Страница 63 из 65
Dranik
s010 писал(а):

судя по пробегу 45 000 км ты менял масло года 2-3 назад


4 года назад.
s010 писал(а):

И цена до сих пор не изменилась?Ну-ну

я 4 года назад брал его за 160р за литр.
ткни где я писал что я 4 года назад брал его за 340р???
с осени того года я беру его по 340р.
s010 писал(а):

поиск по тоему фото ничего не дает

ну раз тебе ничего недаёт то что я могу сказать Pardon
а чо у нас поиск по фото работает? hehe
искать неумеешь а мы тут крайнии lol1
Для "умных" вроде тебя
на коробке есть каталожный номер этого масла как у всех иностраных проиводителей вот по этому номеру это масло и находится и его характеристики.А ты незнал???или ты вообще как искал то???
по этикетки? мдяяяяяяя.
о чём можно с тобой далее говорить если у тебя даже мозгов нету на то чтоб по этикетки импортного масла найти что это и его характеристики lol1
поиск ему не рулит.
Номер написать???
s010 писал(а):

продолжаешь тролление

дак уже ты тут тролишь в пустую какой пост подряд Pardon
s010 писал(а):

Так что у тебя только невнятное фото,

опять двадцать пять pst 63 может взять фотоаппарат мегапикселей на 20 да сфоткать более качесвтено?
s010 писал(а):

но вот перед форумчанами ты всё хочешь сойти за знатока


оно мене ненадо, меня тут и так знают прекрасно что я знаю и что я умею, пока что ты тут пытаешься продвинутся в теме только вот как то получается это ROFL

Зы знаешь для чего дана голова человеку?
не только чтоб в неё жрать а ещё и думать ею!!!, только дано это порой бывает не всем cry
s010
Я так понимаю масла ТНК, Mobil, Shell, Castrol, Ravenol etc также необходимо по каталожному номеру искать? ))) Введи свой каталожный номер в поисковой сервер и посмотри результаты самоутверждающийся в интернете человек, который в голову еще и ест. Кроме всяких левых форумов ничего не выпадает. Характеристик также нет. Или ты льешь масло не смотря на то, что оно из себя представляет, а по зову сердца - в Opel льют, значит и я залью. Так и пиши и свои рекомендации на данном форуме строй по честному: В Opel льют это круто, поэтому и для ВАЗ будет круто - вот такой подход виден во всех твоих советах - абсолютно неаргументировано ни чем, фактов нет, смайлы + оффтоп + удафовский язык, в общем a la Dranik style
Небольшой пример поиска масла Silence - все сразу видно. Что за масло, температурный режим etc.
Dranik
s010 писал(а):

Кроме всяких левых форумов ничего не выпадает


на ладно на этом и остановимся значит.
кто хотел тот нашёл.
s010 писал(а):

Я так понимаю масла ТНК, Mobil, Shell, Castrol, Ravenol etc также необходимо по каталожному номеру искать?


ты реально lol1 причём тут масла продаваемые в Раше и продукты разработаные для конкретной марки.
s010 писал(а):

Или ты льешь масло не смотря на то, что оно из себя представляет


а зачем смотреть ROFL
булькнул да и всё pst 63
aft
Зы прогуляйся пофоткай ещё по магам походи lol1
s010
Dranik на этих форумах хар-к также нет (даже иностранных, английским я неплохо владею), просто идет твое название и всё.
Т.е. характеристик масла у тебя нет (взять неоткуда), выложить тебе нечего, не знаешь его температуру потери текучести - однако вовсю его рекламируешь. Зато на масла по которым полный набор хар-к и одобрений со стороны завода-изготовителя ты начинаешь скалить зубы и рисовать смайлы - однако ты "истинный профи".
Твой подход залью что льют на Opel - это круто, я уже понял в предыдущем посте - аргументов 0, характеристик 0, зато гонору от "местного профи" хоть отбавляй (лейте это, будет круто - a la Dranik style). Да уж воистину ЛОХ платит всегда и везде.
Dranik
s010 писал(а):

Т.е. характеристик масла у тебя нет (взять неоткуда)


а как я по твоему его нашёл в инете и выкладывал сюда в тема про масло ???
наверное с головы Pardon
s010 писал(а):

Да уж воистину ЛОХ платит всегда и везде.

ты за базаром то следи:lol1
s010
Dranik да я уже видел твои характеристики данного масла
Dranik писал(а):

Горын
я тоже залил себе для авто ОПЕЛЬ на механике и доволен поуши , лутше всякого кастрола , да и стоит на порядок меньше за 1литр. и потделка исключена так как берёш у официального дилера а они его на сервис поставляют , бодяга исключена полностью!!! и тоже не написано чо за масло по составу , но жиденькое и зимой и летом!!!


"Жиденькое и зимой и летом" - птицу видать по полету, а добра молодца по соплям (Куприн, Юнкера) Smile
Dranik
Модераторы ау-у, кто нибудь тут вообще следит Pardon
CoolM
Dranik писал(а):

Модераторы ау-у, кто нибудь тут вообще следит Pardon



При всем уважение судейство однобокое, не в нашу пользу hehe
Походу ветку ГСМ проплатили
Dranik
CoolM писал(а):

При всем уважение судейство однобокое, не в нашу пользу

Походу ветку ГСМ проплатили


Drinks or Beer cry
s010
Dranik сразу с темы съезжаешь, по маслам больше добавить нечего? Я так и думал. Хар-ки твои "жиденькое зимой и летом" увы не катят, далее не утруждай себя ссылаться на подобные "авторитетные" мнения ("авторитет" от > 16 000 сообщений на форуме, не так ли?)
Формулировать мысли надо так, тогда не будешь в глупые ситуации попадать, как на протяжении многих страниц данного топика.
s010
Ответ Dranikу на его фото с кодами
Гош писал(а):

Читайте что скрывается под этим кодом, последний ответ в теме:
Правда по Евр. справочнику на 2009г.:
Fuchs Titan Sintofluid 75W-80 -API GL4/5 !


Поздравляю дорогой Dranik ты себе в КПП залил GL-5
TITAN SINTOFLUID SAE 75W-80 GL-5
Это также от большой проф. осведомленности по маслам - сначала заливать, а потом искать его хар-ки.
Масло GL-5 форумчанам предлагаешь заливать в переднеприводные ВАЗики? Да уж занавес... Слив тебе по полной умник.

А это как бы жизненная позиция Dranik
Dranik писал(а):

luch
я тебе ваще нифига доказывать и говорить несобираюсь gpn я езжу меня устраивает rlzz человек попросил я ему сказал как я на нём езжу:rullezzz ,ты ездиешь на ТАФ ездий дальше.



Так что форумчане не забывайте перед тем как покупать масло, сначала посмотреть какие годны для ВАЗ и что написано на покупаемой бутылочке. А не делать как Dranik сначала залил х.з. что, потом начал выяснять подходит ли это масло для ВАЗ, потом отчаянно рекламирует это здесь. Есть люди которые на водительское удостоверение фоткаются с дуршлагом на голове - их тоже это устраивает, устраивает ли это большинство вменяемых людей - хороший вопрос Wink
Dranik
s010
Dranik писал(а):

...


И не надо слать мне в личку сообщения - удаляю без прочтения. Пока не нашел как в black list добавлять.
По маслам welcome тут, а по остальным вопросам желания общаться увы нет.
rg-45
Dranik писал(а):

перваривает хоть фикалий


нет.начинает вонять также как и любая другая коробка hehe
CoolM
s010
Что то ты разошелся в оскорблениях, безнаказанным почуствовал себя. жаль потерли прошлые посты.

ИМХО надо банить было его и не было бы срача который тут продолжается....

А так модераторы плюшки раздали невиновным, подкормив троля, удалив мессаги - т.е. наказание получилось абсолютно не зачто, не удивлюсь если еще за это плюшку получю.
э

Товарищ С10й шлет ссылками на инет коих нормальный человек и сам найдет. Попирает опыт и не имеет своего. Получается очень однобокая ветка. Боюсь что отбивается всякое желание общаться в профильных - ведь проще говорить не очем в курилке и запускать форум.
mr1
CoolM писал(а):

Попирает опыт


Какой там опыт ? Сплошные предрассудки, да ещё и вредные для общества в целом. "Убивать надо таких знатоков !" (с) О.Бендер.
CoolM
mr1 писал(а):

CoolM писал(а):

Попирает опыт


Какой там опыт ? Сплошные предрассудки, да ещё и вредные для общества в целом. "Убивать надо таких знатоков !" (с) О.Бендер.



Чем плохо утвержение что лучше масло заменить после обкатки? тем более с сильными морозами?
mr1
CoolM писал(а):

Чем плохо утвержение


1. Не соответствует заводской инструкции.
2. Принуждает владельца к лишним ненужным расходам.
Только сильными морозами всё это можно оправдать, но с обязательной ссылкой на рекомендуемые заводом масла для соответствующих температур внешней среды.
CoolM
mr1 писал(а):

CoolM писал(а):

Чем плохо утвержение


1. Не соответствует заводской инструкции.
2. Принуждает владельца к лишним ненужным расходам.
Только сильными морозами всё это можно оправдать, но с обязательной ссылкой на рекомендуемые заводом масла для соответствующих температур внешней среды.



1. Сомнительно, в инструкциях тоже ошибаются, где гарантия качества залитого на заводе? Для ВАЗа все же лучше сменить и так у всех коробки поют.
2. Хочешь меняй хочешь не меняй. хозяин барин но выбор быть обязан, а не просто копипасть ссылок нормативных документов и инструкций.
По поводу рекомендованных заводом согласен. Не фиг лить все подряд. Но у каждого есть свои приоритеты по маслам - если подходит и средства есть то льем. как то так.
mr1
CoolM писал(а):

где гарантия качества залитого на заводе


Гарантия качества залитого на заводе - заводская гарантия. Если чё не так, тебе завод за свой счёт поставит новую коробку.

CoolM писал(а):

Для ВАЗа все же лучше сменить


Это лучше только для тупого ограниченного человека в плане облегчения кошелька для самоуспокоения. А машине без разницы.

CoolM писал(а):

Но у каждого есть свои приоритеты по маслам


У каждого практически имеются тараканы в голове. Особенно у технически малограмотных людей.
Dranik
mr1 писал(а):

1. Не соответствует заводской инструкции.


Свято чтишь Вазовскую инструкцию?
mr1 писал(а):

2. Принуждает владельца к лишним ненужным расходам

а ты чужые расходы то несчитай, кто хочет тот делает кто не хочет то не делает, или под дулом пистолета принуждают???
Dranik
mr1 писал(а):

Гарантия качества залитого на заводе - заводская гарантия


несмеши а, сменять тебе коробку hehe ты случаем не с Луны ???
коробку ему сменять а может сразу Таз поменяют, ля-ля тут ненадо про то как у нас гарантия работает.
CoolM
mr1 писал(а):

CoolM писал(а):

где гарантия качества залитого на заводе


Гарантия качества залитого на заводе - заводская гарантия. Если чё не так, тебе завод за свой счёт поставит новую коробку.

CoolM писал(а):

Для ВАЗа все же лучше сменить


Это лучше только для тупого ограниченного человека в плане облегчения кошелька для самоуспокоения. А машине без разницы.

CoolM писал(а):

Но у каждого есть свои приоритеты по маслам


У каждого практически имеются тараканы в голове. Особенно у технически малограмотных людей.



т.е. ты и С10 считает мну и Драника тупыми?
Dranik
CoolM писал(а):

т.е. ты и С10 считает мну и Драника тупыми?


ему коробку сменять в случае чаго он в танке:ROFL: 63

Последний раз редактировалось: Dranik (25 Июля 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Dranik писал(а):

mr1 писал(а):

Гарантия качества залитого на заводе - заводская гарантия


несмеши а, сменять тебе коробку hehe ты случаем не с Луны ???
коробку ему сменять а может сразу Таз поменяют, ля-ля тут ненадо про то как у нас гарантия работает.



Плюс пока коробку меняют -тачка то простаивает. Водитель ходит пешком что 2000 стоят этого?
У сестры на Приоре сразу после обкатки сменили на Шелл и в двиге и в коробке. -40 завелась без проблем supercool . Коробко не поет и тп.
И главное спокойствие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 65
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы