Страница 7 из 21
bolt1
а я вот баран блин не знал и купил себе новые, такие же как и были стоковые
сильно расстроился, когда узнал что такие бывают, стоят они одинаково 700-1000 рублей
Glan
Андрей... кароч не страдай.... дверные и десятошные не плохие... а вот верхний уплотнитель, тот что вдоль крыши и бы рекомендовал приорошный supercool
Gloom
Glan писал(а):

Андрей... кароч не страдай.... дверные и десятошные не плохие... а вот верхний уплотнитель, тот что вдоль крыши и бы рекомендовал приорошный


*усиленно думаю над ценой и местом поисков Smile
Glan
Андрей... я же тебе говорил где есть.... рынок в Челнах, не тот что на Нижнекамской трассе, а который внутри города... точнее он там был летом когда я к тебе приезжал.... но барыги гнут цену не реальную... попробывать спросить у парней с Тольяти - там комплект стит 380 рублей...
bolt1
Gloom
а че думать то=) говорят 200 рублей значит так и есть, я свой интервал так выдумал, т.к. комплект купил за 500 рублей, цена магазина в 1,5-2 раза выше обычно, вот и предположил=)
Gloom
bolt1 писал(а):

а че думать то=) говорят 200 рублей значит так и есть


я над целесообразностью и полученым КПД с этого Smile
bolt1
Gloom
так купи на 1 дверь- посмотри, подумай=)
тут же если одна дырка заткнется- ты сам офигеешь от эффекта и шума с другой стороны
Gloom
bolt1
у меня нормальные уплотнители... Smile
все плотненько, я думаю над уплотнителем вдоль крыши Smile
александр21
cpan21103, сделай пожалуйста фотки снутри передней стойки и в районе стойки между дверями.
александр21
Glan писал(а):

а вот верхний уплотнитель, тот что вдоль крыши и бы рекомендовал приорошный supercool

а чем он лучше? Фотки у кого нибудь есть?
Glan
подойди к приоре или калине и постмотри чем он лучше supercool
cpan21103
Добро - утром выложу.
Пока в словах. У передней стойки уплотнитель впритык к накладкам, а со старым уплотнителем он заходил на накладку, но выглядит нормально.
У стойки между дверями почти все нормально - уплотнитель меньше чем старый, но все-таки заходит под накладки. Только в самом верху в повороте уплотнитель не заходит под накладку, но старый уплотнитель только чуть-чуть заходил. Надо бы посмотреть как там у приоры - может кто фотки выложит.
cpan21103
Вот фотки.
Здесь думаю щель просто приклеить шумку (как паролон) под накладку и краски не будет видно. Да и видно ее только если вспышкой фоткать, а так я ее и не видел


Айдар M
Сколько комплект стоит на ваз 2111?
cpan21103
Я брал за 280 руб. за штуку - всего 4 = 1120руб.
DEEPSD
Разглядывал уплотнители на Приоре - они лучше чем на матрешке и более мягкие.
александр21
cpan21103 писал(а):

Вот фотки.
Здесь думаю щель просто приклеить шумку (как паролон) под накладку и краски не будет видно. Да и видно ее только если вспышкой фоткать, а так я ее и не видел


неплохо! Тоже когда разбогатею-разорюсь на приоровские уплотнители. Шумку полную уже сделал, поставлю приоровские уплотнители и совсем иномарка будет у меня 63 Держитесь мерсы с аудяхами ROFL
cpan21103
Посмотрел на приорах уплотнители. У них нет вставки в углу.
Поставил все 4-ре уплотнителя - все без проблем. Когда снимал старые уплотнители, то какая-то мастика была только в водительской двери, а в остальных ничего не было. Также в старых уплотнителях внутри около разреза находился кембрик для заделки стыка. Я этот кембрик засунил в новые уплотнители. Также от каждого уплотнителя осталось примерно по 50 см. обрезки. Двери не пришлось регулировать.
Вывод: советую
Gloom
а я вот тут сегодня пока на гарантийке стоял, рассматривал бархотки и оконные уплотнители на приоре.

Вот это реальная вещь которую я захотел Smile
IvanKuznetsov
Думаю лучше всего внутрь обычных уплотнителей просунуть шлангочку чтобы жестче была и тогда будет герметично так герметично! rlzz
DEEPSD
Gloom писал(а):

а я вот тут сегодня пока на гарантийке стоял, рассматривал бархотки и оконные уплотнители на приоре.

Вот это реальная вещь которую я захотел Smile


Ага, они лучше 10-х, однако внутренние бархотки сделаны из очень жесткого пластика.
Glan
cpan21103 писал(а):

Посмотрел на приорах уплотнители. У них нет вставки в углу.


глянь новые десятошные - там их тоже нету...
cpan21103 писал(а):

Также в старых уплотнителях внутри около разреза находился кембрик для заделки стыка. Я этот кембрик засунил в новые уплотнители


я покупал приоровские уплотнители кольцом - то есть изначально спаянные
Gloom
DEEPSD писал(а):

Ага, они лучше 10-х, однако внутренние бархотки сделаны из очень жесткого пластика.


я про внешние Smile
внутрянки у стоковые нормальные Smile
Nordikk
Pardon блин,у нас в Екате спросил про уплонители в нескольких магазинах и все ржут,откуда?машина то новая lol1 сволочи,можно подумать что их ещё не выпускают
lado
Ржать - их любимое. Мне один раз ржали по поводу девяточных шаровых кранов печки. После покупки была охота принести и продавцам показать, что они есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы