Страница 61 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Fabrique
Народ кто ездил на KYB Exele-G и KYB Ultra SR разница по жесткости сильная? Мозги кепят! Exel-G только Испания или еще чегото и они двух трубные там давление в них меньше 2-5бар а японии нет , а Ultra SR есть япония но в описании то что они ставяться на спортивные машины и давление газа в них 25бар и можно занижать пружины ! Да и при занижении говорят что больше -30 не рекомендует на обычных аамо так как на подъемнике или в большой конаве может соскачить пружина! Кто может популярно рассказать про то и то?
beavis
решил ставить KYB масло по кругу. Вопрос где достать у нас в Уфе пружины с занижением и на зад с переменным витком?
ну и еще один в догонку. Мне часто приходится возить груз летом с дачи и народ на заднем сиденье оправдает ли затраты пружина с переменным витком?или тупо домики вкорячить!щас стоят домики но не нравится что ж#@а задрана :-(
Рена
Я не нашёл нормальные, оставил сток.
Хвалят Асоми с переменным шагом, думаю поставить на зад.
beavis
Рена писал(а):

Хвалят Асоми


а где их найти то в Уфе?
на перед занижение хочу 2 см на зад 1 или 2. как каяба с такими пружинами себя чувствует?и переменный виток на перед стоит или нет?да и на зад?
Рена
В ладье на бакалинской, я в прайсе видел и перед и зад по 1300р где-то пара.
beavis
Рена писал(а):

В ладье на бакалинской, я в прайсе видел и перед и зад по 1300р где-то пара.


сегодня заезжал туда сказали только сток заводские. но правда не спросил будут ли или вообще не возят?
beavis
кстати..... осилил всю тему =) 2 дня включая одну бессонную ночь
beavis
так!есть вопрос!на какой странице кто-то фото выкладывал 14ой с занижением?серебристая
ЧУ.
Есть вопрос: какие сапоги лУЧше купить - завод или QML?
beavis
ЧУ. писал(а):

завод или QML


смотри какие аккуратнее сделаны. принципиальных особенностей нет
ЧУ.
QML ясен пень аккуратней, да где-то тут на форуме и говорили про какой-то косяк в них, но не уточняли, какой . . .
Смешно у меня полУЧается - синие рычаги, желтые и красные растяжки, синие крабы, корпуса стоек красные . . .
Рена
ЧУ.
Зелёного не хватает Smile
Раз косяк не бери.
ЧУ.
2Рена
Пасип! Прям ф тему! Поржал!)))))))))))))))))))
graffiti
Люди, выручайте, нужен совет.
Какие масляные аммо порекомендуете назад, чтобы по-возможности не очень жестко было.
Каябу Premium не предлайте - не найти ее у нас в принципе. То что лежит - откровенный левак (в "фирменном" и по самое немогу "авторизированном" вазовском магазине). Продавец говорит - типа сделано в германии Very Happy . В коробке - только голый аммо - ни гарантийной книжки, ни гаек-пыльников, вообще нифига! Гарантии естественно тоже никакой не дают. Про каябовскую 6 месячную (при самостоятельной установке) - делают вид что не слышали. Короче 100% левак!
Сейчас стоят масляные бильштайны. Очень не понравились. Сейчас прошли всего ~ 700 км. Один на отбой стучит как прогреется хуже стока. На холодную - хломочут оба. Короче - дерьмо.
И вот что теперь взять, чтобы:
- не бильштайн (ИМХО дерьмо, и продавцы говорят, что в последнее время многие на них жалуются)
- не KYB (банально нет в продаже и продавцы говорят, что и не будет - на 99% попадается левак, никто не хочет связываться)
- не сток Very Happy (про него продавцы сразу говорят, что ГАРАНТИРУЮТ стук, заменяют только если потечет в течении месяца)
DNKDNK
graffiti писал(а):

не бильштайн (ИМХО дерьмо, и продавцы говорят, что в последнее время многие на них жалуются)
- не KYB (банально нет в продаже и продавцы говорят, что и не будет - на 99% попадается левак, никто не хочет связываться)
- не сток (про него продавцы сразу говорят, что ГАРАНТИРУЮТ стук, заменяют только если потечет в течении месяца)


бери то что осталось, че тут еще советовать
graffiti
DNKDNK писал(а):


бери то что осталось, че тут еще советовать


Дак осталось еще много всякого дерьма.
И герцог и дамфи и SS20 и тд. и тп.
Нет только каябы Sad
5510
beavis писал(а):

Мне часто приходится возить груз летом с дачи и народ на заднем сиденье оправдает ли затраты пружина с переменным витком?или тупо домики вкорячить!щас стоят домики но не нравится что ж#@а задрана


Кто домики снимал - не замечали - передок после этого хоть чуть чуть поднимается?
denissimo
нет.. не поднимается Laughing
5510
denissimo
Даже ни на дюйм???
Garik 21015
Доброго всем дня.
Кто-нибудь ставил каябу (масло) и сапоги QML?
Или все же купить СААЗ(СЕАЗ), просто у нас в городе не найти родные , одни QML.
Кто воще их производит?
У нас продаются в БИБИ QML производитель написано ЕС (Евросоюз).
El Dron
Garik 21015 писал(а):

Кто-нибудь ставил каябу (масло) и сапоги QML?
Или все же купить СААЗ(СЕАЗ), просто у нас в городе не найти родные , одни QML.
Кто воще их производит?


Каябу масло ставил, сапоги брал хз какие, даже не смотрел, черные, рублей по 600 за шт. Буш брать, возьми патрон и померь прям на месте, в магазе.
Garik 21015
а что там проверить?
т.е. поставить в сапоги патрон и затянуть гайкой и проверить не перемещается ли патрон в сапоге? так?
El Dron
Garik 21015
Край патрона, наскоко помню, должен совпасть с краем сапога. Тут кто-то писал, как-раз про QML, что патрон был выше края мм на 3-4, и гайка накручивалась ток на пару витков.
В магазе просто прикинь, затягивать буш в гараже, там тянуть надо до усёру)))
El Dron
Да, и глянь в магазе, мож есть другие гайки, в комплекте каябы идут довольно хилые и резьба коротковата (ИМХО).
trojan_downloader
После 70 тык пробега заскрипели стоковые аммо, пора менять... Предлагают поставить "плазу", что эт за аммортизаторы такие, стоит ли с ними связываться ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы