Страница 7 из 12
Игорь123
Hjman писал(а):

Привыкли в московиях йух класть на разметку facepalm На любом перекрестке, если встать и посмотреть, у половины поворачивающих влево можно смело права отбирать.



По северам та-же история, но там и размнтки как правило нет, или под снегом. Good
leon1180
Unforgiven писал(а):

Номер наш обычный 2-местный стандарт стОил 6800, т.е. за 14 дней выходит 95200. + Платная парковка для авто, еще 1.4 рубля. + рублей 50 на карман. В итоге двухнедельный отдых на отечественном побережье в отеле 3 звезды выливается рублей в 150, а если еще приплюсовать дорогу, то и все 200 facepalm В следующем году на Алтай поедем, в песду это море.


Слава тебе яйца, наконец то понял!
Я в Ростове живу, рядом и то не езжу в этот гадюшник, по другому его и не назвать.. В этом году планировал в крым съездить (еще с зимы были планы), но всем известные события закрыли нормальный сухопутный маршрут.. А стоять в пробках на паром что то не хочется.. Оно того не стоит.. И вообще отдых на море это дерьмо.. Я б лучше в лес с ружьишком и домиком у озера.. Вот это отдых.
Шульц
leon1180 писал(а):

И вообще отдых на море это дерьмо.. Я б лучше в лес с ружьишком и домиком у озера.. Вот это отдых.



Один любит арбуз, другой - свиной хрящик...
DAI
Unforgiven
Я не зря ниразу в жизни на наше побережье не ездил - барыгитам одни. Интересно, как в Абхазии?
Pu1sat0r
Игорь123 писал(а):


Я еще в 2009 г. понял, что южнее Тамбовской- Липецкой областей на машине ездить нельзя. Razz А везде северней на машине нравится кататься.



Почему нельзя? Волгоградская, например, без проблем. Сколько раз там был - без наипалова Smile
grehov
не касаемо отдыха но ваще.

я с севера когда в николаев переехал охреневал от этих людей. насколько на севере все проще, добрее и честнее Good
Шульц
Pu1sat0r писал(а):

Волгоградская, например, без проблем. Сколько раз там был - без наипалова Smile



Придорожные мальчуганы в лоторею сыграть не предлагали? Wink
Sany_Omsk
Был опыт.
На наше море больше не ногой.
УГ
Жаль что в Крым теперь тоже смысла особого ехать нету, ибо цены стали выше а качество как и было (наше)
max50
х123ас писал(а):

так дело в том что если колесо вылезло на встречку - то всё, это уже пересечение сплошной линии разметки. А такое очень часто. Я сегодня из Туапсе ехал, машин 6 встретил таких, которые постоянно резали повороты, был бы гаишником - озолотился бы


Когда там надо ехать, чтоб в пробку не попасть и как там вообще с этой бедой?

Сколько люди от Москвы до Сочи сейчас ездят по времени? В Марте мне 16 часов чувак называл, но он без пробки проехал серпантин как-то
Pu1sat0r
Шульц писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Волгоградская, например, без проблем. Сколько раз там был - без наипалова Smile



Придорожные мальчуганы в лоторею сыграть не предлагали? Wink



Они и в Питере на КАДе бывают, так что не показатель supercool
Шилов
lUnforgiven писал(а):

т.е. за 14 дней выходит 95200



это что за епаный пистец? автор чем думал?
AuCT
Шилов писал(а):

автор чем думал?


Четай тему, у автора хорошая социалка lol1
Шилов
Unforgiven писал(а):

Шилов писал(а): автор чем думал?

Четай тему, у автора хорошая социалка



а в г@$но то зачем ехать? 63
х123ас
max50 писал(а):

Когда там надо ехать, чтоб в пробку не попасть и как там вообще с этой бедой?


Самое главное не попасть в пробку в Туапсе, а она там где то с 5 до 8 вечера, дальше нормально. В Сочи говорят сейчас почти нет пробок, но я не знаю, давно там не был.
Шульц
Шилов писал(а):


а в г@$но то зачем ехать? 63



твои варианты?
max50
х123ас писал(а):

Самое главное не попасть в пробку в Туапсе, а она там где то с 5 до 8 вечера, дальше нормально. В Сочи говорят сейчас почти нет пробок, но я не знаю, давно там не был.


На серпантине больше не стоят?
х123ас
max50 писал(а):

На серпантине больше не стоят?


Да там вроде и не стояли, ну если только ДТП какое... Вчера ездил в Туапсе, серпантин норм, в самом Туапсе пробка - она там сейчас стабильно появляется в вышеуказанное время. В сторону Сочи ездил неделю назад, правда только до Вардане - никаких пробок.
AuCT
Шилов писал(а):

а в г@$но то зачем ехать?


В прошлом году в Лоо ездили так же по путевке, вообще все понравилось, и цены были православными, и люди вроде как другие. Но там была закрытая территория (Аквалоо), может поэтому.
Acquirer
Игорян-Питер писал(а):

мне так Барса не нравится грязно, шумно, многа людей.


Вот такие же впечатления остались точно, т.к. был первый раз. Не понимаю всех этих придыханий и восторгов, особенно от баб, жена например осталась далеко не в восторге от города, больше PR, чем сути и деньги лупят вообще за все. Мне вчера одна знакомая пыталась с придыханием "там классно, морем пахнет, там такая свобода в барсе" facepalm
Hjman
Pu1sat0r писал(а):

Игорь123 писал(а):


Я еще в 2009 г. понял, что южнее Тамбовской- Липецкой областей на машине ездить нельзя. Razz А везде северней на машине нравится кататься.



Почему нельзя? Волгоградская, например, без проблем. Сколько раз там был - без наипалова Smile


А мне наоборот дороги на юге больше понравились. Дороги не плохие, разметка есть и по уму сделана, в отличии от той же Рязанской области. Если не нарушать, то и гайцы никакого внимания на тебя не обращают. У меня за 2 поездки один раз ростовские пытались на ровном месте развести, у них не получилось, но потеряли минут 15-20 наверное. К краснодарским вообще никаких претензий, хотя каждый день за рулем.
Правда это все было лет 5 назад и дальше Геленджика я не забирался.
НАПИЛЬНИК
Остается Байкал Wink
Acquirer
НАПИЛЬНИК писал(а):

Остается Байкал


Помню год назад выкладывали отчетец, расходы под 230 по моему были на двоих...
Sergol
Цитата:

Когда там надо ехать, чтоб в пробку не попасть и как там вообще с этой бедой?

Сколько люди от Москвы до Сочи сейчас ездят по времени? В Марте мне 16 часов чувак называл, но он без пробки проехал серпантин как-то


За 16 часов куда нибудь до Джубги я ещё поверю. А за это время до Сочи - это фантастика! По серпантину даже без пробок средняя скорость 60 км получается, а там 200 км такой дороги.
s-t-r-i-k-e-r
Посмотрел Джубга-Сочи на Яндекс панорамах. Офигенные виды Good hehe
Захотелось даже там прокатиться. Тока не валить торопясь проведя уже 20 часов в дороге, а так - неспеша катиться с утречка Good
Фуры чадят говорите только Pardon
Детрит
Оренбуржские, расскажите про Соль-Илецкий курорт. В августе хочу семью свозить на 3-4дня. Все хвалят, а фотки глянул, что-то не впечатлило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы