Страница 7 из 72
Olegan-TLT
У меня руки часто в масле-сожи из цеха, хоть и вытираю мою, а специфика работы такая, что железяки наследят. И если руль с порами- поры забиваются. На уазке к 70 тыщам прилично блестел. Он стал такой, как на мазде. Только неравномерно. Потому и не хочу шершавый.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):


И еще наблюдение. На СХ5 тормоза настроены резко, также как на Опелях например


ни хрена. Вот на Спортаже действительно сверхчувствительность, а на сх5 нет.
Jackal
Штатно у сх5 клиренс 200 мм, у диско 185 (в неэррегированном состоянии). Но внешне не скажешь. Как они там меряют?



Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Здесь поднял во внедорожное положение 240 мм.
Режим "последний шанс" (около 310) вручную не включается.

Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Отполированная


причем изначально она не гладкая, а с текстурой, что видно по спицам pst
Olegan-TLT писал(а):

У меня руки часто в масле-сожи из цеха, хоть и вытираю мою, а специфика работы такая, что железяки наследят. И если руль с порами- поры забиваются. На уазке к 70 тыщам прилично блестел. Он стал такой, как на мазде. Только неравномерно. Потому и не хочу шершавый.


с порами как раз натуральная кожа. Экокожа без пор, забиваться не будет. А гадкая или матовая шершавая она - дело десятое.

Стас Михайлов писал(а):

Я наверное возьму се м-очный руль и в самую кирзу за+уячу , мне чет гладкий не нра как рулить , да и есть мысль что кирза попрочнее будет


абсолютно правильно мыслишь, все так и есть Drinks or Beer
Долбодятел
и сюда рамный успел насрать о своем некроджипе facepalm
Olegan-TLT
Разгон 0-100, коробка в спорт режиме. Нормально считаю. Мне хватает
https://youtu.be/aw4GngIk_-s

Вот года четыре назад на своей Астре 1.8 с ручной коробкой разгонялся
https://youtu.be/zUFlbjF47oE
Долбодятел
как говорится если нет разницы зачем платить больше facepalm
Olegan-TLT
Не платите. Я не возражаю.
Olegan-TLT
Фото с антикефиром
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Фото с антикефиром


господи, эти фары!
Kirill111
Судя по видео разгон около 9-10 секунд, солярисы могут обидеть 63
Olegan-TLT
Kirill111
по паспорту 9,3 вроде. Новую покупают те же, у кого эту забрал. Тоже 2 литра сх5, только полнопривод. Заявлено вроде 10,6. Вот я не понял почему.
И эта. Динамика для 2 атмолитров и заявленных 150 кобыл и при простом классическом автомате- она забубенная. Ну опель также ехал. Так он много меньше, колеса маленькие и узкие. Коробка ручка в конце концов. И сил заявлено 140.
maclein
Походу рамный куснул селфимена hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Kirill111 писал(а):

Судя по видео разгон около 9-10 секунд, солярисы могут обидеть 63


Таксисты давно доминируют supercool
Olegan-TLT
Кто такой рамный?
masta
Olegan-TLT писал(а):

Фото с антикефиром


Ссаки? facepalm
Olegan-TLT
Самые быстрые на дороге это ларгусы с узбеками, логаны, гранты и калины. Они карают и наказывают такие медленные авто типа этой сх5.
Kirill111
Хз, если это забубенная было бы интересно тебя послушать после прохвата на эмочке или хотя бы аудюшечке. 63

Последний раз редактировалось: Kirill111 (24 Августа 2018 23:20), всего редактировалось 1 раз
maclein
Хз, если это забубенная было бы интересно тебя послушать после прохвата на эмочке или хотя бы аудюшечке. 63
Olegan-TLT
Я же говорил- я селянин-колхозан. Езда в стиле пенсо-стайл. Мне нахрен не упало больше этой динамики. Она достаточная для меня:) Не тупит, едет- и ладно. А так если что я на мерсе 350 4 матик катался, на е300 тоже полнопривод, хапять и с дизелем и с 4,8. Даже на Панамере ездил.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Кто такой рамный?


Виктор-вишенка

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Фото с антикефиром


Ссаки? facepalm


чайный гриб, наверное?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я же говорил- я селянин-колхозан. Езда в стиле пенсо-стайл. Мне нахрен не упало больше этой динамики. Она достаточная для меня:) Не тупит, едет- и ладно. А так если что я на мерсе 350 4 матик катался, на е300 тоже полнопривод, хапять и с дизелем и с 4,8. Даже на Панамере ездил.


я тож не гонщик.
Я даже не знаю время разгона тестевской сх5, хотя и ездил на ней.
SUNshineNT
Olegan-TLT писал(а):

Разгон 0-100, коробка в спорт режиме. Нормально считаю


У меня 9000 на 4х ступке также ехал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я же говорил- я селянин-колхозан. Езда в стиле пенсо-стайл. Мне нахрен не упало больше этой динамики. Она достаточная для меня:) Не тупит, едет- и ладно. А так если что я на мерсе 350 4 матик катался, на е300 тоже полнопривод, хапять и с дизелем и с 4,8. Даже на Панамере ездил.


Тут в соседней теме кто-то распинался, что сид 1.6 прям ураган. Восторгов на месяц хватило, потом пришло осознание 63
Olegan-TLT
Я рад за Сааб, хорошо что он также едет. Нормальная значит динамика. И у опеля моего бывшего 1,8 140 сил хорошая динамика, и у Ниссан Тииды (которая тоже 1,8, 126 сил на ручке). Вот если медленнее разгоняется- уже бывает хуже. В том плане что груженая тяжело едет, в горку на трассе пыхтит, кондей сильно влияет (это все на тех же опелях 1,6 проявлялось). Кстати срлярис 1,6 с автоматом по динамике плюс минус как эта мазда наверное.
А вот каптюр 2 литра автомат, да даже на ручке- уже потупее.
masta
Olegan-TLT писал(а):


А вот каптюр 2 литра автомат, да даже на ручке- уже потупее.


Мой бывший дастер 2.0 4х4 ручка... supercool

https://youtu.be/P2aGn7Y3TfE
Olegan-TLT
masta
обороты в 7 тыщ уходят на дустере:) у меня такого нет, все стандартно. У брата был дустер 2 литра полнопривод на ручке, с тем еще мотором 135 сил. Разгонялся он чуть побыстрее может, чем современные легковухи с 1,6. Но не вот быстро. Сейчас каптюр с мотором новым 2 литра, 143 силы. И автрмат. Сегодня видево попробую сделать. По расходу - на 2 литра в среднем больше на этом каптюре расход по сравнению с сх5. Где у меня 8- на каптюре 10. И так далее.
Кстати самый быстрый разгон на автомате я не умею делать (и не хочу). Там тоже вроде прдгазовывать надо, одновременно включаяя в д селектор. Ручка то более безопасно с оборотов стартанет.
Вот тиида 1,8 ручка. По формальным признакам более энепговооруженная, чем сх5. Но нифига не быстрее. А чуть медленнее.
https://youtu.be/GhwAP9bvTA0
Rover_61reg
Olegan-TLT писал(а):

Кстати самый быстрый разгон на автомате я не умею делать (и не хочу).


погугли старт с 2-х педалей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы