Страница 7 из 7
Lednik
Hexff писал(а):

Ты откатай тыщ 5-6 км. Видимо у тебя еще не раскатался. 1,4 8кл. очень адекватный двиг. На трассе, конечно, не хватает, но в городе все пристойно.


пробег на сегодня 7780км.
мало 75 лс. чертовски мало. более-менее быстрый разгон - если крутить до 5 тыщ двигло.
8-)
Alex-link
Lednik писал(а):

мощнее двиг. на 8кл включение кондея - это финиш почти. машину хрен раскочегаришь.


И какова нормальная цена symbol 2003-2005 г.в. с 98-ми сильным мотором? Просто ой как не хочу переплатить... И на что больше ориентироваться? на г.в. или на пробег при выборе авто, какой ехать смотреть? стоит ли гнать в сервис на подъемник или можно ограничиться внешним осмотром?
sxc
Alex-link писал(а):

стоит ли гнать в сервис на подъемник или можно ограничиться внешним осмотром?


диагностика ходовой до 500 руб, если не на стенде, а сторговать пару сотен баксов можно..
Lednik
Alex-link писал(а):

И какова нормальная цена symbol 2003-2005 г.в. с 98-ми сильным мотором?


auto.ru тебе поможет. ищи там по году выпуска и смотри цены...
считай, новый стоит под 400 тыр, ну я бы расчитывал на 250-300тыр...
Alex-link писал(а):

И на что больше ориентироваться? на г.в. или на пробег при выборе авто, какой ехать смотреть?


тут хрен знает, может быть старая с маленьким пробегом, а может быть и новая с большим... Ехать смотреть - все. какая больше понравится ту и брать. Обязательно смотреть сервисную книжку, какие работы были сделаны по гарантии. Давно ли было ТО и сколько осталось до следующего, может человек только всё сделал, и продаёт, а может тебе сразу после покупки придётся вложить в ТО сколько-то баблосов - можно на этом деле поторговаться...
Стоимость и периодичность каждого ТО есть на сайте рено. стоимость фиксированна у всех дилеров.
Ну и самую понравившуюся сгонять в сервис на диагностику.
8-)
MEPHI_Aahz
Ну и как дела у автора - купил себе горбатого?

Лень читать 10 страниц срача.
sxc
MEPHI_Aahz писал(а):

10 страниц срача


свою добавь Very Happy
Alex-link
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и как дела у автора - купил себе горбатого?


Достаточно прочитать пару последних сообщений и понять, что я еще его даже не искал.

Кстати еще такой момент, ближе к зиме цены на авто как-то меняются или нет? подумываю скорее всего в ноябре купить, если отличный вариант найду.
MEPHI_Aahz
Ну упадет цена на сто баксов, а толку-то? Капля в море. Сейчас зато выбор больше, а весной еще больше был.

Цитата:

я еще его даже не искал


А зачем тогда тему создал? Very Happy
Alex-link
Цитата:

А зачем тогда тему создал? Very Happy




Затем, чтобы, когда я через месяц вернусь в Москву, определится и знать, что искать.
eugene-vaz
Lednik
до скольки ты тогда семеру крутил? Very Happy
Lednik
eugene-vaz писал(а):

до скольки ты тогда семеру крутил?


максимально один раз до 5500 выкрутил, а так 4500-5000 при разгонах-обгонах...
клапана правда потом стучать начинали падлы, да и цепь тоже постоянно надо было подтягивать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы