Страница 7 из 10
BlackCat
SMF писал(а):

Ну давай поговорим тогда про твой сранный Хрюндай?


Давай. Есть что сказать по делу?
Дюжина писал(а):

Да ладно, ИМХО, он достаточно объективен.


Кто? Не делай мне смешно.
Дюжина писал(а):

Кому понравятся выпады в сторону твоего выбора?


Мне глубоко пофигу. Тем более, что говорят люди которых я в жизни не видел и не увижу никогда. А вот фанатов не люблю.
BlackCat
ВСМ писал(а):

Мы тут все "клинические".


Не правда. Я вполне адекватный и не фанатичный. Можем опрос провести, если интересно. 63
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Мы тут все "клинические".


Не правда. Я вполне адекватный и не фанатичный.


mrgn
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Я вполне адекватный и не фанатичный


BlackCat писал(а):

троль



Good
Дюжина
BlackCat писал(а):

Кто? Не делай мне смешно.


BlackCat писал(а):

Мне глубоко пофигу.


Повторяя тебя же, со стороны виднее. Вы с SMF друг друга стоите. Smile
maxred
Дюжина писал(а):

Но, ИМХО, титул автомобиля года 1966 чего-то стоит?


ничего он не стоит
BlackCat
Дюжина писал(а):

Повторяя тебя же, со стороны виднее. Вы с SMF друг друга стоите.


Не правда твоя, дяденька. Достаточно посмотреть мою дату регистрации и число постов, и сравнить это с SMF. Он пришел на два года позже, а нафлудил в три раза больше. 63
А за мою адекватность, может говорить то, что я за все время нахождения на форуме, не имел ни одного предупреждения, в принципе. Это при том, что это уже третья вариация автолады на моей памяти. Я был еще на старых версиях форума был зареген, под ником Сергей К. Т.е. где-то года с 2000-2001 я тут. Я еще с Влад из Влада Barpro воевал. gpn

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Августа 2009 17:32), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Достаточно посмотреть мою дату регистрации


Троль со стажем? supercool
BlackCat
SMF писал(а):

Троль со стажем?


Мальчик, на сегодня с тебя хватит. Иди передерни на свой Феад и спать. ROFL
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А за мою адекватность, может говорить то, что я за все время нахождения на форуме, не имел ни одного предупреждения, в принципе.


Тебя из Новой Зеландии даже забанили... на форуме просто не хотят замечать троля и понижать тем самым самооценку...
BlackCat
SMF писал(а):

Тебя из Новой Зеландии даже забанили... на форуме просто не хотят замечать троля и понижать тем самым самооценку...


Ты сам то понял, что сказал? Да, ФГМ в терминальной стадии.
mikal
Дюжина писал(а):

Вы с SMF друг друга стоите.


+1. Блэк Кэт, ты, конечно, по-спокойнее, в силу возраста, но при крике - Хундай-г@$но проявляешь не меньшую активность. Smile
BlackCat писал(а):

Дюжина писал(а):Кому понравятся выпады в сторону твоего выбора?

Мне глубоко пофигу. Тем более, что говорят люди которых я в жизни не видел и не увижу никогда. А вот фанатов не люблю.


Прав Дюжина, 100% прав. Никому это не нравится. А было бы тебе по-фигу, ты бы и SMF не подначивал. Другой вопрос, что изначально инициатором сральни он выступил.
STAS152005
Тема далеко ушла от изначального...

Короче...

В выходные Волве пришел окончательный капец...Машина встала!
Отвезли на сервис..Не диллерский...вменяемый...На диагностику ПРИЧИНЫ ушло.....2 минуты!....Короче тех.центр НЕЗАВИСИМИСТИ!..При замене помпы поставил ее не так как требуется....Как итог обрыв ГРМ и гнутые клапана...
Самое смешное сестра ТРИЖДЫ обращалась в сей центр на диагностику...Ответ:
-Все ОК!...
Она не спец...Машина шведская умная...Она ей постоянно сигнализировала Чеком что что-то не в порядке...А наши умельцы стирали ошибку и .....все...
Короче ремонт будет в пределах 800 грина...Отделались считай испугом...
Сузука ей понравилась...Седни получила и поставила на учет.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Другой вопрос, что изначально инициатором сральни он выступил.


Чует мое сердце, что не прав ты батько...
maxred
STAS152005 писал(а):

Короче ремонт будет в пределах 800 грина...Отделались считай испугом...


А нагнуть Независимость есть возможность?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

А нагнуть Независимость есть возможность?


Почему-то я про тоже подумал... если они напортачили, значит они и должны ответить?
Дюжина
maxred писал(а):

ничего он не стоит

Ну, тебе, конечно, видней. Smile
BlackCat писал(а):

Я еще с Влад из Влада Barpro воевал

Хироу, вопросов нет. Продолжай воевать дальше.
SMF писал(а):

Чует мое сердце, что не прав ты батько...

Та латно, тыж нормальный горячий татарский парень ... Чё уж там, спуску не даш. Smile
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Чё уж там, спуску не даш.


Не любо мне драццо... Pardon
STAS152005
maxred писал(а):

А нагнуть Независимость есть возможность?


Дело муторное...и рискованное...суды это процесс на 1,5 года.Надо машину оставлять..Вообщем просто починить и за 400 штук она спокойно уходит...Тем более эти деньги взяты в долг на короткое время...Надо отдавать.
Время деньги...Да и в принципе машина нужна чтобы ездить...Вообщем по нулям все выйдет...
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так бы сразу и сказал чт оты чурка.


А вот ЭТО ты зря написАл. Я русский, но тебя, мразь фашисткая, отпидорил бы за милую душу. Понял о чём речь, ганс поганый?


вот и саркастический покровительственный тон кудато делся... уже лучше, ест надежда на спасение пациента.

ЗЫ пидарок послушай, этож интеренет, тут все говорят нето что думают и тд и ип.. ну тыж сам эту мысль недавно озвучил.. тут все мистеры-Х блин. rlzz
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):


вот и саркастический покровительственный тон кудато делся...


А его, этого тона, и не было. Был шутливо-саркастический. Так что, гитлерюгенд сраный, ты не угадал.
MEPHI_Aahz
ВСМ писал(а):

Кстати, а ты уверен что у меня вообще Нексия?


я уверен что ты тролль ROFL

засрали всю тему... фиат блин.

не Шумахер писал(а):

в обслуге дешевле процентов на 30


это гон, хундай дешевле, если к официалам не ездить. А какой дурак поедет к ним?
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):



не Шумахер писал(а):

в обслуге дешевле процентов на 30


это гон, хундай дешевле, если к официалам не ездить. А какой дурак поедет к ним?


Я сравниваю цены официалов.А владелец новой машины, джо истечения срока гарантии(что Хундая, что Фиата), естественно, обслуживается у них.
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


вот и саркастический покровительственный тон кудато делся...


А его, этого тона, и не было. Был шутливо-саркастический. Так что, гитлерюгенд сраный, ты не угадал.

я не гадаю, я делаю выводы из тобой написанного... так что либо пиши внимательнее, либо не пиши вовсе..а то впечатления какието с осадочком остаются от твоих постов.... будь здоров, дагестанский пеонер...
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

.А владелец новой машины, джо истечения срока гарантии естественно, обслуживается у них


Гарантии на что?

Гарантия кончается через 1 год.

15 000 обслужился, а 30 000 еси не сломалось ниче - едешь в свой сервис.

Тебе деньги карман жмут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы