Страница 7 из 7
802
MEPHI_Aahz писал(а):

225 тысяч это уже отжат в хлам.


Я вроде качественно отжимаю, но жыпь даже не думает сдавацца - все агрегаты работают идеально, даже жидкость акпп при замене после 50 тыс была слита без гари Pardon
Яков_Лещ
Ну, так это и Джип, надёжный автомобиль. Good
802
На праздники ездил в свой домег в глухой деревне, где уже очень давно жыпь использую как трахтур, разве что плуг еще не цеплял ибо лютым огородничеством не страдаю. Времени свободного было дохрена, а вот дрова в сарае постепенно убывают. В теплое время года я их на прицепе возил, а зимой прицепа не было. Решил попробовать спиленное и разделанное от веток бревно тащить волоком на веревке - на стравленных до 1,2 атм колесах жыпь вполне уверенно тащит по целине полутонное бревно gpn Разве что подъемы и крутые повороты первые 2 ходки тяжело проходились, потом по накатанному все со свистом летело rlzz В ходе развлекательного сельского фитнеса заготовил 3 куба дров Smile
MEPHI_Aahz
Трах тибидох какой-то.

Делал бы лучше как я, на месте напилил и в салон погрузил.

С деревьями фоткц не нашёл, а вот с камнями



802
MEPHI_Aahz писал(а):


Делал бы лучше как я, на месте напилил и в салон погрузил.



Отстойный вариант - 15-метровое бревно с диаметром от 25 до 40 см если и влезет при разложенных сиденьях, то грузить устанешь, да и засрецца все, а я хоть и садист по технической части, но большой чистюля - не терплю загаженный салон. Багажник, кстати не пустовал - в него закидывал напиленную на чурбачки макушку березы и крупные ветки (стараюсь максимально эффективно использовать труп дерева).

MEPHI_Aahz писал(а):


С деревьями фоткц не нашёл, а вот с камнями


И сколько тут камней? Килограммов 300-400? Не умеешь ты качественно перегружать автомобиль hehe Помню в Гранда второго поколения при ремонте хаты закинул плитки так что задние колеса в арках спрятались несмотря на 2-дюймовый лифт, а морда вверх смотрела (не меньше тонны).
mikal
Симпатичная горка Good
MEPHI_Aahz
802 писал(а):

Багажник, кстати не пустовал - в него закидывал напиленную на чурбачки макушку березы и крупные ветки (стараюсь максимально эффективно использовать труп дерева).


Тогда норм Smile
wirtgen
802 писал(а):

На праздники ездил в свой домег в глухой деревне, где уже очень давно жыпь использую как трахтур, разве что плуг еще не цеплял ибо лютым огородничеством не страдаю. Времени свободного было дохрена, а вот дрова в сарае постепенно убывают. В теплое время года я их на прицепе возил, а зимой прицепа не было. Решил попробовать спиленное и разделанное от веток бревно тащить волоком на веревке - на стравленных до 1,2 атм колесах жыпь вполне уверенно тащит по целине полутонное бревно gpn Разве что подъемы и крутые повороты первые 2 ходки тяжело проходились, потом по накатанному все со свистом летело rlzz В ходе развлекательного сельского фитнеса заготовил 3 куба дров Smile

лесник в курсе ? hehe
dmt
wirtgen писал(а):

лесник в курсе ?


Ну он же не все разделывал на месте, лесник просто не успевал)
802
wirtgen писал(а):

лесник в курсе ?


В тех местах вероятность встретить медведа гораздо выше чем лесника hehe Но, я даже в этой ситуации ничего не нарушал - тот самый неуловимый лесник кому-то из местных в соседней деревне сказал что очень даже не возброняецца пилить деревья из водоотводных канав мелиорации, а также в 3 или 5 метрах от края канавы. С советских времен такая канава в полукилометре от деревни основательно заросла "дровами" gpn
wirtgen
802 писал(а):

wirtgen писал(а):

лесник в курсе ?


В тех местах вероятность встретить медведа гораздо выше чем лесника hehe Но, я даже в этой ситуации ничего не нарушал - тот самый неуловимый лесник кому-то из местных в соседней деревне сказал что очень даже не возброняецца пилить деревья из водоотводных канав мелиорации, а также в 3 или 5 метрах от края канавы. С советских времен такая канава в полукилометре от деревни основательно заросла "дровами" gpn

Не мог такого лесник разрешить Wink
802
wirtgen писал(а):

Не мог такого лесник разрешить


Да пофигу. Немного взбодренный жып - сила gpn
maclein
wirtgen писал(а):

802 писал(а):

wirtgen писал(а):

лесник в курсе ?


В тех местах вероятность встретить медведа гораздо выше чем лесника hehe Но, я даже в этой ситуации ничего не нарушал - тот самый неуловимый лесник кому-то из местных в соседней деревне сказал что очень даже не возброняецца пилить деревья из водоотводных канав мелиорации, а также в 3 или 5 метрах от края канавы. С советских времен такая канава в полукилометре от деревни основательно заросла "дровами" gpn

Не мог такого лесник разрешить Wink


Валежник трухля и тд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы