Страница 7 из 32
VAZovec
BassBit_98_Питер писал(а):

Сегодня с..и второй раз бензин слили, до суха почти (слов нет, один мат). Пробка бензобака у меня на ключе, не пойму как они смогли ее снять (следов взлома я вроде не увидел) и самое главное, обратно завернуть, также как она и стояла. Под колесом лужа бензина не большая, видимо пролили, заглянул под днище вроде сухо. У тестя рядом машина стояла 2114, у нее тоже вроде слили, но у нее пробка без ключа и я на ней до заправки доехал.
Как я понимаю только у классики можно легко бенз слить на остальных тачках месторасположение и форма бака мешает сливать???



Слить можно везде,главное уметь. Тебе рекомендую,хорошую пробку металл,полюс ключ к лючку бензобака сделать,и концевик поставить дополнительный. У меня все это стоит,2 года я незнаю что это такое...
Shish
А может записку вложить в лючок бензобака "Бензина нет, езжу на газе" ??? Shocked
Игорян-Питер
я вообще не представлюю зачем бензин сливать, ведь можно за это наверно и срок получить ( пизд... какой-то)
SiN
Я тоже забил...моя хваленая крышка от Пассата за 250 р. перестала закрываться месяц назад...

г@$но все эти крышки...

8-)
voron76
Shish писал(а):

А может записку вложить в лючок бензобака "Бензина нет, езжу на газе" ??? Shocked


Кто ее там, ночью, в темноте, читать-то будет? Лучше уж правда на газ перейти, а в бензобаке держать литров десять какой-нибудь дряни. Smile
От серьезного взлома, конечно, не защитит ничего. Но любая защита - это вероятность того, что кто-то не станет связываться. Вот все рассказывают про сломанные крышки и пробитые баки - а никто ведь не знает, сколько попыток было оставлено, когда вор увидел замок на пробке.
ilyas_m
На шестерке стояла самодельная крышка железная большая с винтовым замком и ниразу не сливали, хотя машина стояла во дворе, пару раз пытались точно, знаю потому что у соседей слили. А вот с новой семерки слили гады литров 5(в баке было 6-7 литров и после этого нормально доехал до заправки), жалко эту крышечку на мою новую машину не поставишь - горловина восьмерочная Sad
Купл себе крышечку с замком, но на нее надежды мало, к тому-же стало бензином попахивать после смены крышки.
Denya
Пару дней назад и у меня слили. Теперь не ленюсь и ставлю в гараж :)

У меня всегда так - пока не залезут или бензин не сольют - ставлю около дома. Ночи уже темные (летом у нас ночью светло), вот и повадились гады.

А вообще, я сигналку от багажника прокину на лючок б/бака. Вместо контактов - геркон с магнитом, чтоб искры не было :)

Как вариант еще приделаю какой-нибудь мини-замок на лючок, как на входной двери в квартиру. Только боюсь со злости эти уроды покалечат машинку...
ZEvS
У меня ситуевина еще хуже. Мне в бензобак какой-то х$%ни насыпали. Фильтр черный, но эта дрянь через него проходит. В результате купил новый бензобак - 1980 р. работа по замене 1200 р.
новый фильтр - 19 р. чистка бензонасоса + чистка карба - самостоятельно. Свечи черные были и 4-ый цилиндр вообще не работал. Комплект свечей 340 р.

В старом баке килограма 4 какой-то дряни, которая растворяется, но дает осадок.

Вот так наказали...
А на 4-ку не бывает крышек с замком...
Вот придумываю способ блокировки лючка.
ZEvS
И хрен бы с ним с бензином. Думаю еще компрессию померить, нагара нибось дохрена.
lemon
ZEvS


Кому же ты так насолил-то? 4Кг в бак засыпать это сколько нужно стараний... принести в чём-то, воронка небось имелась, да и зачем специально искать столько гавна чтобы в бак засыпать...
Точно отомстили за что-то.
r1p
ZEvS писал(а):



Вот так наказали...
А на 4-ку не бывает крышек с замком...
Вот придумываю способ блокировки лючка.



почему-же? продается крышка с ключем-эксцентриком... 1 раз помогла уже от слива, пытались ковырять камнем... хочу геркон поставить на люк
ZEvS
r1p писал(а):

почему-же? продается крышка с ключем-эксцентриком... 1 раз помогла уже от слива, пытались ковырять камнем... хочу геркон поставить на люк



Честно говоря первый раз слышу... Искал где только можно.

Но хочу сделать механический замок на крышку лючка. Надо приварить ушко к задней стороне лючка...
После таких трат я готов к серьезным доработкам...
Zillo
ZEvS писал(а):

Честно говоря первый раз слышу... Искал где только можно.

Но хочу сделать механический замок на крышку лючка. Надо приварить ушко к задней стороне лючка...
После таких трат я готов к серьезным доработкам...


Ну тогда копи деньги на рихтовку крыла и покупку нового лючка, так как эти нарки элементарно всё раскурочат большой отвёрткой.
сандро
Маринер писал(а):

Если пробка с ключом пластиковая, то она снимается элементарно, например я свою снимал ввинтя саморез, который зафиксил обе части пробки и она открылась..
У меня есть друг детства т.с., шпаной той еще был, в том числе и промышлял слитием и продажей бензина. По его словам самая надежная пробка, это металлическая с кодовым замком.


Я когда в ДТП попал на первой машине, когда родственники пришли за деталями прбки вообще не было (хотя металлическая и с кодовым замком).
mimino
Поставил металлическую с кодом.
r1p
ZEvS писал(а):



Честно говоря первый раз слышу... Искал где только можно.

Но хочу сделать механический замок на крышку лючка. Надо приварить ушко к задней стороне лючка...
После таких трат я готов к серьезным доработкам...



продается у нас в Питере в вашем Московском магазине авто-49... стоит что-то около 170руб... крышка именно под 4ку
MEPHI_Aahz
Цитата:

По его словам самая надежная пробка, это металлическая с кодовым замком.



У меня слили. Пять дней назад. Литров 7-8 всего, но до нуля. Крышка металлическая с кодовым замком. Завернули обратно так, что я следов взлома просто не вижу. Уроды...
garyk17
Тоха3580 писал(а):

Маринер писал(а):

По его словам самая надежная пробка, это металлическая с кодовым замком.


нифига подобного ... стояла такая , также открутили , слили, и назад навернули
...


Стояла такая на семерке. Другу машинку дал, а код не сказал. 5 мин. на заправке попрыгал и открыл, причем голыми руками.
TAZ06
металлическая с кодом открывается руками очень просто- перекашивается верхняя часть касательным у силием и крутится.. за счет перекоса верхний металл начинает цепляться за нижний и с пятой прокрутки вгрызается в него.. я так друга обломал- на спор открыв его замок голыми руками- на полчаса поссорились, так как он тряс с меня 150 рублей.. Smile Smile Smile .. щас стоит пластикова ДААЗ- попытки были, слива не было. :cool: . и вообще на газ перешел и забыл 8-)
Когда вскрывали кодовую- всегда с..и прикручивали на место, видимо хотели чтоб я не заподозрил ничего а подумал на свою забывчивость и чтобы в следующий раз прийти и слить еще.И приходили сцуки, а я всегда думал, то ли вчера на датчик не посмотрел, то ли еще что.. но когда пропало 20 литров бензина только что заправленного- осмотрел крышку снизу и увидел полосы от многократного вгрыза двух частей друг в друга- все стало понятно.

кодовые- не спасают.. старые кодовые образца СССР со штампом-то же самое(у товарища на копье также открывается. Да и код там от подбора очень не защищен- я всегда дорабатывал- спиливал буртики , помечающие правильное положение диска, и наносил одному мне ведомые риски.. а ввобще со стороны нарка- 20 литров-200 рублей или панель от гавнитолы-200 рублей или ж#@а магнитолы- 200 рублей.. что ликвидней?
Buick06
Братцы, не е***е себе мозг! Против лома нет приема. Ездите с обычной крышкой. А то так и горловину расхерачат, а ещё, того и гляди, в порыве недовольства крыло расвигачат.
Vodila
На девятках слить бензин из бака в принципе не возможно(шланг горловины загнут и недаёт пропихнуть трубку).Какието уроды всёж пытались слить , но обломавшись оторвали лючок.
Незнаю как вам но помне пусть сольют чем машину попортят.В случае чего их можно выяснить(поспрашивайте у местных таксюг или ларёчников - это их постоянные клиенты).
Zillo
Действительно уроды. Ещё и ламеры похоже, раз не знали, что с девятки не слить...

Потому, если придумывать систему антислива бензина, нужно сделать так, чтобы нарк якобы получил доступ к бензобаку, но бензобак оказался бы якобы пуст (либо наличествовало всего пара литров. и не обязательно бензина Very Happy ).
Это труднее чем крышку купить, но какой толк в крышке если всё равно будут сливать?
M@N$ON
На мой взгляд лучше поставить датчик на магните на люк, с магнитами они еще не ходят Smile, а налюбую пробку найдется хорощая отвертка, раскурочат все нафиг и все тут.
СергейИзПитера
Vodila писал(а):

На девятках слить бензин из бака в принципе не возможно(шланг горловины загнут и недаёт пропихнуть трубку).Какието уроды всёж пытались слить , но обломавшись оторвали лючок.
Незнаю как вам но помне пусть сольют чем машину попортят.В случае чего их можно выяснить(поспрашивайте у местных таксюг или ларёчников - это их постоянные клиенты).



В давние времена, когда совок почти закончил свое существование и у молодежи были только мопеды Рига и Карпаты, гопники с девяток сливали бензин просто - 20-ти литровая стандартная канистра ложилась набок, просовывалась под машину и срезался бензопровод... получался обычный слив. Правда немного неудобно и грязно, но результата своего добивались... Не думаю что у десятки такой способ не прокатит...
Absorber
СергейИзПитера писал(а):


В давние времена, когда совок почти закончил свое существование и у молодежи были только мопеды Рига и Карпаты, гопники с девяток сливали бензин просто - 20-ти литровая стандартная канистра ложилась набок, просовывалась под машину и срезался бензопровод... получался обычный слив. Правда немного неудобно и грязно, но результата своего добивались... Не думаю что у десятки такой способ не прокатит...


За такое яйца надо отрывать и заставлять есть запивая слитым бензином.
У меня не сливали, но может потому, что знают, что живу на первом этаже, машина прям под окном, газовый ключ(огромных размеров) лежит на подоконнике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы