Страница 7 из 17
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Так. а ваших, т.н. "русских по фамилиям" чего нету в списке?


Таки ви не гусский оказывается? Wink hehe

ЗЫ.Вопрос к афтырю книги-американцу Pardon
S597SMRUS писал(а):

Агреппина писал(а):

а что подразумеваешь под бродячем балаганом


то, что ты бегаешь по разным форумам, и как я понимаю срешь везде, где только сможешь Wink hehe


Те еще не надоело бегать за мной вприпрыжку?
Хотя мне однофигенственнено, бегай, токо голову напряги и выдавай что нить более адекватное, понятно задача сложная, но ты постарайся, напрягись.
S597SMRUS
Агреппина писал(а):

Те еще не надоело бегать за мной вприпрыжку?


hehe pst По-моему это ты за мной носишься Wink Даже в этой теме , ты первая отреагировала на мой пост.Не? Wink hehe
Я в вашу "великосветскую " беседу с Чеширским не влезал, а ты в мою -влезла.Ну и ...кто за кем бегает? hehe
ЗЫ. Слишком много чести для тебя будет, чтоб Я за тобой бегал Pardon Wink Не льсти себе
Tomsk
[quote="SClaus"][b]Tomsk[/b]
А кто рулит мировой политикой ?[/quote]

[url]<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/EWMIa23XdRk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/url]

кто может сказать по телефону мубарэку?
- сваливай и он уходит...

кто может себе позволить бомбардировки в европе и оккупацию азии?
кто содержит голодную африку?
кто :-P ?
SClaus
Tomsk
И кто звонит по телефону ?
Otto Frija
По ТВ срут "Именно из-за того, что молодые люди недостаточно знают культуру народов России, происходит Манежная площадь!". Мрази.
Я как-то думал, "Манежные площади", Кондопоги и т.д. происходят из-за того, что кое-кто у нас имеет лицензию на безнаказанное убийство.
Как, интересно, эти ублюдки видят светлое будущее либерастии? "Консультант нотариуса" снова кого публично прирежет, а поколение толерастов мило улыбнется "Ну, это национально-культурные особенности, конечно, какое расследование, какой суд, какое пожизненное, это всё фашистские замашки!" Кому врать пытаются? Поубывав бы.
S597SMRUS
BlackCat
Кстати, жиденок, как ты будешь опровергать свой высер после вот этих слов из того же источника-книги написанной американцем, бывшим сотрудником спецслужб
BlackCat писал(а):

Грязно работаете. Ни одной еврейской фамилии не вижу. Непорядок


Цитата:

Уэллс не стыдился своей роли лидера в изменении низших классов общества, главным образом потому, что он был близким другом членов британской королевской семьи и проводил много времени с некоторыми из самых высокопоставленных политиков, с людьми вроде сэра Эдуарда Грея (Sir Edward Grey), лорда Холдейна (Haldane), Роберта Сесила (Robert Cecil) из еврейской семьи Сесилов, которая контролировала британскую монархию, с тех пор как Сесил стал личным секретарем и любовником королевы Елизаветы I, Лео Эймери (Leo Amery), Хэлфорда Макиндера (Halford Mackinder) из МИ-6, впоследствии ставшего руководителем Лондонской школы экономики, чей ученик Брюс Локхарт (Bruce Lockhart) стал контролером Ленина и Троцкого во время большевистской революции, и даже такого великого человека, как сам лорд Альфред Милнер


Цитата:

Оппозиция британцам в Канаде подавлена. Канада имеет самые строгие ограничительные законы в мире, включая так называемые законы о “преступлениях ненависти”, навязанные стране еврейскими членами Палаты лордов Англии. В настоящее время в Канаде на разных стадиях ведутся четыре крупных судебных процесса против людей, обвиняемых в “преступлениях ненависти”. Это процессы по делам Финты (Finta), Кеегстры (Keegstra), Цунделя (Zundel) и Росса (Ross). Любой, кто отважится найти и раскрыть доказательства еврейского контроля над Канадой (который осуществляют Бронфманы), будет немедленно арестован и обвинен в совершении так называемых “преступлений ненависти”. Это дает некоторое представление о масштабах власти Комитета 300, который буквально сидит на самой верхушке пирамиды управления этого мира.


Кстати,Shiloach, Rubin — Шилоах Рубин из этого списка, ну прям европейская таки фамилия hehe
ЗЫ.В этом же списке видим Шредера Wink , там не утачняется какого именно, но подозреваю, того кто был канцлером Германии, а сейчас руководит строительством Норд Стрима,чтоб качать наше богатство в Европу.В руководстве Газпрёма жидов хватает Wink .Опровергай, вашу непричастность ко всему этому, а я посмеюсь над тобой в сторонке, жиденок

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Февраля 2011 14:51), всего редактировалось 1 раз
Tomsk
[quote="Агреппина"][quote="Кот Чеширский"]Агреппина писал(а):
про Патриарха


Еще раз повторяю - если ты верующая и воцерковленная ты НИКОГДА не будешь обсуждать патриарха. Это у тебя ЛИЦЕМЕРИЕ и ГОРДЫНЯ.

А так ты подобна свинтусу, который рукоплещет деятелю который бабу бросил после кесарева.

Какая разница : верующая /не верующая ? :wwow
Патриарх - публичное лицо , глава юридического лица "Русской (почему только русской -никто не задумался?) Православной Церкви"-РПЦ ,- если кто НЕ в состоянии понять смысла обсуждения , -таки это его мозговые проблемы ,- не 37 год сейчас ! Хотя м.б. ещё хуже ...

Вообще то сама церковь возникла изначально , как государство с его функциями , а дальше всё просто :
В РФ есть политзаключённые или кто сомневается ? (опять же -голову лечите ,- толку всё равно не будет , но вы её лечите , тогда быстрей лапти завернёте и другим больше достанется) . Т.е. заключённые НЕ НАРУШИВШИЕ ЗАПОВЕДИ Божьи !

Тогда вопрос : И Хде Патриарх с РПЦ ?

:wwow
Агреппина писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

И мне не понятно, почему идет травля именно православия ?



Травля идет не православия, н рядовых честных священников, а руководства ЗАО "РПЦ" (а мож и госкорпорации) во главе с Кириллом. Ну скажи, почему Алексия охраняло 5 чел. из ФСО, а этого 300 сол здоровенным кортежем, не хуже президентского, в котором даже "скорая" есть? В роскоши погрязло руководство церкви, какое к ним может быть доверие? Как-то на демотиваторе была фотка сербского патриарха - старый дедушка пешком с посохом идет, и нет вокруг него 300 чел. охраны.


Скорее это и есть попытка очернить именно православие.
Православие это монахи в монастырях которые молятся за всех, это деревенские священники которые своими руками восстанавливают Храмы, это все прихожане. Отождествлять Кирилла с православием в целом, не правильно. как говорится семья не без урода.



Это первый пост в этой теме pst
S597SMRUS
Весь оффтопп в лепрозорий.
Tomsk
[quote="Агреппина"][quote="Агреппина"][quote="SLAVA 932"][quote="Кот Чеширский"]И мне не понятно, почему идет травля именно православия ?[/quote]

Травля идет не православия, н рядовых честных священников, а руководства ЗАО "РПЦ" (а мож и госкорпорации) во главе с Кириллом. Ну скажи, почему Алексия охраняло 5 чел. из ФСО, а этого 300 сол здоровенным кортежем, не хуже президентского, в котором даже "скорая" есть? В роскоши погрязло руководство церкви, какое к ним может быть доверие? Как-то на демотиваторе была фотка сербского патриарха - старый дедушка пешком с посохом идет, и нет вокруг него 300 чел. охраны.[/quote]
Скорее это и есть попытка очернить именно православие.
Православие это монахи в монастырях которые молятся за всех, это деревенские священники которые своими руками восстанавливают Храмы, это все прихожане. Отождествлять Кирилла с православием в целом, не правильно. как говорится семья не без урода.[/quote]

Это первый пост в этой теме :pst
S597SMRUS
Весь оффтопп в лепрозорий.[/quote]
+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
С кем ЭТО обсуждать ? И так всем понятно :wwow

Не поэтому ли теперь попы ( а это "брат" перевод с греческого , с которого вся церковь тупо скопирована) похожи на гаишников ? Вот и все вытекающие отсюда ...
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ.В этом же списке видим Шредера , там не утачняется какого именно, но подозреваю, того кто был канцлером Германии, а сейчас руководит строительством Норд Стрима,чтоб качать наше богатство в Европу.В руководстве Газпрёма жидов хватает .Опровергай, вашу непричастность ко всему этому, а я посмеюсь над тобой в сторонке, жиденок


Я с дебилами не общаюсь и ничего опровергать не собираюсь. Дебилов я сую мордой в дерьмо, исключительно ради их пользы, вот ты просрался и тебе стало легче. 63 Вот такой я добрый.
Про то, что у тебя кругом жиды, я не сомневаюсь. Ты главное не заболей совсем головой, а то вдруг в зеркале жида увидишь. Как же жить то тогда будешь? ROFL
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Дебилов я сую мордой в дерьмо


дай те сереже хоть виртуально свое эго восстановить.. ибо кроме кота своего он никого никуда сунуть не может в силу малого роста и общей дрищеватости... пущай хоть тут повоюет.. supercool
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Про то, что у тебя кругом жиды, я не сомневаюсь. Ты главное не заболей совсем головой, а то вдруг в зеркале жида увидишь. Как же жить то тогда будешь?


это пять pst pst
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Дебилов я сую мордой в дерьмо


hehe 63 жиденок, а по-моему тебе просто нечего возразить Wink hehe Pardon и ты скатываешься на банальные оскорбление и метание какшек Wink hehe
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дай те сереже хоть виртуально свое эго восстановить.


О, в полку дебилов прибыло. Два дебила, это сила. ppc
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

а по-моему тебе просто нечего возразить


Тебе, мне возразить нечего. Возражать имеет смысл человеку вменяемому, а с тебя только лулзов ловить.
SClaus
Цитата:


...


Мы обвиняем В.Путина в планомерном уничтожении военной науки и военных учебных заведений, уничтожении российских разведцентров. По его команде Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань, верой и правдой служившей нашим интересам более 20 лет. Мощный центр радиоперехвата, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, современный причал, станция электронного слежения, школа, госпиталь, жилые постройки, отдельный смешанный авиационный полк в составе которого находились четыре стратегических бомбардировщика Ту-95, четыре самолета Ту-142, эскадрильи Ту-16 и Миг-25…

Потеряли стратегически важный плацдарм для России, обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.

Оставили не только Камрань. Ушли с военно-морской базы в Тартусе (Сирия), потеряв опору в Средиземном море, покинули Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере и в других местах.

После ухода из Вьетнама единственной базой прослушивания для российских спецслужб оставался центр электронной разведки в Лурдесе (Куба). Возможности этого модернизированного в 1997-м году российского электронного центра позволяли перехватывать даже сообщения с американских спутников связи, телекоммуникационных кабелей, контролировать коммуникации центра НАСА во Флориде. Министр обороны Кубы Рауль Кастро не без оснований заявлял, что 70 процентов развединформации российские спецслужбы получали с помощью Лурдеса… И эту базу Путин ликвидировал.

Мощный комплекс радиотехнической разведки «Рамона» в корейском городе Ансане провинции Хванхе позволял нашей разведке контролировать авиацию США в Японии, где, как известно, только на Окинаве расположено 11 американских военных баз.
Нахождение наших разведцентров в Лурдесе на Кубе и в Камрани во Вьетнаме являлось жизненно важным моментом в обеспечении безопасности Российской Федерации. Их необходимо было сохранять. В.Путин поступил иначе, их уничтожил, выполнив волю администрации США и нанес тем самым колоссальный урон российским интересам. Этого не посмел сделать даже Б.Ельцин, к которому следовали такие же предложения американцев. Их уничтожение обвинение расценивает как акт прямого предательства и усматривает в действиях В.Путина не только признаки, но и полный состав преступления измены государству.

...


S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Тебе, мне возразить нечего. Возражать имеет смысл человеку вменяемому, а с тебя только лулзов ловить


hehe 63 ТЫ? Вменяемый? hehe ROFL pst
Да тебя тут, вменяемого, не лошил ток ленивый.Достаточно вспомнить хотя бы тему про чайлдфри Wink hehe
Ладно ,"вменяемый" оставайся "вменяемым" дальше hehe
S597SMRUS
SClaus писал(а):

Цитата:


...


Мы обвиняем В.Путина в планомерном уничтожении военной науки и военных учебных заведений, уничтожении российских разведцентров. По его команде Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань, верой и правдой служившей нашим интересам более 20 лет. Мощный центр радиоперехвата, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, современный причал, станция электронного слежения, школа, госпиталь, жилые постройки, отдельный смешанный авиационный полк в составе которого находились четыре стратегических бомбардировщика Ту-95, четыре самолета Ту-142, эскадрильи Ту-16 и Миг-25…

Потеряли стратегически важный плацдарм для России, обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.

Оставили не только Камрань. Ушли с военно-морской базы в Тартусе (Сирия), потеряв опору в Средиземном море, покинули Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере и в других местах.

После ухода из Вьетнама единственной базой прослушивания для российских спецслужб оставался центр электронной разведки в Лурдесе (Куба). Возможности этого модернизированного в 1997-м году российского электронного центра позволяли перехватывать даже сообщения с американских спутников связи, телекоммуникационных кабелей, контролировать коммуникации центра НАСА во Флориде. Министр обороны Кубы Рауль Кастро не без оснований заявлял, что 70 процентов развединформации российские спецслужбы получали с помощью Лурдеса… И эту базу Путин ликвидировал.

Мощный комплекс радиотехнической разведки «Рамона» в корейском городе Ансане провинции Хванхе позволял нашей разведке контролировать авиацию США в Японии, где, как известно, только на Окинаве расположено 11 американских военных баз.
Нахождение наших разведцентров в Лурдесе на Кубе и в Камрани во Вьетнаме являлось жизненно важным моментом в обеспечении безопасности Российской Федерации. Их необходимо было сохранять. В.Путин поступил иначе, их уничтожил, выполнив волю администрации США и нанес тем самым колоссальный урон российским интересам. Этого не посмел сделать даже Б.Ельцин, к которому следовали такие же предложения американцев. Их уничтожение обвинение расценивает как акт прямого предательства и усматривает в действиях В.Путина не только признаки, но и полный состав преступления измены государству.

...



Я уже здесь задавл этот вопрос, на предыдущей странице Pardon .Задам еще.
ДАЛЬШЕ ТО ЧТО???? Какие действия последуют за этой декларацией????
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Да тебя тут, вменяемого, не лошил ток ленивый.


Лошили тут в основном тебя. Причем постоянно.
S597SMRUS
BlackCat
А по существу темы ченить скажешь? Я тебе привел фактики, а ты ток г#$@ом тут брыжьшь Pardon
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да тебя тут, вменяемого, не лошил ток ленивый.


Лошили тут в основном тебя. Причем постоянно.



ПЖЛ не надо в этой теме откровенный срач устраивать, S597SMRUS - просить бесполезно. Он сначала нарывается, а потом бегает скулит по всем темам.
Денис у388уа
Агреппина писал(а):

BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да тебя тут, вменяемого, не лошил ток ленивый.


Лошили тут в основном тебя. Причем постоянно.



ПЖЛ не надо в этой теме откровенный срач устраивать, S597SMRUS - просить бесполезно. Он сначала нарывается, а потом бегает скулит по всем темам.


:pst
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

А по существу темы ченить скажешь?


Я тебе уже сказал по существу - ты идиот. Это медицинский факт, и ничего с этим к сожалению не поделаешь. Поэтому говорить я с тобой буду как с идиотом, тратить время общаясь с тобой как с человеком размным, смысла не вижу. Adios.

Последний раз редактировалось: BlackCat (13 Февраля 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Агреппина писал(а):

ПЖЛ не надо в этой теме откровенный срач устраивать


Не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы