Страница 7 из 7
Косолапый
max50 писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Жить то можно... Если тебя устраивает низкий уровень взаимоотношений между людьми, изворотлив и в общем как бы можешь через себя переступить. Это нужно для хорошей жизни в нашей стране. Вот у нас есть такая черта как лизоблюдство. В основной своей массе народ делает так, как ему удобно. Там это в основном негры и латиносы так делают и то меньшинство...



... и так далее - не согласен ни по одному пункту. Но не будем об этом спорить. Меня окружают замечательные люди, хотя всякое случается. Нам с Вами друг друга понять не дано.


вы со стасом походу у одного дилера затариваетесь pst
SDRIVER
max50 писал(а):

Меня окружают замечательные люди, хотя всякое случается. Нам с Вами друг друга понять не дано.


От которых ты наверняка отгородился железной дверью в квартиру и железной дверью с домофоном в подъезде + бабуля "смотрящая" в подъезде pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Декабря 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Ну так меняй слесаря, а не говори - этот слесарь Г, я уйду от него, а к какому нормальному идти - без понятия.


Ты настолько теплый и не понимаешь, что при авторитаризме не может быть иного кандидата? Или ты считаешь что в рф одни талпаепы живут и один вова может рулить?


Я только спрашиваю - к какому слесарю идти? supercool


Нет других слесарей, потому что твой слесарь убирает конкурентов. Пока есть твой слесарь, других не появится.
max50
SDRIVER писал(а):

От которых ты наверняка отгородился железной дверью в квартиру и железной дверью с домофоном в подъезде + бабуля "смотрящая" в подъезде


Кстати интересно. Тут зашёл в соседний подъезд - всё заплёвано, закурено. В нашем цветы на подоконничках и идеальная чистота. Репродукции в лифтовых холлах. Живём вроде в одном доме. Но у одних такая реальность, у других - другая.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Ну так меняй слесаря, а не говори - этот слесарь Г, я уйду от него, а к какому нормальному идти - без понятия.


Ты настолько теплый и не понимаешь, что при авторитаризме не может быть иного кандидата? Или ты считаешь что в рф одни талпаепы живут и один вова может рулить?


Я только спрашиваю - к какому слесарю идти? supercool


Нет других слесарей, потому что твой слесарь убирает конкурентов. Пока есть твой слесарь, других не появится.


Предлагаешь убить этого? wwow И сразу же слесарей отличных надлежит? wwow
Дануна! Уже проходили разок!
Косолапый
Nekto писал(а):

Предлагаешь убить этого? wwow И сразу же слесарей отличных надлежит? wwow
Дануна! Уже проходили разок!


А никто не может гарантировать что будет лучше.
Возможно станет лучше, может хуже, но то что при этом лучше не будет - факт.
max50
Косолапый писал(а):

вы со стасом походу у одного дилера затариваетесь


Обратите внимание, сколько раз за страницу Вы, SMS678RUS и Трансмишн выдаёте личных оскорблений, и сколько Ваши опоненты.
Косолапый
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

От которых ты наверняка отгородился железной дверью в квартиру и железной дверью с домофоном в подъезде + бабуля "смотрящая" в подъезде


Кстати интересно. Тут зашёл в соседний подъезд - всё заплёвано, закурено. В нашем цветы на подоконничках и идеальная чистота. Репродукции в лифтовых холлах. Живём вроде в одном доме. Но у одних такая реальность, у других - другая.


Угу одни отгородились от замечательных соотечественников, другие нет pst

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

вы со стасом походу у одного дилера затариваетесь


Обратите внимание, сколько раз за страницу Вы, SMS678RUS и Трансмишн выдаёте личных оскорблений, и сколько Ваши опоненты.


Гиде оскорбление? Мягкий намек на то, что ваша реальность слегка альтернативная supercool
max50
Косолапый писал(а):

Угу одни отгородились от замечательных соотечественников, другие нет


Не, всё стандартное- двери в подъезде, лестница, площадка, окно.. Типовой проект.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Предлагаешь убить этого? wwow И сразу же слесарей отличных надлежит? wwow
Дануна! Уже проходили разок!


А никто не может гарантировать что будет лучше.
Возможно станет лучше, может хуже, но то что при этом лучше не будет - факт.


А нахрена мне хуже?
Опять же неопределенность - нафиг?
Играть в рулетку?
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Предлагаешь убить этого? wwow И сразу же слесарей отличных надлежит? wwow
Дануна! Уже проходили разок!


А никто не может гарантировать что будет лучше.
Возможно станет лучше, может хуже, но то что при этом лучше не будет - факт.


А нахрена мне хуже?
Опять же неопределенность - нафиг?
Играть в рулетку?


Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Лучше попробывать и жалеть, чем жалеть что не попробывал.
STAS152005
Косолапый писал(а):

вы со стасом походу у одного дилера затариваетесь


Да нет это просто нормальное явление...Я тоже прошел период ахов и охов перед заграницей...Потом просто стал смотреть на вещи более объективно. Видя как плюсы так и минусы.
SDRIVER писал(а):

От которых ты наверняка отгородился железной дверью в квартиру и железной дверью с домофоном в подъезде + бабуля "смотрящая" в подъезде


И что? Факт что есть идиоты...Но тем не менее есть и чистота в подъезде. У меня тоже чисто. И во дворе убирают...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Косолапый писал(а):

Мягкий намек на то, что ваша реальность слегка альтернативная


Скорее это говорит о том что люди разные...Одни быдлячат, а другие нет. Кто хочет тот меняет мир вокруг себя. А кто-то нет...Я не говорю что везде так.. И я не смогу сделать ТАК у ВАС в вашем подъезде и квартире, ибо это делает САМ человек. А не Власть..Стас,Дима или Вова....Сам человек умывается и чистит зубы,сам человек не гадит перед своей хатой,сам человек...И только он САМ.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати


А может он просто тот, кем ты его назвал hehe
Косолапый писал(а):

Сперва детей отдавать не будем, дескать самим мало, а сами формулируем политику, направленную на сокращение численности населения


Good Да каждый здравомыслящий человек понимает, что детьми просто тупо прикрылись.Потому что реально противопоставить амерам то им нечего.А детей просто использовали как разменную монету.Упыри , одним словом

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):
Особенно меня впечатлила история одного судмедексперта, точнее про него история. За пол-года на зату "заработал"

Его ВВ заставил взятки брать?


ВВ создал систему при которой это возможно и остается безнаказанным lol1 lol1 lol1 Че вы прикидываетесь идиотами то? lol1 lol1 lol1 Это ж очевидные вещи, плеа lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

max50 писал(а):

Так ВВ не даёт! Приходится всем аборты делать.


ты можешь купить на честные доходы квартиру, где будет жить беби? Ты сможешь стабильно обеспечивать этого беби на 15-20 тыр з/п? Вот потому и не рожают lol1
мехокро
max50 писал(а):

и так далее - не согласен ни по одному пункту. Но не будем об этом спорить. Меня окружают замечательные люди, хотя всякое случается. Нам с Вами друг друга понять не дано.


Я с такими сталкиваюсь очень часто... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

max50 писал(а):

Кстати интересно. Тут зашёл в соседний подъезд - всё заплёвано, закурено. В нашем цветы на подоконничках и идеальная чистота. Репродукции в лифтовых холлах. Живём вроде в одном доме. Но у одних такая реальность, у других - другая.


У меня тоже соседи отличные, ты читай полностью чо я написал...
Varta
S597SMRUS писал(а):

ты можешь купить на честные доходы квартиру, где будет жить беби? Ты сможешь стабильно обеспечивать этого беби на 15-20 тыр з/п? Вот потому и не рожают



Щас православный макс расскажет, как таджики без проблем размножаются в 10 метровых комнатках, обитыми фанерой pst
S597SMRUS
Varta писал(а):

Щас православный макс расскажет


Да суть не в том, какой религии придерживается долпоеп.Суть в том, что он долпоеп Pardon
Не в тему конечно, но запощу здесь только потому , что здесь появляются плутинские лизожопы
Присоединение России к ВТО повлекло рост импорта продуктов
С/х России походу-всё Pardon
Цитата:


25.12.2012 15:40 | Ведомости

После присоединения России к ВТО 23 августа 2012 г. импорт различных продуктов питания вырос за период сентябрь-ноябрь 2012 г. на 10-33,5%


Слава путлеру
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

С/х России походу-всё


ну незнаю... Мы в этом году засеялись почти в два раза больше, чем в прошлом, к апрелю уже заказали новый трактор Жондир самый моЦный и агрегатов к нему. Старое русское ГО8НО типо кировцев будем добивать и в металолом... Да пошлои наЪ эти отечественные осеменители производители...
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

С/х России походу-всё


ну незнаю... Мы в этом году засеялись почти в два раза больше, чем в прошлом, к апрелю уже заказали новый трактор Жондир самый моЦный и агрегатов к нему. Старое русское ГО8НО типо кировцев будем добивать и в металолом... Да пошлои наЪ эти отечественные осеменители производители...


Это потому что ВТО открыло ворота для экспорта зерна. Растениеводство должно выиграть от вступления в теории. Страдают животноводы и переработка. Они узнали реальную стоимость зерна во-первых, а во-вторых импорт расти начнет продуктов переработки и мяса.
А по сабжу зерно надо не засеянное считать, а то которое в амбар засыпал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы