Страница 7 из 8
IDF
NutsOriginal писал(а):

А пружины и передние и задние маркируются розовыми точками? И эти опоры с подшипником или без?

Разумеется с подшипником. )
Смет
IDF
сами опоры без подшипника. Подшипник идет отдельно.
IDF
Смет писал(а):

IDF
сами опоры без подшипника. Подшипник идет отдельно.

Ну вот тыж. hehe Я ответил с тем смыслом, что система имеет в своем составе подшипник. Я думал это и так ясно что они конструктивно раздельно сделаны, но работают вместе. Все современные системы так раздельно устроены.
NutsOriginal
Тож буду ставить ЛКС подвеску на Самару-2, как копеечку сберегу на комплект rlzz
nestor
Пружины с 2 розовыми меткаи. Занижение получается -20мм.
Я бы не брал аммо. Ибо это всё таки СААЗ.
На крайняк Плаза уж тогда.
IDF
nestor
Нет там никаких -20, там высота сток( джип ).
NutsOriginal
О подвеске ЛКС много хороших отзывов, там специальные СААЗы стоят.
IDF
Ну похоже на иномарку то стало?)
nestor
Да понятно что джип. Но вроде заявлено -20, правда вживую не мерял.
IDF
NutsOriginal писал(а):

О подвеске ЛКС много хороших отзывов, там специальные СААЗы стоят.
IDF
Ну похоже на иномарку то стало?)

Тоже читал что хвалили, увидим со временем. По поводу похожести на иномарку, да я на это и не расчитывал как бы. На носке жены стоит Бильштайн Б4 и так же колеса 195/50/15, так там мягче идет, но там еще и подрамник с завода есть.
Dranik
Может просто собрать хорошую подвеску а не собирать эту расписную подвеску от ЛКС да ещё и на Саазе facepalm я лично не за какие коврижки не поставлю себе Сааз более, потому как уже наелся, тратить время на это г@$но стойки а потом ещё и на стенды, нафиг надо.
Победитель Четверга
Dranik
ты понимаешь, в случае с простой калиной например вааще вариантов нет- занижаться нужно, меня с дороги просто нафиг сдувает, а занижать машину ниже чем ЛКС это значит не заводские пружины, которые г@$но ещё хуже, чем саазовские стойки, да и лет мне не 19, чтоб на эдаком БПАНе гонять+дача
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

а занижать машину ниже чем ЛКС это значит не заводские пружины


дак тут человек пишет что ЛКС это таже стоГ высота
IDF писал(а):

Нет там никаких -20, там высота сток( джип ).


Pardon
nestor
Победитель Четверга писал(а):

меня с дороги просто нафиг сдувает


Вот та же песня. Менял всё. Включая и переход на 2108 подвеску. Ровным счётом ничего не поменялось. Вернулся на сток и Каябу масло.
Боюсь от рысканья по дороге свыше 90 это не спасёт. Тут видимо или особенность кузова,или ещё ХЗ чего.
Если только попробывать занизиться. на -50 или 70 хотя бы.
А ЛКС -20 проблему не решат имхо. Ибо Калина это ЖИП,да ещё и с большой парусностью. Кидает как ВОЛГУ на скорости. А если ещё и ветер,можно и кирпичей отложить.
IDF
Dranik писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

а занижать машину ниже чем ЛКС это значит не заводские пружины


дак тут человек пишет что ЛКС это таже стоГ высота
IDF писал(а):

Нет там никаких -20, там высота сток( джип ).


Pardon

Но это при установке передних модулей всборе на самару получается высота сток самары, а калина то должна занизиться.
Победитель Четверга
Dranik писал(а):

дак тут человек пишет что ЛКС это таже стоГ высота


так он на самару ставил
калина на пружинах ЛКС на той же высоте не может остаться, ЛКС же ниже и это объективная реальность

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

nestor писал(а):

Вот та же песня. Менял всё. Включая и переход на 2108 подвеску. Ровным счётом ничего не поменялось. Вернулся на сток и Каябу масло.
Боюсь от рысканья по дороге свыше 90 это не спасёт. Тут видимо или особенность кузова,или ещё ХЗ чего.
Если только попробывать занизиться. на -50 или 70 хотя бы.
А ЛКС -20 проблему не решат имхо. Ибо Калина это ЖИП,да ещё и с большой парусностью. Кидает как ВОЛГУ на скорости. А если ещё и ветер,можно и кирпичей отложить.


от рысканья я её вылечил подрамником, растяжкой, УЩП и рейкой 3,1 с тарельчатой пружиной сс 20, едет как по рельсам, но как боковой ветер- открывается кирпичный завод, на 160 раз вообще занос маятниковый чуть не поймал

ниже -20 занижаться мне не имеет смысла, потому что дача и зима. так что уронюсь на чуть чуть и успокоюсь
IDF
Победитель Четверга
Так то этим не должно было рысканье вылечиться, а вот тем что развал иначе сделали, да.
Победитель Четверга
IDF писал(а):

Победитель Четверга
Так то этим не должно было рысканье вылечиться, а вот тем что развал иначе сделали, да.


кастор до 3 20 увеличился, видимо из за этого
Победитель Четверга
nestor писал(а):

Вернулся на сток и Каябу масло


а они кстати под какую пружину- конус или бочка?
nestor
Картридж 2110 в Приоро сапог. Сверху накрыл приоро чашкой и гранта опорой.
Стойки каяба не существует.

Последний раз редактировалось: nestor (07 Май 2015 22:15), всего редактировалось 1 раз
IDF
Победитель Четверга писал(а):

IDF писал(а):

Победитель Четверга
Так то этим не должно было рысканье вылечиться, а вот тем что развал иначе сделали, да.


кастор до 3 20 увеличился, видимо из за этого

А как же люди на стоках ездят и ведь не рыскают. Pardon В общем полдня катался я сегодня на своем новом "джипе". hehe Высоко блин задралась морда, не советую на самару ставить эти стойки. Никаких плюсов не заметил, то ради чего я ставил их осуществить не получилось (см выше что и почему), в раскачку конечно не идет, ведь все новое, но тыкается в каждую кочку. Есть у меня пара новых масляных переделанных приоростоек с укороченными штоками, думаю скоро они станут альтернативой родным ЛКСовским.
Dranik
IDF писал(а):

В общем полдня катался я сегодня на своем новом "джипе". Высоко блин задралась морда, не советую на самару ставить эти стойки.


давай фотки для наглядности джипа . Wink
IDF
Dranik писал(а):

IDF писал(а):

В общем полдня катался я сегодня на своем новом "джипе". Высоко блин задралась морда, не советую на самару ставить эти стойки.


давай фотки для наглядности джипа . Wink

Да не умею я фотки заливать и ни в каких ВК меня тоже нет, чтоб ссыль кинуть. Как новый сток, может чуть повыше даже. facepalm Не знаю что делать. cry
Dranik
IDF писал(а):

Да не умею я фотки заливать и ни в каких ВК меня тоже нет, чтоб ссыль кинуть.


просто.
заходишь сюда
http://photo.qip.ru/index.php
закидываешь сюда, регишься и закидываешь своё фото, после адрес URL закинутой картинки копируешь сюда в своё сообщение и всё.
ну либо заходи сюда
https://file-up.net
тут без регистрации и так же закидываешь .
IDF писал(а):

Не знаю что делать.


опять замена подвески facepalm
Шрусам капут от задранности подвески не придёт?
IDF
Dranik
Ясно, попробуем. Тоже за шрусы первым делом подумал. Прутки не горизонтальны, а чуток домиком, но было б больше, еслиб еще не немного заваленый назад и вниз мотор.
Vik
Dranik писал(а):

Шрусам капут от задранности подвески не придёт?

Ты б на мою подвеску глянул ;)

Не было бы вопросов про работу гранат на стоке ;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы