Страница 7 из 7

Дешёвый двигатель с разбитой машины, при аварии были погибшие

  • Куплю.[ 27 ]35%
  • Не нужен ни за какие деньги.[ 49 ]64%
Всего голосов: 76
Otto Frija
Матроскин, а вдруг уже подействовало? :-( (Тьфу*3) Smile
voron76
Otto Frija писал(а):

Матроскин, а вдруг уже подействовало? :-( (Тьфу*3) Smile


Да не... просто забил Smile
Матроскин
Нда-а перебаламутил point всех и пропал. Теперь думай что хочешь.
Хоть новую тему открывай: "Может ли что либо произойти от мысли купить какие-либо детали с машины в которой погибли люди?"
PS Вы не подумайте что я юродствую( людей действительно жалко), но раз завел тему хотя бы изредка в нее надо заглядывать. Народ-то интересуется!
voron76
Матроскин писал(а):

Хоть новую тему открывай: "Может ли что либо произойти от мысли купить какие-либо детали с машины в которой погибли люди?"


Ой, не надо! Shocked Опять религиозные войны начнутся. Крестовые походы на неверных... в смысле, неверующих. Wink И так тут уже... в соседних темах начинается притягивание за уши. Smile
Rezo
Матроскин писал(а):

Хоть новую тему открывай:

voron76 писал(а):

Ой, не надо!....И так тут уже... в соседних темах начинается притягивание за уши.

Утихомирься!
Думаешь мне нечего тебе сказать?
Напрасно!
Просто не считаю нужным продолжать беседу, когда человек видит 2 чистых, белых листа и утверждает при этом, что всё равно один лист чёрный - и только потому, что ему так хочется. Very Happy
Да и народу уже надоел это взаимоупрямство....
Матроскин
Нда-а! Voron76 и Rezo уже давно спорите, а Point`a всё нет! Задумываюсь!
voron76
Rezo писал(а):

Матроскин писал(а):

Хоть новую тему открывай:

voron76 писал(а):

Ой, не надо!....И так тут уже... в соседних темах начинается притягивание за уши.

Утихомирься!
Думаешь мне нечего тебе сказать?
Напрасно!


Нечего тебе сказать, кроме очередного повторения своих голословных утверждений. Было бы - сказал, а не занимался фигурным квотингом, приписыванием мне своих мыслей и уклонением от ответов на прямые вопросы. :)

Цитата:

Просто не считаю нужным продолжать беседу, когда человек видит 2 чистых, белых листа и утверждает при этом, что всё равно один лист чёрный - и только потому, что ему так хочется. Very Happy


Похвальная самокритика. Smile Я рад, что ты осознал этот свой недостаток и прекратил пустой спор (правда, непонятно, зачем ты о себе в третьем лице).

Я надеюсь, что когда-нибудь ты "созреешь" (твоё слово) до нормального научного (без приставки "псевдо") подхода. И поймёшь, что вера "на уровне подсознательного опыта" ничего не доказывает. И что очевидное для тебя лично мироощущение вполне может быть ложным вне зависимости от количества людей, которые его разделяют и твоего желания видеть это мироощущение истинным.
И может даже научишься обосновывать свои утверждения чем-нибудь более серьёзным, чем "засекреченной статистикой", "подсознательным опытом", голословными утверждениями о "присутствующем негативе" и ссылками на возраст и манеру общения собеседника.
Всего наилучшего. Smile
Rezo
voron76 писал(а):

Нечего тебе сказать...Было бы - сказал,

А не говорю лишь по простой банальной причине - таким как ты говорить бесполезно!
И моё выражение
Rezo писал(а):

Просто не считаю нужным продолжать беседу, когда человек видит 2 чистых, белых листа и утверждает при этом, что всё равно один лист чёрный - и только потому, что ему так хочется.

относится именно к тебе!
Но ты же в своём "стиле" - всё "передёрнул" наоборот.
Просто так тебе удобней.... и больше ничего.
Ну о чём с таким аппонентом можно говорить?
voron76 писал(а):

Всего наилучшего.

Всего наилучшего! Smile
Bulat
Хе!
Периодически просматривал этот спор.
Думал к чему вы придете в этом.
А вот вчера смотрел передачу о Н.Тесле и поймал себя на мысли что подобное недавно где то видел.
Вспомнил об этом споре в форуме.
Перечитал еще раз ваш спор и понял две вещи.
Первое это что Rezo полностью прав.
В док.фильме о Тесле учеными прямо было сказано о том что все живое.
Абсолютно все. И даже будь это железо И это фиксируется приборами и с помощью какой то
подсветки видна та самая спорная вами аура.
Только на сегодняшний день человеческое сознание не готово это осознанно принять.
Вспомнил ещё о статистике медицинской науки, где светила медицины однозначно утверждают что на сегодняшний день это не медицинский закон, но мы его четко наблюдаем.
Прав Rezo в своей мысли и я сейчас проголосую за второй вариант.
А второе я понял из спора что Voron 76 почти наглец.
Ему приводят множество фактов а он ни одного доказательного опровержения а только
ответ практически в оскорбительном и унизительном тоне.
А пустословием заниматься и рассказывать о том что жизнь и все связанное с ней это случайность нужно в детском садике а не в форуме.
voron76
Rezo писал(а):

voron76 писал(а):

Нечего тебе сказать...Было бы - сказал,

А не говорю лишь по простой банальной причине - таким как ты говорить бесполезно!


Конечно, бесполезно. Smile Такие как я не убеждаются от того, что голословное утверждение будет повторено пять раз. А ни одного доказательства ты привести так и не смог. И мои доказательства (а я доказывал каждый свой тезис) опровергнуть тоже не смог. Потому что твоя вера - иррациональна. Моя же убеждённость основана на доказательствах. Я готов изменить своё мнение - если увижу убедительные доказательства. Ты же своё мнение не изменишь ни при каких обстоятельствах. Ты и от науки-то ждёшь не того, что она "проверит", а того, что она "объяснит". И даже того, что наука опровергает суеверия ничуть не реже, чем объясняет их, предпочитаешь не замечать.
Впрочем, бог с тобой. Жертвы духам не приносишь - и то хорошо. :)

Цитата:

И моё выражение

Rezo писал(а):

Просто не считаю нужным продолжать беседу, когда человек видит 2 чистых, белых листа и утверждает при этом, что всё равно один лист чёрный - и только потому, что ему так хочется.

относится именно к тебе!
Но ты же в своём "стиле" - всё "передёрнул" наоборот.


Иронии ты тоже не понимаешь. Smile Ну что ж...
voron76
Bulat писал(а):


А второе я понял из спора что Voron 76 почти наглец.
Ему приводят множество фактов а он ни одного доказательного опровержения а только ответ практически в оскорбительном и унизительном тоне.
А пустословием заниматься и рассказывать о том что жизнь и все связанное с ней это случайность нужно в детском садике а не в форуме.


Да-да, конечно, я - наглец. И ни одного (ну вот прямо-таки ни малюсенького) доказательства я не привёл. А все, кто соглашался с моими словами - наверное, такие же идиоты, как и я, которые не видят очевидных вещей.

А жаль. Научно-популярные фильмы про учёных - это хороший довод. Было бы интересно его пообсуждать... при другом раскладе. Sad Ладно... пойду в детский садик. Заниматься пустословием и рассказами о том, что всё случайность. Говорят, дети всё понимают буквально - может, хотя бы они не будут превращать мой тезис "не доказано, что деталь с машины-"убийцы" влияет на аварийность" в "никакой ауры не существует".
Shish
Bulat писал(а):


А вот вчера смотрел передачу о Н.Тесле и поймал себя на мысли что подобное недавно где то видел.


Еще про Теслу http://istina.rin.ru/ufo/text/212.html
voron76
Shish писал(а):

Bulat писал(а):


А вот вчера смотрел передачу о Н.Тесле и поймал себя на мысли что подобное недавно где то видел.


Еще про Теслу http://istina.rin.ru/ufo/text/212.html


Почитал. Долго смеялся. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы