Страница 65 из 69
СМВ
Перец писал(а):

30-40 тыр билеты аэрофлотом с багажом, плюс сотка тыр мовенпик бейрут пять звезд на неделю тока с завтраком, плюс страховка и трансфер, плюс там гида брать напрямую со своим авто и жрачка еще косарь - полтора долларов, пакетных туров из России в Ливан нет


Ну не безумно дорого. А пакетные туры остались в далеком прошлом. Терпеть не могу перелеты чартером и в большинстве случаев много перемещаюсь. Ну и люблю сам планировать поездку Pardon

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Перец писал(а):


СМВ писал(а):

Есть сообщества, где люди страны коллекционируют и соревнуются кто больше посетил.


есть к чему стремиться, но в реале жизни не хватит весь мир объездить


Есть фанаты, которые близки к реализации, но дальше начинаются детали. Считать ли странами непризнанные территории и прочие самопровозглашенные образования. Знатоки говорят, что сотню стран посетить, как нафиг делать, а вот дальше начинаются проблемы. Там война, туда добраться сложно и.т.д.
Перец
СМВ писал(а):


Ну не безумно дорого. А пакетные туры остались в далеком прошлом. Терпеть не могу перелеты чартером и в большинстве случаев много перемещаюсь. Ну и люблю сам планировать поездку Pardon



хорошо я взял билеты с ручной кладью и возвратные, а то б залетел lol1

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

СМВ писал(а):

Там война, туда добраться сложно и.т.д.



из Бейрута до Дамаска 100 км, для нас въезд безвизовый gpn

у них несколько лет затишья было и только я собрался. как они давай разжигать конфликт, а я хотел как раз в Тир, он же Сур съездить, но там сейчас закрыли город lol1
zmey999
все я выкупил на июнь на начало

Lonicera World Hotels 4* инжекум алания
neclassik
zmey999 писал(а):

все я выкупил на июнь на начало


самая жара,лучше апрель или октябрь facepalm
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

все я выкупил на июнь на начало


самая жара,лучше апрель или октябрь facepalm



холодно в апреле - в октябре тоже - я был в октябре как то - нафиг надо вечером 18
neclassik
zmey999 писал(а):

холодно в апреле - в октябре тоже - я был в октябре как то - нафиг надо вечером 18


Самый класс,днём тепло,вечером прохладно,ненавижу жару. Море самое главное 25-27+
Номерной
neclassik писал(а):

Море самое главное 25-27+


две недели назад было +29С.
Внук с воды не вылазил.
В этот раз попали на отель, где было много россиян, украинцев, беллорусов и поляков.

Или холодильник таки победил телевизор или епанаты ездяют летом.
Все были тихо и комфорно.
Никто до зеленых соплей не напивался, не буянил.
Ну, синячили мужики, но по тихому. Бывает.
Ничего плохого про бывших братьев сказать не могу.

В общем отдых удался! Smile
Илья В.
Номерной

Чем выше ценовая категория отеля тем меньше быдла
Бомбовоз
zmey999 писал(а):

все я выкупил на июнь на начало

Lonicera World Hotels 4* инжекум алания



цена вопроса какая если не секрет ?
Номерной
Илья В. писал(а):

Чем выше ценовая категория отеля тем меньше быдла


Та я б не сказал. Обычный отель.
Выбирали чтобы пляж хороший был, без камней и плит - песочек и мелкий гравий.
Чтобы внуку комфортно было. Уже не о себе основная забота. Smile

Поэтому россиянами - приятно удивлен. rlzz
Облико морале. hehe
Бомбовоз
Номерной писал(а):


Поэтому россиянами - приятно удивлен. rlzz
Облико морале. hehe



а как ты их отличал например от белорусов ? hehe
Алексей 123
Какие есть варианты пляжного отдыха в Январе, по приемлемой цене. Не обязательно на каникулах, можно во второй половине января или да же в начале февраля, когда спадет ажиотаж праздничный?
Номерной
Бомбовоз писал(а):

а как ты их отличал например от белорусов ?


По Окценту.
Ну и по разрезу глаз. hehe
Виктор-Вишня
Алексей 123
Тайланд Индия... наверное туда смотреть надо ... доминикана
kex888
Номерной писал(а):


В этот раз попали на отель, где было много россиян,
Ничего плохого про бывших братьев сказать не могу.



Этим летом Турцию разрешили военным , россгвардейцам и другим "силовикам" и государевым людям . + им нужно себя тихо везти , а то сейчас у них , чуть скандал - за ворота . Smile
zmey999
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

все я выкупил на июнь на начало

Lonicera World Hotels 4* инжекум алания



цена вопроса какая если не секрет ?



118 на двоих плюс киндер до 3х лет
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Тайланд Индия... наверное туда смотреть надо ... доминикана



Спс!
Смотрю Тайланд по стоимости приемлем, да и страна достаточно цивильная для отдыха.
Olegan-TLT
Я если поеду зимой, то в Гоа. Определение цивильная страна и Азия - это прикольно:)) Хотя островки привычной цивильности конечно есть. Тот же Гоа, южная часть - вполне себе места. Для сравнения были в Китае на Хайнане - вот там по отелям считайте как Турция. Только в Китае:)) Большие отели с кучей бассейнов, ресторанов и тд (купаться в бассейнах где мы были можно было до 11 вечера, и все купались). Но отсюда же минусы - толпы народа (там китайцы и русские отдыхают, больше никого). Хайнань -безумно дорогое такси и экскурсии (лень расписывать, в двух словах потому, что китай-для китайцев и все по китайски). Короче два раза в Гоа, один раз в Китае- в следующий раз в Гоа. Или если подвернется Тай. Но там только Пхукет (от нас летают туда, на другие острова нет). Девочка, через которую летаю, была три раза в Гоа, один в Тае. Сейчас на Хайнань собираются семьей.

Ну и вопросы перелета и тд. До Гоа - около 6 часов в одну сторону. И там все очень рядом (грубо говоря весь Гоа это 50 км на север и 50 на юг, аэропорт по центру между ними). И разница во времени с Индией норм. Там на полтора часа больше. В Китае +4 часа по сравнению с нашим (с мск+5). Меня напрягало все 10 дней отдыха на завтрак идти в 8 по ихому, когда по нашему всего 4 утра. Я так и не привык. А если из мск пояса -еще тяжелее.
Хотя все же китай (ну в той южной курортной части) так то хай теч. На дорогах камеры ночью высвечивают через 500 метров. Бывшие рыбацкие деревни сносят, строят 20-30 этажей жилые комплексы и отели огромные.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (02 Октября 2019 22:30), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Алексей 123
Скажем так- говорят цивильнее Индии, но если сравнивать с Европой- все же не такая цивильная
Питаться там можно относительно недорого
Экзотика опять же- интересно вообщем

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Алексей 123
Кстати насчёт Тайланда мы покупали путевку через Пегас
Питоры они гнойные
Летели на пхукет
Спецом уточняли сколько от эропорта до отеля- 40 мин
Ок
В итоге За день до вылета « ой извините чартерный рейс изменили мол аэропорт прилета-приземлимся в Краби»(до отеля 4,5 часа езды) facepalm
Это после 10 часового перелёта facepalm

Обратно улетали тоже через краби
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Скажем так- говорят цивильнее Индии, но если сравнивать с Европой- все же не такая цивильная



Это понятно.
Не понятно, почему индия намного дороже при этом...
Виктор-Вишня
Алексей 123
Вот тут хз... ещё и визу покупать в индию
Перец
Алексей 123 писал(а):

Какие есть варианты пляжного отдыха в Январе, по приемлемой цене. Не обязательно на каникулах, можно во второй половине января или да же в начале февраля, когда спадет ажиотаж праздничный?



Фукуок глянь, как раз для пляжного отдыха самое то Good

останавливался в этом отеле https://www.booking.com/hotel/vn/palmy-beach-phu-quoc-resort.ru.html

очень достойный и отель и сам отдых получился Good
wonderer
СМВ писал(а):


Есть фанаты, которые близки к реализации, но дальше начинаются детали. Считать ли странами непризнанные территории и прочие самопровозглашенные образования. Знатоки говорят, что сотню стран посетить, как нафиг делать, а вот дальше начинаются проблемы. Там война, туда добраться сложно и.т.д.



я в Гаити был когда, меня все операторы убеждали, что туда соваться нельзя, зарежут чтобы кроссовки снять, не говоря уже про фотик.

пришлось на месте языка брать из местных, чтобы провез.

В результате в стране из белых на тот момент были только мы с подругой, и миротворческий контингент ООН на танках, там режим ЧП действовал в тот период. И чего? отлично погуляли, достопримечательности посмотрели, местные гиды на точках в таких условиях столь редких туристов чуть ли не в попу целуют... вообще никаких проблем не испытали, кроме вытаращенных глаз пограничников supercool
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Какие есть варианты пляжного отдыха в Январе, по приемлемой цене. Не обязательно на каникулах, можно во второй половине января или да же в начале февраля, когда спадет ажиотаж праздничный?



Фукуок глянь, как раз для пляжного отдыха самое то Good

останавливался в этом отеле https://www.booking.com/hotel/vn/palmy-beach-phu-quoc-resort.ru.html

очень достойный и отель и сам отдых получился Good



Спасибо!
Судя по фоткам вполне не плохой вариант. Цена то же подходящая.
Почитаю.
Перец
Алексей 123 писал(а):


Спасибо!
Судя по фоткам вполне не плохой вариант. Цена то же подходящая.
Почитаю.



очень интересное место, можно даже на фестиваль Эпизод махнуть с 27 декабря начнется https://epizode.com

Ну и пиво в аптеке там продают gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы