Страница 7 из 23
creepjacklamer
TDV.ROOT писал(а):

creepjacklamer писал(а):

как будет если все задуть?


Думаю будет плохо видно, особенно днем.
creepjacklamer писал(а):

и давайте ваши идеи к катафоту


Лучше туда ни че не делать, по ПДД положено световозвращающее устройство, дабы если стоит машина без габаритов, то хоть катафоты увидеть...

да тоже решил не задувать, и так хорошо)))


так на задних фйонарях есть два отражателя. да и катыфот не потеряет
creepjacklamer
TDV.ROOT писал(а):

creepjacklamer писал(а):

готовые патроны не разу не дешевле))) сначало так хотел


Готовый патрон в габарит, светодиоды чет около 10 штук - 120р. примерно. Тоже самое на стоп-сигнал и указатель. Все зависит от числа светодиодов. Если штук 6-8, то 80р.


1 диод плющевый 5 рублей. 10 диодов + 10 резисторов = 60 рублей. + делаешь как хочешь, а не пытаешься мудрить с готовым

на фару ушло примерно 200 диодов + 200 резисторов = 1500. платы 20 плат по 120 = 2400.
creepjacklamer
-makar- писал(а):

В который раз убеждаюсь , маникюрные ножницы, при работе с автоэлектрикой РУЛЯТ :cool: 8)




без них как без рук 8-) :cool: 8)


да без них никак)
creepjacklamer
доделал))))



когда доклеил фонарь заметил что на габарите левом, один диод не горит... а уже приклеил на эпоксидку:

вроде бы и ладно... забить.... но нет завтра разберу и допаяю((((
Дмитрий С.
Ну да, кружочки конечно ( ток не в обиду ) АХТУНГ Very Happy всё остальное + 9. молодеЦ
Если я начну делать - то у меня уже есть в голове несколько вариантов как сделать что бы было на все +10. и просчитать всё так чтобы вылилось это не в 3500 р :grin:
!Lnur
creepjacklamer, поворотники в задних фонарях удались на славу, габариты на любителя, а вот стопы... у тебя даже габариты ярче!!! Нужно срочно организовать третий стоп-сигнал... естественно светодиодный! 8-)
!Lnur
Вот, например, я брату когда-то делал (сорри за качество - фотка с мобильника):



- Это типичная для зубил номерная рамка из красного пластика, в ней 80 светодиодов и 1 резистор. :cool: Светодиоды включены в 4 группы по 20 параллельных штук. Группы включены последовательно друг с другом и с одним силовым резистором.

Уверен щас начнутся натации теоретиков по поводу "светодиоды нельзя включать параллельно", но оставьте своё мнение при себе, я на светодиодах уже собаку съел, и электроникой я увлекаюсь с детства, а результат налицо (на фото) - яркость у всех светодиодов одинакова. 8-)
creepjacklamer
Дмитрий С. писал(а):

Ну да, кружочки конечно ( ток не в обиду ) АХТУНГ Very Happy всё остальное + 9. молодеЦ
Если я начну делать - то у меня уже есть в голове несколько вариантов как сделать что бы было на все +10. и просчитать всё так чтобы вылилось это не в 35удачи Very Happy 00 р :grin:

creepjacklamer
!Lnur писал(а):

Вот, например, я брату когда-то делал (сорри за качество - фотка с мобильника):



- Это типичная для зубил номерная рамка из красного пластика, в ней 80 светодиодов и 1 резистор. :cool: Светодиоды включены в 4 группы по 20 параллельных штук. Группы включены последовательно друг с другом и с одним силовым резистором.

Уверен щас начнутся натации теоретиков по поводу "светодиоды нельзя включать параллельно", но оставьте своё мнение при себе, я на светодиодах уже собаку съел, и электроникой я увлекаюсь с детства, а результат налицо (на фото) - яркость у всех светодиодов одинакова. 8-)



тоже тимпа этого в отражатель хочу. но имхо окантовка не пойдет... хочу по центру что нибудь... спарко или хХх Very Happy Very Happy Very Happy
creepjacklamer
а можно например габариты со стопами совместить как нибудь?! тоесть подключу габаритыв к стопу. и когда габариты не горят будет зажигаться габариты и стоп. а когда горят, то только стопы?
creepjacklamer
вот вам я ж колхозник и ара с круглешками)))) потдвержу свой статус)))))


Kachan
Красным закрасил?
creepjacklamer
TigerS 62
мдя... а чеж не черным?)))
creepjacklamer
нафиг на снежке?! :-D
\
ну я понимаю вы фанаты стока , и все волнуетесь за водителей вокруг себя )))) кргуляшки ара, стопы не видно, лак ара)))) ладно я уже понял что я тут лузер)
!Lnur
creepjacklamer писал(а):

нафиг на снежке?! :-D
\
ну я понимаю вы фанаты стока , и все волнуетесь за водителей вокруг себя )))) кргуляшки ара, стопы не видно, лак ара)))) ладно я уже понял что я тут лузер)


creepjacklamer, не принимай близко к сердцу, но если грядущей зимой тебя кто-нибудь догонит в зад, то ты вспомнишь всё это и пожалеешь и то что у тебя стопы тусклые и то что фонари краской залитые...

И гайцы тебе припишут ара-тюнинг в протокол и невидать тебе страховки, да и вообще не догнавшего, а тебя могут признать виновной стороной, тогда и его машину ты будешь восстанавливать за свой счёт... И суд если чё будет на его стороне.

Вот такая вот нерадужная перспектива... А ты говоришь мы фанаты стока и волнуемся за водителей вокруг.
Да нифига! Это мы за себя волнуемся, за денежки свои! 8-)

Последний раз редактировалось: !Lnur (21 Октября 2008 08:00), всего редактировалось 2 раз(а)
!Lnur
creepjacklamer писал(а):

!Lnur писал(а):

Вот, например, я брату когда-то делал (сорри за качество - фотка с мобильника):
...
- Это типичная для зубил номерная рамка из красного пластика, в ней 80 светодиодов и 1 резистор. :cool:


тоже типа этого в отражатель хочу. но имхо окантовка не пойдет... хочу по центру что нибудь... спарко или хХх Very Happy Very Happy Very Happy


сделай так: к613ак116 :cool:
creepjacklamer
а чем стперетьможно лак?) хочу с мест которые светяттся стереть(((( в солнце плохо видно(((
creepjacklamer
!Lnur писал(а):

creepjacklamer писал(а):

!Lnur писал(а):

Вот, например, я брату когда-то делал (сорри за качество - фотка с мобильника):
...
- Это типичная для зубил номерная рамка из красного пластика, в ней 80 светодиодов и 1 резистор. :cool:


тоже типа этого в отражатель хочу. но имхо окантовка не пойдет... хочу по центру что нибудь... спарко или хХх Very Happy Very Happy Very Happy


сделай так: к613ак116 :cool:

ыыыы чхорошая идея)))
Дмитрий С.
creepjacklamer писал(а):

!Lnur писал(а):
creepjacklamer писал(а):
!Lnur писал(а):
Вот, например, я брату когда-то делал (сорри за качество - фотка с мобильника):
...
- Это типичная для зубил номерная рамка из красного пластика, в ней 80 светодиодов и 1 резистор.

тоже типа этого в отражатель хочу. но имхо окантовка не пойдет... хочу по центру что нибудь... спарко или хХх

сделай так: к613ак116
ыыыы чхорошая идея)))




Ага.... Smile Гайцам париться не надо будет номер разглядывать если на косячешь на дороге Very Happy
Дмитрий С.
А ещё можешь сразу и прописку полностью высветить там, что б совсем ништяк всем было .... Smile (ШуткО)
Дмитрий С.
Забомби лучше как доп . стопак, ток не во всю ширину а из нескольких радов диодных ну там 3-4ряда по всей длинне, это и по чётче твоег гос.номера будет Very Happy
Дмитрий С.
Я сейчас вот небольшёй проектик мудрю, щас ищю диоды нормальные, как процесс начнётся, так потом выложу фотки готового продукта.... Very Happy
Дмитрий С.
Ёкараный БАБАЙ - у меня проблема - один квадрат разобрал, а вот с бумерангом проблема, -ЛОПНУЛ кусок, скажите плиз те кто разбирал , как это лучше сделать безболезненно ????
AiNt
Парни, а как вообще официально кержачи называются, кто завод производитель? Сколько стоят? Есть оффициальный сайт этой оптики?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы