Страница 7 из 9
Adaptechnic™
сегодня перепрошил, в очередной раз впрочем, глюкавый планшет Texet, который дарил племяннику. Если в деревню поедем вместе, пущай зырит кинохи. Так то нафик не всрался мне держатель. а за 350 пусть будет.
RoN
Adaptechnic™ писал(а):

Кули, это ж не бемеве


то то и оно. gpn Надо было бехочку брать! Говорил тебе дятел, а ты не послушал gpn
Adaptechnic™
один нюанс только - на этом планшете зарядки от юсб нет. Только от блока питания со штекером. вход 220, выход 5 вольт и 3А. Попадосик )
Интересно на сколько ампер прикуриватель расчитан? Так то вроде предохранители на 15 ампер стоят. А сама финтифлюшка прикуриватель-юсб, которая у меня валяется китайская, на 1 ампер всего. Да и штекеры такие не на каждом углу валяются. Ну на 3 часа фильма то заряда хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

RoN писал(а):

Надо было бехочку брать! Говорил тебе дятел, а ты не послушал


собранную ....чьими заботливыми руками? Wink
Цитата:

За качество продукции марки БМВ отвечают 9 000 рабочих завода 50 национальностей.

hehe
RoN
А жопель кто собирал? pst
Adaptechnic™
да такие же обмороки hehe

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

да.... будущее наступило... ))
Щас вот вкрячить планшетку задним пассажирам перед мордой лица, включить блютузку, сконнектить, и выставить баланс только на задние колонки.... А сам в ухо наушник и аудиокнигу gpn
Лепотаааа.... Это тебе не мотоцикл минск
RoN
Adaptechnic™ писал(а):

Щас вот вкрячить планшетку задним пассажирам перед мордой лица, включить блютузку, сконнектить, и выставить баланс только на задние колонки.... А сам в ухо наушник и аудиокнигу gpn


facepalm facepalm facepalm Епать.

Добавлено спустя 42 секунды:

Сел в ведро, подкачал поясницу, подкачал боковины по ордунгу, врубил спорт режим, вырубил стабу, врубил музло на полную, и валишь! gpn gpn gpn
Kirill111
Adaptechnic™
Пожалей ребенка, ему совсем не полезно смотреть мульты на этом трясущемся планшете с говноэкраном, какие три часа, хочешь зрение ему посадить прям сразу? facepalm
-=GaLaN=-
Какие мульты в дороге? Пусть в окно смотрит, музыку слушает, с родными общаться надо, в конце-концов. И так уже глаза от экранов не отрываем. facepalm
RoN
Плюсую... и так уже все живут в планшетах телефонах... сам грешен. facepalm facepalm facepalm а тут еще с малых лет приучать. facepalm
Kirill111
У нас был период когда к креслу приучали, мучительный довольно, вот тогда планшет пригождался. Сейчас уже к креслу привыкла, планшет больше не ставим, сидит в окно смотрит. Крепеж этот где-то по багажнику летает, если не протерялся. gpn
Rover_61reg
Цитата:

при включении ближнего света тот же, что и габаритов. А ближнего просто не загорается, хотя видно что он там имеется


чего-то я не помню на панели приборов отдельного индикатора бс.



http://opelastraj.ru/kombinatsiya-priborov.html

Adaptechnic™ писал(а):

Достал второй ключ (завалялся в кармане),


а нафига 2 ключа возить в кармане?
Adaptechnic™
Rover_61reg
ну вот я думал 37 индикатор должен загораться при включении ближнего. А то чо это за нафик - включил габариты, индикатор загорелся. Включил БС - и ничего. Непорядок.
37 по идее при отсутствии адаптивной системы и должен отвечать за индикацию включенного ближнего.
Rover_61reg писал(а):

а нафига 2 ключа возить в кармане?


да я отдавал машину на осмотр в МКЦ. И захватил этот ключик по старой памяти что второй это только ЦЗ. А он дубликат основного, только с неубирающимся жалом. Вот и валялся у меня в кармане.
RoN
Kirill111
-=GaLaN=-
Сдаюсь! Выкидывать не буду, но и..... Drinks or Beer
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

включил габариты, индикатор загорелся. Включил БС - и ничего.


а где логика?
У тебя автосвет? Если нет: завёлся - горят дхо, стало темно - включил ближний. Дальний, ПТФ и ЗПТФ индицируются.
Если есть датчик света - вообще не паришься - включил авто и ездий.
Adaptechnic™ писал(а):

А он дубликат основного, только с неубирающимся жалом.


блин, когда-то 2 ключа были выкидные, потом стали экономить.
Вот не помню - читал где или мне приснилось, что 2 ключа рядом хранить нельзя. Переопыляются они как-то. Так-что если трабла постоянная - съездий к официалам. Причём в ключах храняться настройки климата, магнитолы и прочей хрени (типа ключи под разных хозяев).
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

Если нет: завёлся - горят дхо, стало темно


неееее Smile Так как у нас кроме жаркого лета всегда темно, я только на ближнем. И подсветочка приборная горит (дрочащий смайлик) hehe
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

И подсветочка приборная горит (дрочащий смайлик)


в том то и косяк - что на дхо она горит на полную громкость и никак не убавляется, а при включенных габаритах - работает регулировка яркости...
Adaptechnic™ писал(а):

Так как у нас кроме жаркого лета всегда темно


поставь селектор света в БС и забудь.
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

что на дхо она горит на полную громкость и никак не убавляется


не убавляется экран только, и приборка.
А борода тухлая, горит чорным светом. Не горит короче. А без этого уже не то hehe
PS Этот белый экран меня убивает hehe Это только в 30 градусов и с безоблачным небом пойдёт. А так слишком яркая зараза.
Rover_61reg писал(а):

поставь селектор света в БС и забудь.


так и делал, пока наш мастер на работе не сказал - а чо это у тебя габариты горят? Я сходил на стоянку - точняк.
И потом несколько раз такое было. С тех пор ставлю на ДХО когда выключаю машину. С этим тоже надо на СТО обратиться. Что за глюки.
Svisor
23 - не оно, разве?
37 - это AFL.
Adaptechnic™
Svisor
у меня вроде не горит. Проверю. Но по любому это ж вроде ДХО, а не ближний.
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

так и делал, пока наш мастер на работе не сказал - а чо это у тебя габариты горят?


надо будет проверить. Вроде после того, как вытащишь ключь в положении БС - тухнет всё.
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

надо будет проверить.


тебе то нечего проверять. У меня это было всего несколько раз. Проверять будут на плановом ТО. Я выходил и смотрел. И бывало задние фонари горели. Открывал машину, перекидывал крутилку в ДХО и всё. Потом подумал - нафик. А если ещё и включатся сами попозже... и аккум подсадят. С тех пор просто на ДХО и всё.

Добавлено спустя 58 секунд:

PS спереди не смотрел, может и ближний горел Smile
Rover_61reg
Adaptechnic™
у меня такой глюк был с самопроизвольно открывающимися окнами.
народ приходил спрашивал, чей опель с 4 мя опущенными окнами стоит?
Оказзалось - не надо брелок в заднем кармане джинс хранить (с другими ключами, зажигалкой facepalm ).

зы: а ты клемму с аб так и не скидывал? походу у тебя блок (ВСМ - боди контрол модуль) подглючивает. Он за всё кузовное электрооборудование отвечает.
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

а ты клемму с аб так и не скидывал?


нет
Rover_61reg писал(а):

народ приходил спрашивал, чей опель с 4 мя опущенными окнами стоит?


63 нормально так.... pst
Rover_61reg писал(а):

не надо брелок в заднем кармане джинс хранить


а это тут при чём?
кстати ключ в кармане один путешествует. просто ну вот не хочется его царапать Pardon
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

а это тут при чём?


садишься задом на ключ - зажигалкой нажимается и удерживается кнопка открытия. Окна опускаются. Всё по инструкции - у меня так получалось метров за 200.
Имхо функция даже и бесполезная - никогда не требовалось поднять /опустить все 4 стекла одновременно. Наоборот даже доводчик поставил - закрываешь и все стёкла поднялись.
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

Имхо функция даже и бесполезная


+1
Adaptechnic™
На одометре 7100км.
Заехал на рынок. Маслице 2300 примерно. Ну и фильтра сколько то с работой. Или кастрол, или оригинал джиэм.
Менять не менять... ТО1 вроде 10000? Так там и поменяют. С другой стороны машина надеюсь надолго, и не атмосферник.. А масло уже коричневое... Подгрузился чо то я Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы