Страница 68 из 73
"Oleg"
мля походу матч в воскр срывается???? J_rockiN не можнт Ден тоже???...только надежда на друзей - соклубников Milordk :ooo: .....так понимаю осталось нас трое пока на воскр??? я Milordk
WebProffy
????
Milordk
один (два) игрок(а) в волейбол будет от BJClub...

Последний раз редактировалось: Milordk (01 Июля 2008 17:48), всего редактировалось 1 раз
Milordk
"Oleg", хз 8-) будем тренироваться на вратарей Smile
WebProffy
Я то буду палюбэ =)
WebProffy
а вообще J_rockiN хитрец Smile подсунул фоту с мытой ласточкой Very Happy мы то все после поездки под ливнем - грязнули эдакие Smile
Milordk
испачкаем фото Smile
J_rockiN
WebProffy писал(а):

а вообще J_rockiN хитрец подсунул фоту с мытой ласточкой


Эта фота - вообще первая с этой машиной. Сфоткал сразу после мойки Very Happy Сделана в январе 2007 года. А вообще у меня мало фот с машиной...
Milordk
народ там уже 10-й раз на шашлыки пытается собраться.. настойчивость блин Smile нет чтоб собраться с нами на спорт-мероприятия.. расходы нулевые... время для большенства удобное...
WebProffy
Milordk писал(а):

народ там уже 10-й раз на шашлыки пытается собраться.. настойчивость блин Smile нет чтоб собраться с нами на спорт-мероприятия.. расходы нулевые... время для большенства удобное...



а если им предложить? думаешь не согласятся? ведь часть там шашлыки может хавать, а часть играть! Smile
Milordk
кстати - хорошая мысля! но вот не обидятся ли они.. что их мазу с МО попытаюсь сменить?... (тема шашлыков-с)
Milordk
запостил им предложение:
Цитата:

Небольшое предложение вашей компании от нашей... можно устроить шашлыкинг+футбол... место где сделать шашлык есть... ваша компания составит нам группу поддержки, а наша покажет хорошее спортивное мероприятие - футболl

WebProffy
Milordk писал(а):

запостил им предложение:

Цитата:

Небольшое предложение вашей компании от нашей... можно устроить шашлыкинг+футбол... место где сделать шашлык есть... ваша компания составит нам группу поддержки, а наша покажет хорошее спортивное мероприятие - футболl



во токо что хотел сказать, про то, что те, кто шашлык будет готовить и есть - поддержкой будут Smile ты меня опередил!

Ждем-с ответа реакции! 8-)
BLO
поддержка готова съесть весь предлагаемый ей сашлых :-D тут ее уговаривать точно не придеца 8)
Синее небо звездное
Эта,а че с четверхом воллейбольным,кеды намывать?
Живот
Milordk писал(а):

будем тренироваться на вратарей


Меня лучше потренируйте Smile


По четвергу - я приеду (должен приехать) с половинкой даже (из 10 - один раз попадает по мячу Very Happy )

По воскресенью - очень постараюсь, буду с ночи если не устану сильно то приеду обязательно.

Только завтро пораньше определитесь куда ехать, а то нету сил перечитывать по 20 страниц Smile
Синее небо звездное
VtВnG
заметано завтра в личку скину,парни нас уже шестеро
Милорд
Олег
я+1/2
VtВnG+1/2

Воттаквот
Milordk
стоп! Милорд + 1
7....
Синее небо звездное
Milordk
оооо,аймсори,а это,супруга играет?
Milordk
Единый портал по спортмероприятиям автоклубов
/самая последняя информация, фото и видео материалы/
Milordk
не супруга! (с ребенком в будний день это как я ее прихвачу?)
писал на XXX странице - будет участник от Bora Jetta Club
Синее небо звездное
Milordk
ну и хорошо нас семеро
Олег
Милорд+чел с бораклуб
Я=1/2
Втбэндг=1/2
Milordk
народ! для полного счастья не хватает еще 3 игроков и XX человек поддержки Smile


"Oleg", ну ты там хде? Shocked все кроме тебя уже подтвердились!

И всем участникам - быстро в чат!
Milordk
офф-топ,
вчерась стоял на выезде на Шереметьевскую улицу... ждал проезда в тупой пробке.... стоит какая то тачка, перегородив половину полосы, выругиваюсь со словами нафига так ставить... потом деваха, владелец авто подруливает к тачке стоящей за мной и что то там они говорят... потом проходит мимо меня о чем то думает и возвращается.. и говорит: "ты не подумай, я не попрашайка, но не мог бы ты мне дать на пару литров бензина - а то до дома не доеду"... решил помочь на 4 литра... не знаю... всяко бывает... зы: спросила - нужно ли возвращать бабки...
Milordk
...и тишина...
Milordk
Покупаю сетку и мяч - сегодня, всем готовить кошельки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы