Страница 7 из 10
SOF
bb2 bbb

ну вот, нафлудили... hehe
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Что не так в сравнении? У вас у обоих валы, впуск и выпуск и настройка (уж не так важно какие, сами выбирали)


Отлично! ЧТо из этого будем сравнивать - валы, ресивер, выпуск или может качество настройки? hehe
Ars Longa писал(а):

Только у тебя еще голова пилена.


Да ты что 63 Сам не знал, чесслово Pardon
Ars Longa писал(а):

Опять же вспоминается с тим.рс. как какой-то перец жаловался что его 75,6х121 при правильных прочих никак не может на стенде выехать за 150+ л.с. И ему ВСЕ в один голос, нех было штатный низ оставлять, а делать надо было правильный на длинном шатуне.


Интересно на каких оборотах ожидалось получить более 150 supercool 9000+?
Serg_x
SOF писал(а):

ну вот, нафлудили...


А че зачетный срач Smile

Я еще вчера с одногруппниками bbb frend bbb так что у меня пока башка трещит, сижу, пью чай и фигею с некоторых ROFL
Санёг
serg26 писал(а):

З.Ы. Алексу 83 особый респект, решающую роль в свое время сыграло его мнение:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193019&start=50
не думал кстати, что остановлюсь - относительно малым бюджетом, но сейчас полная гармония и нирвана мотор+подвеска+коробка. Обратная сторона - никак не придумаю иномарочную замену, на 500-700 тыр. весь мозх порвал.

Wink ну нормально, я щас жалею что при дристе колена заменил колено и и поставил облегчённые шатуны, ибо износ я немерял,но он был уже порядка 0.1мм, по деньгам я скроил минимум, поленился блок в расточку возить, необдуманный поступок в итоге спустя год спустя, стук начал появляться, рушилась юбка, и конечно при мощности 7600 проиграно много из за короткого шатуна и низкой СЖ. А по твоему мотору нужно поставить клапана большие, возможно пересядешь на форсы коррадо.
Kirill111
Скукотища Razz
Михан831
Serg_x писал(а):

SOF писал(а):

ну вот, нафлудили...


А че зачетный срач Smile


+100500
Glan
Ars Longa писал(а):

Эхх КирКука нету с вами заехать, он бы вам показал кузькину мать,


до сотки его мотор сольет любому из этой ветки
Serg_x
Glan писал(а):

Ars Longa писал(а):

Эхх КирКука нету с вами заехать, он бы вам показал кузькину мать,


до сотки его мотор сольет любому из этой ветки


Это с чего такой однозначный вывод?
ГЫ-ГЫ
Serg_x
с того что сток 21128 быстрее чем 1.5 16в до 100 ехать не способен из-за низкой полки момента
Serg_x
ГЫ-ГЫ писал(а):

с того что сток 21128 быстрее чем 1.5 16в до 100 ехать не способен из-за низкой полки момента


А если я передачи переключаю за 0.001 с? supercool
А если кпп не сток?
Serg_x
В общем ездил вчера за покатушки очередные. Скинул предварительно все что было сзади - сиденья, спинки, пол багажника, запаску. Народу было очень мало, поэтому получилось очень много раз проехать.

1. Lancer X хэтч 1.8 143 силы - без вариантов, корпусов 5 привез
2. Опять он же, опять столько же
3. Форд фокус 2.0 150 сил 3дв. хэтч - привез ровно столько же. Они потом поехали с ланцером и тот продул пол корпуса.
4. MB 224 2.4 литра 224 л.с., автомат - привез около полутора корпусов.
5. Opel Astra какой то там турбо... 190 сил вроди в базе, 3-х дв. хэтч. Привез также около 1-2 корпусов ему.


В общем что заметил - на выходе к финишу (с учетом того что там нихрена не 400м а гдето 380) метров за 15 утыкаюсь в отсечку на 3й передаче. Сейчас посмотрел по графику - это соответствует 139 км/ч при оборотах 7800. Собссно это раз. И два Smile

Записал два заезда, возможно не лучших, на Race Chrono. Вот думаю как выложить Pardon
Он показал два времени - 16.7 и 16.5. При том что отмеряет он 402м, а по графику максимальная скорость равнялась 134.2 км/ч на расстоянии 375 метров. Это все по жпс.

Если кто расскажет как и куда импортировать данные с него, буду признателен.
Stels_dust
Serg_x
Астр 190 не бывает. Есть 170 и 200 ровно. Скорее всего у тебя дорестайл попался, он 170 сил. Ибо 200 сильный тебя бы слил точно
Kirill111
У меня было 16,3 при выходе 138 км/ч по G-tech

Третья аналогично кончается почти перед финишем, пока подтыкаешь четвертую - уже финишировал считай Razz
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Serg_x
Астр 190 не бывает. Есть 170 и 200 ровно. Скорее всего у тебя дорестайл попался, он 170 сил. Ибо 200 сильный тебя бы слил точно

Смирись, твою астру натянули ТАЗовым сараем Razz Pardon
Serg_x
Stels_dust
Скорее всего это была 200, т.к. он что то плел что типа у него около 190 т.к. ехать херово стала Smile
Kirill111 писал(а):

Третья аналогично кончается почти перед финишем, пока подтыкаешь четвертую - уже финишировал считай


НУ вот собственно я выходит замерился hehe

Kirill111 писал(а):

Смирись, твою астру натянули ТАЗовым сараем


С куевым Р/С ROFL
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Третья аналогично кончается почти перед финишем, пока подтыкаешь четвертую - уже финишировал считай


А у тебя сколько отсечка? В лучшие заезды я успевал на четвертой еще метров 15 проехать и это при том что общая длина порядка 380 метров, то есть 3я кончалась еще на 370 метрах где-то.
Serg_x
ах да что самое интересное что я натянул некоторую 99-ю у которой низ СТИ на 80 колене с пиленной башней на ресивере, но в кузове так же пусто как у меня правда их в салоне было двое, а в том году он меня натягивал влегкую, но я тогда был в полной аммуниции.
Говорит мотор уже устал у него и масло поджирает, но у него честные 1.7 с нормальным р/с, 6й ряд, дисковая блока,
утверждает что в лучшие времена порядка 170 сил у него было Pardon
Oлег
Serg_x писал(а):

1. Lancer X хэтч 1.8 143 силы - без вариантов, корпусов 5 привез
2. Опять он же, опять столько же
3. Форд фокус 2.0 150 сил 3дв. хэтч - привез ровно столько же. Они потом поехали с ланцером и тот продул пол корпуса.
4. MB 224 2.4 литра 224 л.с., автомат - привез около полутора корпусов.
5. Opel Astra какой то там турбо... 190 сил вроди в базе, 3-х дв. хэтч. Привез также около 1-2 корпусов ему.



wwow что за валы у тебя?
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Третья аналогично кончается почти перед финишем, пока подтыкаешь четвертую - уже финишировал считай


А у тебя сколько отсечка? В лучшие заезды я успевал на четвертой еще метров 15 проехать и это при том что общая длина порядка 380 метров, то есть 3я кончалась еще на 370 метрах где-то.

Отсечка 8000
Stels_dust
Kirill111
Serg_x
Мечтайте, мучачос, астра едет 15.2 hehe
Я бы на 9 ее натянул...а вам еще поработать надо ROFL
Stels_dust
Почитайте на досуге....про дохлую астру Smile

http://www.astra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=8080
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Мечтайте, мучачос, астра едет 15.2


ВО-первых зависит от прокладки, а во-вторых может быть моя тоже едет 15.2 Smile Я уточню модель той самой астры. Почти уверен что 200 сил там.
Kirill111 писал(а):

Отсечка 8000


блин а может мне тоже задрать до 8000 Smile
Serg_x
В общем так Smile

Сегодня поеду найду пустую дорогу и там отмерю 402 метра по жпс. Запишу заезд на камеру, уже поставил её заряжаться supercool

А и еще - кто может что-нибудь сделать с треками из Race Chrono? Например график расстояния/скорости вытянуть оттуда? Экспортнул данные в 3 различных формата: csv, gpx и kml

.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: .zip
Размер файла: 23,02 KB
Скачано: 79 раз(а)

Последний раз редактировалось: Serg_x (29 Май 2011 15:36), всего редактировалось 1 раз
Oлег
Serg_x
что за валы у тебя? голова пиленая? клапаны большие?
Serg_x
Oлег писал(а):

что за валы у тебя? голова пиленая? клапаны большие?


блин ну загляни сюда там все написано http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4965402#4965402
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы