Страница 7 из 9
Kirill111
DAI писал(а):


Kirill111 писал(а):

Сообщаю тут - никто ни у кого не сосал. Ты бы подлечился чтоль. facepalm


Не, отлизал ты у нее, причем по полной facepalm

А ты реально больной facepalm

Кстати у кого ты отлизал когда тебе твой мерин сожгли? 63
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):


Kirill111 писал(а):

Сообщаю тут - никто ни у кого не сосал. Ты бы подлечился чтоль. facepalm


Не, отлизал ты у нее, причем по полной facepalm

А ты реально больной facepalm


Не, я здоровый. Просто сколько пафоса было в отрицании нужности ВР, а в итоге в дураках и терпилах остался ты.
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


с 2,6 литра снять 170 сил
и заставлять владельца лить 6 литров

маркетинги апл нервно курят в стороне pst


8 литров, 8. Ну что не п..шь, все не впопад facepalm



я честно говоря представить не мог
что маркетологи так жестко натянут по помидоры на 8 литрофф
думал там всего на пол шишки pst

ROFL

Добавлено спустя 56 секунд:

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):


Kirill111 писал(а):

Сообщаю тут - никто ни у кого не сосал. Ты бы подлечился чтоль. facepalm


Не, отлизал ты у нее, причем по полной facepalm

А ты реально больной facepalm


Не, я здоровый. Просто сколько пафоса было в отрицании нужности ВР, а в итоге в дураках и терпилах остался ты.


ну да ночью те в бочину приедут и уедут
дофига ты с вр данные снимешь pst
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):


Kirill111 писал(а):

Сообщаю тут - никто ни у кого не сосал. Ты бы подлечился чтоль. facepalm


Не, отлизал ты у нее, причем по полной facepalm

А ты реально больной facepalm


Не, я здоровый. Просто сколько пафоса было в отрицании нужности ВР, а в итоге в дураках и терпилах остался ты.

Я кажется задавал тебе уже простой вопрос и выяснили, что и ты со своим ВР остался бы в таких же дураках, память девичья? Razz

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Tony999io писал(а):

ну да ночью те в бочину приедут и уедут
дофига ты с вр данные снимешь pst

Тоже уже выяснили, ДАИ как нетерпила вызовет ОМОН, по городу объявят план-перехват и найдут обидчика в считанные минуты. gpn gpn gpn
DAI
Tony999io писал(а):


ну да ночью те в бочину приедут и уедут
дофига ты с вр данные снимешь pst



При организации парковки мордой на ход, въехать в бочину невозможно. ВР всегда снимает проезжую часть двора.
Кроме того, моя машина в гараже преимущественно ночует, в отличии от вас квартирных хомячков hehe
Kirill111
Давайте все же от сексуальных фантазий ДАИ вернемся к интересным особенностям масел в мерседесах 63

Kirill111 писал(а):


DAI писал(а):

Dosed
Когда закладываешь мега быстро уровень масла в движке должен быть не менее 3/4, иначе если на минимуме, оно у тебя просто стекать на сверхвысоких оборотах не будет успевать. Образно.

Хоспади, ну откуда такая чушь берется вообще? facepalm facepalm facepalm

Tony999io
Kirill111 писал(а):

найдут обидчика в считанные минуты. gpn gpn gpn



если виновным окажется начальник силового ведомства по белгородской области
то кто окажется терпилой
и куда ему забьют вр pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

DAI писал(а):

моя машина в гараже преимущественно ночует, в отличии от вас квартирных хомячков hehe



да тут дело не в квартире
а скорее
всего в обожании мерседеса
не удобно на улицу каждые пять минут бегать чтоп мерс наглаживать со словами моя прелесть pst
Долбодятел
у меня к даи другой вопрос - я правильно понял что ты сначала добавил всех в игнор лист, а сегодня как та вымытая свинья все равно пошел валяться в грязи? 63

Последний раз редактировалось: Долбодятел (01 Октября 2014 17:11), всего редактировалось 1 раз
DAI
Kirill111
У меня на 210-м один раз было на магистрали. набрал 200 км/ч, загорелся низкий уровень. Глянул масло, почти на минимуме. Но там от метки до метки чуть больше литра было. Теоретически трабл у всех возможен при низком уровне масла.
И не вздумай тут троллить, только по существу.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
У меня на 210-м один раз было на магистрали. набрал 200 км/ч, загорелся низкий уровень. Глянул масло, почти на минимуме. Но там от метки до метки чуть больше литра было. Теоретически трабл у всех возможен при низком уровне масла.
И не вздумай тут троллить, только по существу.

Т.е. именно на этом железобетонном основании ты выдаешь вот такие бредовые советы людям? Ясно, понятно. facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
У меня на 210-м один раз было на магистрали. набрал 200 км/ч, загорелся низкий уровень. Глянул масло, почти на минимуме. Но там от метки до метки чуть больше литра было. Теоретически трабл у всех возможен при низком уровне масла.
И не вздумай тут троллить, только по существу.

Т.е. именно на этом железобетонном основании ты выдаешь вот такие бредовые советы людям? Ясно, понятно. facepalm



А ты готов оспорить, что уровень масла на нижнем уровне не опасен для двигателя при 600 км. (туда-обратно) дальняке на 230 км/ч?
Tony999io
Долбодятел писал(а):

у меня к даи другой вопрос - я правильно понял что ты сначала добавил всех в игнор лист, а сегодня как та вымытая свинья все равно пошел валяться в грязи? 63

pst убил 63
Kirill111
DAI писал(а):

Когда закладываешь мега быстро


200 км/ч это мега быстро Razz Good

DAI писал(а):

уровень масла в движке должен быть не менее 3/4


А почему не 1/2 или 3/8? Именно 3/4 и выше, точно? Это вывод на основании богатейшей статистики из одного случая?

DAI писал(а):

иначе если на минимуме, оно у тебя просто стекать на сверхвысоких оборотах не будет успевать.

Стекать откуда оно не будет успевать? И сколько его туда можно вкачать? Насос качает с постоянной производительностью и давлением, сколько откачал из картера, столько и вернулось обратно, этакий круговорот масла в моторе. И вдруг в некую полость попадает дополнительная порция масла, которая оттуда "не успевает стекать". Razz

DAI писал(а):

Образно.

Образно rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
У меня на 210-м один раз было на магистрали. набрал 200 км/ч, загорелся низкий уровень. Глянул масло, почти на минимуме. Но там от метки до метки чуть больше литра было. Теоретически трабл у всех возможен при низком уровне масла.
И не вздумай тут троллить, только по существу.

Т.е. именно на этом железобетонном основании ты выдаешь вот такие бредовые советы людям? Ясно, понятно. facepalm



А ты готов оспорить, что уровень масла на нижнем уровне не опасен для двигателя при 600 км. (туда-обратно) дальняке на 230 км/ч?

Если он будет держаться на минимуме - конечно не опасен. Больше скажу, даже если он упадет ниже минимума и ты тупо валишь по трассе - тоже не опасен. Пока давление масла есть, по большому счету до звезды какой там уровень в картере. А вот сказаться низкий уровень может только при поворотах на пределе сцепления, и очень резких разгонах/остановках, что в принципе вашим овощам не присуще. Так что не стоит волноваццо. 63
Tony999io
DAI писал(а):


А ты готов оспорить, что уровень масла на нижнем уровне не опасен для двигателя при 600 км. (туда-обратно) дальняке на 230 км/ч?



есть такая книжка - инструкция по эксплуатации
так вот там про опастность ниче не сказано
соответственно пока масло мд отметками
производитель пишет что все ок
остальное это наши страхи и не более
DAI
Kirill111

Насос то качает с одинаковой производительностью, но в 2-ве ГБЦ (если брать мой мотор), а масла то мало. Возможен момент когда оно попросту не успеет стечь из такой площади смазывающихся внутренней частей двигателя, поскольку производительность насоса высока, а масла мало.Воздуха не хапанет, а уровень зажжет. Только и сего. Так что непонятна ваша истерия.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111

Насос то качает с одинаковой производительностью, но в 2-ве ГБЦ (если брать мой мотор), а масла то мало. Возможен момент когда оно попросту не успеет стечь из такой площади смазывающихся внутренней частей двигателя, поскольку производительность насоса высока, а масла мало.Воздуха не хапанет, а уровень зажжет. Только и сего. Так что непонятна ваша истерия.

Сорри, технический кретинизм лечить не мой удел видимо Pardon
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):


А ты готов оспорить, что уровень масла на нижнем уровне не опасен для двигателя при 600 км. (туда-обратно) дальняке на 230 км/ч?



есть такая книжка - инструкция по эксплуатации
так вот там про опастность ниче не сказано
соответственно пока масло мд отметками
производитель пишет что все ок
остальное это наши страхи и не более


А еще есть такая штука как мозг...
Tony999io
пасаветовался тут
предложили сверху отметки максимум вливать еще 2 литра
для ацкого отжига чтоп наверняка pst
DAI
Tony999io писал(а):

пасаветовался тут
предложили сверху отметки максимум вливать еще 2 литра
для ацкого отжига чтоп наверняка pst

\
Тут же все выгонит через ВКГ. У меня с 8 литров до 7 выгоняет дожигая на угар, потом отметка в 7 литров держится.
Tony999io
DAI писал(а):


А еще есть такая штука как мозг...



спинной? pst

Добавлено спустя 43 секунды:

DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

пасаветовался тут
предложили сверху отметки максимум вливать еще 2 литра
для ацкого отжига чтоп наверняка pst

\
Тут же все выгонит через ВКГ. У меня с 8 литров до 7 выгоняет дожигая на угар, потом отметка в 7 литров держится.


так то это юмор был facepalm
у тебя инструкция есть на 210 или 211?
что там написано про масло
Kirill111
DAI писал(а):

А еще есть такая штука как мозг...

И если ей иногда пользоваться - станет понятно что масляная система - закрытая. По ней насос гоняет масло, причем под некуевым таким давлением в 3-6 атмосфер. Соответственно ничего ниоткуда "стекать" не может.. И сколько насос откачал, столько обратно и вернулось, т.к. система повторюсь, закрытая. Без неких внезапных скрытых полостей, где масло сидит и думает стечь ему обратно или нет. Razz facepalm
Долбодятел
DAI писал(а):

У меня с 8 литров до 7 выгоняет дожигая на угар, потом отметка в 7 литров держится.


зачем заливаешь 8? facepalm
DAI
Tony999io писал(а):

пасаветовался тут


Когда мозга нет, в инструкции ничего про это не написано, только и остается как советоваться hehe
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

пасаветовался тут


Когда мозга нет, в инструкции ничего про это не написано, только и остается как советоваться hehe



в инструкциях про мерс есть про мозг? pst
competition
Скандалы, интриги, расследования..
При чём тут 2 ГБЦ? С таким успехом - у вас однохукственно 6 цилиндров и "площадь стекания" 63 одинаковая, если чё Pardon С таким успехом у Эддика вообще можно забить на уровень hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы