Страница 70 из 72
Olegan-TLT
Ещеб я этих слушал:)
masta
SPORT писал(а):

masta
судя по твоему вялому попукиванию тут, канал ты этот смотришь ROFL


Зачем мне смотреть твоих братьев по разуму? Хотя, чувак знатно лохов на бабки ставит, а они ему еще спасибо говорят... 63

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ещеб я этих слушал:)


Конечно слушаешь... Ты ж ожидал одобрительное попукивание, как от своих односельчан, а тебя стандартно для лола обосрали... Razz
AxL
Olegan-TLT писал(а):

Ещеб я этих слушал:)


По итогам отпиши как чего, за сколько ушла.
Хоть полуостров обогреется gpn
masta
AxL писал(а):

за сколько ушла


Олежа - трепло еще то... Он в ни в жисть правду не напишет... 63
AxL писал(а):

Хоть полуостров обогреется gpn


Я сейчас зашел на дром и автору, увидел, что кайроны от 2012 года торгуются от 0.9 до 1.5 мультов... В общем, этот год однозначно богат на психические обострения... 63
Olegan-TLT
AxL писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ещеб я этих слушал:)


По итогам отпиши как чего, за сколько ушла.
Хоть полуостров обогреется gpn


Да отпишу конечно. Всего два варианта. Либо чуть меньше 1.4 уходит. Либо остается и не уходит Smile))
Turner
1350 дешевле не отдавай.
Olegan-TLT
За 1330 не буду отдавать. Пущай ездит.
Olegan-TLT
Да и вообще неохота отдавать. Там апгрейд такой спорный Smile) И эта мазда в колхозе нормально смотрится. На делянке своей колхозной я вон какую брусчаточку положил ребята Smile)
Конечно хапятый то лучше будет смотреться на таких кирпичиках, но кризис, пандемия ребята. Не до жыру.


Al_Dimich
В крымнаше, говорят, опять ожидается наводнение. Оно потушит подгорание supercool
Turner
Есть чему позавидовать. Ты теперь все время живешь там? В квартире то хоть бываешь? А то по своему опыту замечаю что гидрозапоры в сантехнике примерно за 2-3 недели пересыхают и начинает попахивать. До работы далеко?

И правильно, не продавай, если нужна машина. Что лучше то возьмешь за 1,4? А добавлять до более понтовой тачки - нафига оно надо в наше время, эта вполне же приличная машина.
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Есть чему позавидовать. Ты теперь все время живешь там? В квартире то хоть бываешь? А то по своему опыту замечаю что гидрозапоры в сантехнике примерно за 2-3 недели пересыхают и начинает попахивать. До работы далеко?


третий год все время тут живу, до этого на дом и квартиру. Заколебло. Квартиру сдаем, она у меня чуть подкрученая, руководитель одного завода жил с семьей, потом иностранец тоже руководитель с семьей, сейчас почти год семья мостостроевцев (аудитор какой то важный) проживает Smile) Квартира как у меня если в ней не жить или не сдавать дороговасто выйдет. До работы и школы на 10 мин дольше ехать, но тут все близко, формально от колхоза 7 км до города, но я по колхозу 7 км еду Smile) Пригород ближайший.

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Turner писал(а):



И правильно, не продавай, если нужна машина. Что лучше то возьмешь за 1,4? А добавлять до более понтовой тачки - нафига оно надо в наше время, эта вполне же приличная машина.


мне вообще этого не надо, я на ниве езжу, эту откатаю и на новой буду ездить. Жена типа проапгрейдить хотит, но ту которую продают -чет не особо дешево. Тоже мазда сх5, узкоглазая, 18-год полнопривод, актив и какие то плюшки электро типа багажник закрывается приводом. 30 тыс пробега. На виду всегда с самого начала. Но хотят 1.9 Smile) Как по мне- не особо и интересно. В общем то почти шило на мыло. За 500+ тыщ рублей.
Turner
Не ну если жена хочет тут я умываю руки, иногда лучше и пойти на поводу.
Спроси чего она больше хочет - апнуть тачку или на детей 500 потратить, учеба там или спорт, думаю поездит еще на старой Good
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Тоже мазда сх5, узкоглазая, 18-год полнопривод, актив и какие то плюшки электро типа багажник закрывается приводом. 30 тыс пробега. На виду всегда с самого начала. Но хотят 1.9 ) Как по мне- не особо и интересно. В общем то почти шило на мыло. За 500+ тыщ рублей.



Меняй, если хотя бы 1,35 предлагают, щас за 1,9 такого добра не просто взять.

Turner писал(а):

Спроси чего она больше хочет - апнуть тачку или на детей 500 потратить, учеба там или спорт,



дети я думаю не бедствуют у них
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



Меняй, если хотя бы 1,35 предлагают, щас за 1,9 такого добра не просто взять.


Но так то и не сложно взять такую за 1.9. Весь вопрос в смысле и целесообразности Smile)) По хорошему ну дешевле они бы могли продать. Они не частники. И 1.9 - это может на сотку максимум дешевле обычной рыночной цены для такого авто.
Плюс он будет еще на одном юрлице после первого, и потом уже на физ лицо (первое юрлицо физикам не может продавать, кассового аппарата нету). На свое юрлицо я не захотел (хотя так то заманчиво, 1.9 если это ндс-а 360 тыщ).
masta
Olegan-TLT писал(а):

Илья В. писал(а):



Меняй, если хотя бы 1,35 предлагают, щас за 1,9 такого добра не просто взять.


Но так то и не сложно взять такую за 1.9. Весь вопрос в смысле и целесообразности Smile)) По хорошему ну дешевле они бы могли продать. Они не частники. И 1.9 - это может на сотку максимум дешевле обычной рыночной цены для такого авто.
Плюс он будет еще на одном юрлице после первого, и потом уже на физ лицо (первое юрлицо физикам не может продавать, кассового аппарата нету). На свое юрлицо я не захотел (хотя так то заманчиво, 1.9 если это ндс-а 360 тыщ).


Чем там, друх-перекуп оказался нилох? supercool
Olegan-TLT
Завтра расстаемся с голубой маздой. У товарища не срослось, срослось у другого товарища. 1 млн 370 тыс. На авито побывала меньше суток Smile) Но не по авито. Рыночная цена такой бескосячной рестайлинговой сх5 первого поколения 15-го года - между 1.3 и 1.4. Ну если пробег 30 тыс, то будет и 1.6 и уйдет.

Меняется на вот эту. Полноприводную. Тоже актив, но есть подогрев руля и привод открывания-закрывания багажника и еще что-то электро. Старт-стопа кстати нету. Это очень радует. Пробег честный 24 тыщи (тоже как и на прошлой наматывался немного). На спидометре 30 тыс. На виду с самой покупки новой (собственно родственница и на голубой которую сейчас продаю, схема таже самая). Номерок кучерявый не оставляют Smile)
Резина почти новая.





Резина тоже йокогама и тоже геолендер, но рисунок другой.


Размер резины тот же (225/65/17), и зимние остаются с уходящей мазды липучки.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А ну оформление новой дней 8 - 10 займет. Там заморочки из лизинга выходит и с юрлица с баланса.
Долбодятел
Olegan-TLT
Долбодятел писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=qfl0NqSN5uU


это стопроцентов братуха. Все сплошная керня.
Пейсатая вот - нива рестайлинг. Урбан блек эдишен. Друган купил. Я свою ниву докатаю, тоже такую возьму.


А эта сх-5 и замена - так то хрен на хрен. Ну полноприводный второй хрен. Кстати потупее разгоняется. Но пойдет.

А еще я не понял, андроид есть или нет. И андроид авто. Если нет печально все же.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Мельком глянул вроде андроид авто можно.
Al_Dimich
Поздравляю!
masta
Olegan-TLT писал(а):

Меняется на вот эту.


Эта тебе куда больше подходит... Good
Olegan-TLT
Мне то да. Ибо если бы как то похоже на ниву я эксплуатировал мазду , то скидывать на нее при продаже пришлось бы лихо.
Но мазда быа ровная аккуратно эксплуатируемая. Пол часа назад расстались с маздой. Покупалась 0,95 на круг трехлеткой. Ушла за 1,37 семилеткой. Самый популярный в своем классе среди беу паркет. Икстрайл продает сосед- дисконт требуют больше изза вариатора. Рав4 туда же.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Хотя если бы не ажиотаж и расколбас нынешний на авторвнке, ушла бы подешевле.
AxL
Ну чё сказать, нормально Drinks or Beer
За что хотел, за то продал supercool
Olegan-TLT
Как то так, да. Причем в течение нескольких часов ее можно было продать за 1,3 (наглые барыги 1,2 не глядя но эти мимо). А если бы выждать- 1,4 бы ушла.
AxL
Olegan-TLT писал(а):

Самый популярный в своем классе среди беу паркет. Икстрайл продает сосед- дисконт требуют больше изза вариатора. Рав4 туда же.


В Россиюшке народ не адекватный в большинстве своем,который раз убеждаюсь facepalm
Olegan-TLT
Нормальный народ как народ. Народ это вы и есть и я тоже. Просто такая конъюнктура и ситуация.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Хорошая мазда сх5 шестилетка на двести тыщ дороже чем новая веста вариатор.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вложений в нее- колеса летние новые надо. Ну и к следующему году подойдут пара рулевых тяг, несколько сайлентов в рычагах. Но это расходники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы