Страница 7 из 8
WEM86
да ничего подобного! Ты, я так понял, в ростов на машине ниразу не ездил. 4 часа ехать на автобусе. На машине как раз 2 часа выходит. Это если ехать 110 км.ч. А это ничем серьезным не грозит! да и я сколько ездил. Ниразу не останавливали.Smile
Тоже самое, если ехать из сальска.
MikhaylenkoPA
Так нифига чот и не собрались... у меня 2 дня без инета, не мог выйти...
WEM86
ну ниче! Погода сегодня ветреная какая то! Весна только началась. Время есть все организовать!
parovozik
WEM86, MikhaylenkoPA привет. Я тоже из Ростова. Земляки. dns4
MikhaylenkoPA
Да, ветерок неприятный...
WEM86
parovozik писал(а):

WEM86, MikhaylenkoPA привет. Я тоже из Ростова. Земляки. dns4


привет! Drinks or Beer
ДюКЧ
WEM86
а вот и ездил! 4 часа я посчитал от дома до дома в ростове. на сам деле, канешн, меньше. тем не менее последний раз три раза гайцы попадались с радаром туда, один раз обратно.
jordj0506
мужики, машину на учет ставил, думал управлюсь в первой половине дня, фиг там, в три только номера получил, давайте как нить по организованней соберемся собраться? кстати есть предложение в кумженской рощи возле памятника, и полянка не плохая и рыбку можно половить
ДюКЧ
счастливчик! у нас в волгодонске номеров который день нету. народ пока без них катается.
jordj0506
ДюКЧ писал(а):


счастливчик! у нас в волгодонске номеров который день нету. народ пока без них катается


не представляешь какой гимор получить было эти номера, Дон ТР приезжало кто то позвонил, дурдом писец какой был, я на жену оформлял авто, так она сказала что под дулом пистолета не поедет больше в ГАИ
WEM86
jordj0506 писал(а):

мужики, машину на учет ставил, думал управлюсь в первой половине дня, фиг там, в три только номера получил, давайте как нить по организованней соберемся собраться? кстати есть предложение в кумженской рощи возле памятника, и полянка не плохая и рыбку можно половить

главное, определиться с днем! У кого какие предложения? У кого в какие дни получается? Мне, лично, любой день подойдет.
jordj0506
суббота, воскресенье свободны
MikhaylenkoPA
WEM86 писал(а):

главное, определиться с днем! У кого какие предложения? У кого в какие дни получается? Мне, лично, любой день подойдет


погода, деньги, и свободное время...
Pavel 333xp
ДюКЧ здорова земеля
ДюКЧ
Ё! в/донских прибыло! уже трое! пора взбалтывать пиво! gpn бум встречаться?
WEM86
ага. Теперь все едем в волгодонск!Smile
ДюКЧ
ростовчане! а у нас вчера уже навигацию по цимле открыли!!! вывыд! пора на летнюю переходить!
kentavr
WEM86 писал(а):

ага. Теперь все едем в волгодонск!


Добро пожаловать!!!!! Drinks or Beer .
А с Пашей672 мы уже как-то встречались, он мне телик автомобильный ремонтировал, предохранитель заменил Smile
WEM86
kentavr писал(а):

WEM86 писал(а):

ага. Теперь все едем в волгодонск!


Добро пожаловать!!!!! Drinks or Beer .
А с Пашей672 мы уже как-то встречались, он мне телик автомобильный ремонтировал, предохранитель заменил Smile


высококвалифицированный специалист!Smile
Pavel 333xp
так не че и не взял помоему.......... Wink
потеплеет можно на природу:drinks: тока водителей блин надо найти cry cry
nedvik
Мужики, звиняйте, пришлось в субботу работать. Но и погодка на выходных не радовала. Как там сейчас в ростове, а то я рано утречком уже уехал?
MikhaylenkoPA
nedvik писал(а):

Как там сейчас в ростове


не айс... стыло, ветренно и облачно...
kentavr
WEM86 писал(а):

высококвалифицированный специалист


Я тоже hehe
kentavr
Pavel 672 писал(а):

потеплеет можно на природу тока водителей блин надо найти


Всегда есть такси Smile
WEM86
блин, погодка какая то не очень теплая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы