Страница 69 из 69
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

dmabr писал(а):

Хату поменял


живу сейчас всё в той же старой двушке в Бибирево


Ну и хорошо. Идея переехать в ипеня какие-то изначально была не очень.
Как говорится- не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Sergey566
Ковбой Джо Я б на твоём месте поменял место жительства ...........и взгляды на жизнь (с ментами лучше не связываться--здоровее будешь!! дяди Стёпы в сказках) Удачи supercool
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Ты с таким увлечением дрючил участковых, что это вышло далеко за рамки разборок с соседями.



Да, одно тянет за собой другое. Когда бодался с соседями, начал бодаться и с ментами. Чисто даже из спортивного интереса что мол неужели ну вот никак нельзя добиться правды, даже когда у тебя на руках все факты задокументированы.

Это да, старшего участкового, майора, таки выгнали из-за меня.

Соседи незадолго до суда написали на меня заяву о том что я нехороший человек незаконно установил камеры. Майор не поленился и притащил свою задницу к нам на лестничную площадку, соседка радостно принесла стремянку и майор даже залез и сфоткал камеры. На том и всё. Составил акт осмотра, несколько свидетелей, со мной для приличия поговорил (я сам к нему в опорник на следующий день пришёл) - стандартно отказ в возбуждении уголовного дела. Камеры как висели так и висят, как я в инет всё выкладывал с них, так и выкладываю.

Разумеется мне всё это не понравилось, что какого куя когда я заявы писал на соседей (и там был явный состав административного правонарушения) - учик не приходил, а когда они написали - он припёрся, хотя тут никакого состава нет и ничего. Это-то понятно что он припёрся - потому как я кровь у них пью и они теперь ко мне пристрастно относятся, но сам смысл-то в том что мне это не понравилось ведь.

Я такой думаю - ну ладно, цука.

Сделал видосик как участковый на стремянке лазеет у меня там и камеры смотрит, и отправил на тот самый профильный ментовский инет-ресурс, который мониторится Центральным аппаратом МВД. Что мол учик очень нехороший человек, цука не даёт житья простым людям, вот я такой хороший и правильный и он на меня чхать хотел, а тут вот быдлота пожаловалась и учик прибежал на камеры покушаться, хотя состава преступления никакого нет. Администратор ресурса эту новость пропускать не хотел поначалу (ну не понравилась она сначала ему, что-то он допускает до публикации, что-то нет), но я с ним договорился, это отдельная история. Новость опубликовали, старший участковый, майор энтот, больше не работает в органах полиции, буквально и недели не прошло вроде после публикации. По какой статье его отправили на покой и с пенсией или без - я ещё не узнавал даже, и неважно. До этого он 10-15 лет тоже в СВАО учиком работал.
Нормально механизм работает - на порядок лучше любых жалоб в прокуратуру, которыми там подтираются.

Заместо него повысили в звании ( с лейтенанта до старлея) другого учика, молодого засранца (вот именно его и надо было выгонять, тот-то майор ещё более-менее норм был, этот молодой wудень самый дерзкий был и бесил меня страшно). И тот учик (лейтенант бывший) теперь (из-за того что моими стараниями уволили старого майора) старлей и старший участковый. Ирония судьбы. А майор в принципе нормальный мужик был

А, кстати. Ещё тут есть ирония судьбы 2. Ходил прошлый осенью на очередной приём к начальнику Алтьфьевского РОВД, стою жду. Вдруг из его кабинета мужик выходит с каким-то знакомым лицом, и он такой встал и смотрит на меня - 'знакомое лицо' говорит. Короче это заместитель начальника Алтуфьевского ОВД, мой давний школьный знакомый по карате, вместе на сборы в Крым ездили, вместе занимались. Сейчас сестра его мерчендайзером работает в Ленте рядом с моим домом, часто её там вижу.

Сидим у него в кабинете, он угощает меня пиццой, разговорились кто чего, я сижу и думаю - 'ёпаный треш, что вообще происходит в этой жизни и что я тут делаю', и мне ему главное стыдно сказать зачем я пришёл. Ну рассказал конечно, чего уж




Сейчас уже конечно попроще ко всему этому отношусь, и к ментам (нет никакой злобы на них), и к соседям, забавный опыт был конечно, но не более того. Конечно жалко на это время тратить, но я и так-то его один *** в унитаз спускаю, так что какая разница где - на лоле или в боданиях с ментами-соседями



Sergey566 писал(а):

с ментами лучше не связываться--здоровее будешь!!


я хз какими вы стереотипами живёте, но менты сейчас (особенно в Москве) это самые подневольные и безобидные люди, которые как раз больше всего связаны по рукам и ногам и ничего не могут сделать (если ты конечно обычный жалобщик, а не реальный преступник какой-то).

Их стоит бояться не намного больше чем электрика из ЖЭКа. Кому-то там может наркоту и подкидывают, но моя история не из этой оперы



алекс спб писал(а):

не залез в анальное рабство на 20 лет


да ладно, мне если б ипотеку дали бы то там платежи были 15-20 тыр в месяц максимум. Фигня

[Fred] писал(а):

С работой-то норм сейчас?


ну как тебе сказать...Всё хреново
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

я хз какими вы стереотипами живёте, но менты сейчас (особенно в Москве) это самые подневольные и безобидные люди



Наивный ты человек supercool молодой ешо Drinks or Beer
Шульц
Ковбой, а что с работой хреново?
Иди сам в мильцонеры - всю кухню знаешь, карьеру быстро построишь - у тя жопыта больше! Wink
Кабанидзе
в армии не служил.
Zibnow
Не надо кавбоя в милиционеры, он дохлого заипёт.
Vassya
Шульц писал(а):

Ковбой, а что с работой хреново?
Иди сам в мильцонеры - всю кухню знаешь, карьеру быстро построишь - у тя жопыта больше! Wink


Через полгода во всех газетах: "в квартире полковника Севы найдено 3 тонны денег!"
Лежандр
Vassya писал(а):

Шульц писал(а):

Ковбой, а что с работой хреново?
Иди сам в мильцонеры - всю кухню знаешь, карьеру быстро построишь - у тя жопыта больше! Wink


Через полгода во всех газетах: "в квартире полковника Севы найдено 3 тонны денег!"



Не, ну это если только брать всякую мелочь типа тысячных купюр.. Pardon nea
Ковбой Джо
Шульц писал(а):

Ковбой, а что с работой хреново?


а у меня всегда только так и было - хреново



Шульц писал(а):

Иди сам в мильцонеры


не настолько хреново
*Nikita*
Ковбой Джо

ну честно скажи - всё по гостиницам левачишь или более интересную работу нашёл?
Ковбой Джо
я в гостинице всё работаю
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

я в гостинице всё работаю



засосала тебя отельерщина..

Vassya
Ковбой Джо писал(а):

я в гостинице всё работаю


Еще берут в гостиницы?
Базилио 55
Стабильность, куле... Smile
Vassya
Стабильность - это прекрасно!
Слышь, ковбой, ты там смотри, какой-нить коронавирус не подцепи!
И это... Турков шмонай по полной. Не братья они нам теперь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы