Страница 7 из 7
Tony999io
Пардон муе с транспортным перепутал. Транспортный в арн дороже. Да и не столь суть. В мск 18 мио авто дорогие и новые. В воронеже 1 мио. Авто старые. И вот в мск выгодно а в врн нет.
А разница в 0.4 или тысячу рупий.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Ой, ну ни пинди если не знаешь. lol1
Адыгея- территориальный коэф-т 1,3,
Воронеж- 1,5
Московская область-1,7
Москва-2,0
Питер-1,8

На, изучай где дешевле:
http://qpmedia.ru/territorialnye-koefficienty-osago-v-2019-godu-tablica

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

В Воронеже получается вероятность ДТП высокая, а коэффициент низкий- вот и не хотят страховые страховать. В Адыгее наверное с бешенными адыгами тоже много ДТП. hehe


Есть личный КБМ. У меня он 0,5. У меня 39 лет безаварийного стажа ( если не считать пару случаев битья моей стоящей тачки). То есть я идеальный клиент для страховой. Но они почему то думают, что выгоднее клиент из Москвы у которого КБМ 2,5, типо он же больше принесет им денег, а ума нет обсчитать, что он ежегодно у них отнимает10кратные суммы от стоимости полиса. Но тупость она такая тупость facepalm

Повторюсь еще раз - страховые в свое время своей жадностью создали в депресивных регионах целую плеяду автоюристов , работающих в тандеме с судьями и ментами и разувающие страховые. Работы то нет, вот и берутся с усердием за любую фигню. Страховая в таком регионе не имеет права отказаться от предоставления ОСАГО, но и не хочет его предоставлять. Вот и выдумывают всякие потьепки . Все просто. Причем об этом я говорил еще до того момента .когда начались проблемы. И говорил я не с потолка, а видел как за поцарапанный бок чепырки автоюрист тут же предлагал водиле 120 000 руб. Надо полагать, что он еще штук 30 имел? Вот страховые и решили любыми путями отнекиваться от заключения договора, либо содрать столько, чтоб хоть в минуса не уйти. Но виноваты они сами из-за первоначальной жадности.

Но раз так получилось и ситуация не может разрешиться сама собой должно вмешаться государство и решить вопрос. Как? Да похъ...например прижать судей в этих регионах, ментов, проверять обоснованность предъяв за дтп и тд. А первоначально - принудить страховые к исполнению своих обязанностей. Ведь одно дело есиб САГО было добровольным, но оно же не добровольное. А государство в лице ментов потирает руки и ловит бесполисников и тихо стрижет.

А тут на лоле одаренные потом куету несут про то какие они ловкие и сумели вопреки всему купить себе полис. А думать никто не хочет, что государство вас держит по принципу: "Стой там, иди сюда!" и попробуй не соблюди принцип. facepalm
Tony999io
Коль мржно я про таких сяких автоюристов скажу. Попал я в аварию не виноват. Разбили мне крыло и бампер пришел в ресо где страховался 13 лет а мне сказали что бампер у меня поцарапан мухами как и крыло. И готовы они выплатить мне аж 1548 рублей. Ремонт мне обошелся в 24 юристы мне выплатили 30 а со страховой содрали аж 65 ща юр сосровождение. Юристы это все делали по закону. Так ктож ресо мешал мне выплатить 30?
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коль мржно я про таких сяких автоюристов скажу. Попал я в аварию не виноват. Разбили мне крыло и бампер пришел в ресо где страховался 13 лет а мне сказали что бампер у меня поцарапан мухами как и крыло. И готовы они выплатить мне аж 1548 рублей. Ремонт мне обошелся в 24 юристы мне выплатили 30 а со страховой содрали аж 65 ща юр сосровождение. Юристы это все делали по закону. Так ктож ресо мешал мне выплатить 30?


Антон, так именно про это я и писал. Страховщики сами своей жадностью все это устроили, а теперь плачуцццо. Да и плакаццо небуй. В среднем по стране один фиг это прибыльное дело, Топ менеджеры придурашки отсекают регионы, вместо того, чтобы в этих регионах отсекать по другим принципам отдельных клиентов. Не секрет, что опять же в депрессивных регионах одно и то же ДТП , то есть его последствия с небольшими косметическими изменениями раза по три прогоняют. Я ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ! Коррупция гайцовская плюс эксперты не чисты на руку, а в результате потом автомобилисты страдают.
aleks@@
я когда в очереди сидел пару лет назад то при мне маршрутчик был готов 20ку wwow заплатить за полис с допами лишь бы дали полис
лишь бы не простаивать Pardon и то не страховали
1человека обслуживали 1,5часа wwow то програма то еще какой нибудь понос ,

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

я когда сунулся мне озвучили 8 с чем то wwow были посланы rlzz
через знакомых полис 5000 +1000за красивые глаза Pardon
SDRIVER
aleks@@ писал(а):

я когда в очереди сидел пару лет назад то при мне маршрутчик был готов 20ку wwow заплатить за полис с допами лишь бы дали полис
лишь бы не простаивать Pardon и то не страховали
1человека обслуживали 1,5часа wwow то програма то еще какой нибудь понос ,

У нас губернатор совещание собирал и лично можно сказать страховал hehe потому что пассажироперевозки были на грани коллапса. Страховщики не продавали осаго автобусам и маршруткам
SmilingNicholas
Да со страховыми что при покупке полиса, что при выплате - везде проблемы. cry Мне тоже страховая компания нервы потрепала, после ДТП страховая выплатила мне мало денег, даже судебная экспертиза наверно была куплена страховой, не помогла. Обратился в НП СРО судебных экспертов, проверили законность судебной экспертизы, нашли много нарушений законодательства, сделали рецензию, что экспертиза не может служить доказательством в суде. Суд мы выиграли, отсудили у страховой около почти 400 тыс. рублей, а до этого страховая насчтала мне 240 тыс. Все расходы на рецензию оплатили страховщики как судебные издержки, и на нее же как на проигравшую сторону еще и расходы на судебную экспертизу легли.
Санёг
а что такое НП СРУ на судебных экспертов ? шаражка где ты на окладе ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы