Страница 70 из 200
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Если надо показать нечто на фото - вырезается фрагмент и показывается.
Еще вариант такое большое фото разместить свернутым.


если надо- фото в бОльшем разрешении. В чём проблема? В том что косяки твоей лужайки видны стали в 10 кратном размере
Никто не сказал и слова о большом размере фото.Только
т ы недоволен ROFL
Алексей 123 писал(а):

Вот так у тебя во всем. Ничего не понимаешь. Либо изображаешь непонимание.

С примером ноль. Говоря проще повторила вранье за aai и вляпалась.


facepalm ну кто бы мычал за понимание , за вляпывание , за враньё. Это твой конёк
Jackal
mikal писал(а):

Точно так же я мог на даче ещё на этапе строительства заложить. Это копейки и очень просто.


но поставил дешманскую кабинку
Но не потому что "экономил", камин-то дорогой facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

mikal писал(а):

А в квартирах общий, с..а, стояк с отводом на пару сантиметров выше уровня пола. Куда тебе надо войти 50-й трубой. Т.е. уже надо 70мм что бы это закрыть. А ещё есть длина сливной магистрали и уклон который необходимо дать. Это плюсом даёт 2-3 см. А сверху надо стяжку сделать и плитку положить. Ещё пару. Плюс бортик. Вот поэтому 15-16 см возможный минимум. У меня 18


бинго!
о чем и речь. Куда проще возводить "подиумы" по 20 см. Дешевле!

Последний раз редактировалось: Jackal (02 Июня 2023 13:28), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78


кто все это отмывает инстересно?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

кто все это отмывает инстересно?


Робот пылесос
mikal
Алексей 123 писал(а):


Твоя реальность - щелевидное окно бойница.


Дык, потому что я не идиот и не путаю причину и следствие Smile При ДК и виде на дорогу без забора оно таким и должно быть. А вот ты, если бы не был разводимым Мудисабалем лохом, а думал своей головой мог бы сделать как тебе нравится. А в результате у тебя ванна в тёмном углу, а унитаз спиной к окну на которое ты молишься facepalm hehe
Лёша, так мы узрим замер ширины твоей сортирной щели? Smile Или ты теперь как рама будешь старательно неделями не замечать неудобных вопросов? Smile
Илья В. писал(а):

У меня будет вот так


Ща тебе рама объяснит как ты скроил и надо было поддон вровень с полом сделать hehe А так то, это именно то как рама должен был сделать, если чисто на душ ориентироваться без установки унитаза Good Ну аусть более бюджетно, но суть именно та Pardon

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Jackal писал(а):


но поставил дешманскую кабинку


Нормальная кабина в 2 раза дороже твоей Pardon У тебя тогда бомжеватая что ли? Какую надо то было?
Jackal писал(а):

бинго!
о чем и речь. Куда проще возводить "подиумы" по 20 см. Дешевле!


Рама, я жду твоих вариантов как в современном доме с ж/б плитой и стояком с отводом сделать ровный пол без подиума. Smile Когда придумаешь - будет Бинго, а пока обосринго Smile
Mihalych78 писал(а):


кто все это отмывает инстересно?


Прислуга.
aai
Алексей 123 писал(а):

Тебе опять мерещится.



А это что?

Мои фото рассматривают при 10 кратном увеличении выискивая детали о которых не шла речь. (с) Алексей 123

Алексей 123 писал(а):

Видны тока общие очертания. Для тех кто в теме детали могут сказать многое.

Очки купи или смени на новые.

PS Собственно, это педалирование тебе нужно строго для двух вещей... тьфу, для одной - почесать ЧСВ, двумя разными способами. pst

Алексей 123 писал(а):

Об этом эта ветка. Если ты еще не понял.

Если принять, что ветка для "чесания ЧСВ", то вопрос снимается. pst

Алексей 123 писал(а):

Ты пытаешься доеб..ся до моей просьбы по возможности выставлять фото приемлемого качества. Розетки установленные с нарушением правил, а главное здравого смысла, тебя ессно не интересуют от слова совсем. С тобой все уже давно понятно. hehe

Я показывают, что ты, раз за разом, либо пытаешься доеб....ся до вещей не относящихся к делу, либо к малозначимым деталям.

Алексей 123 писал(а):

Я же понятно написал почему так происходит и по другому быть не может.

По-другому быть конечно может: называется, любой каприз за ваши деньги.

Алексей 123 писал(а):

К чему ты это написал? Кто то в этом сомневается? facepalm

К слову пришлось. supercool Ты там выше скулил, что и проект не покажут, и скроят на всем, и только по ушам будут ездить.
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кто все это отмывает инстересно?


Робот пылесос



из голодающей старны?
aai
mikal писал(а):

Эта 18 см.

Норм. У меня прилично выше(начитался отзывов, что низкие гидрозатворы пованивают; врать не буду - предпочел бы пониже). Тем ни менее, даже пожилой человек проблем не испытывал(спецом для упоротых - ванна тоже в наличии).


Но можно и ванну для пожилого человека соорудить конечно.



Не знал раньше, что такие бывают.
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если надо показать нечто на фото - вырезается фрагмент и показывается.
Еще вариант такое большое фото разместить свернутым.


если надо- фото в бОльшем разрешении. В чём проблема? В том что косяки твоей лужайки видны стали в 10 кратном размере
Никто не сказал и слова о большом размере фото.Только
т ы недоволен ROFL



Действительно не сказал. Smile
Ну тыгды смотри.
Если дойдет о чем я - поправлю. hehe

Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

Ну тыгды смотри.



белены объелся?
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Ну тыгды смотри.



белены объелся?



Что то не так?
Патрикевна говорит всем удобно.
А ты шо думаешь? hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Ну тыгды смотри.



белены объелся?


Скошенной травы
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Ну тыгды смотри.


Ну и? Лужайка зелёная . До газона далеко Pardon
Алексей 123 писал(а):

Если дойдет о чем я - поправлю.


Лёша, если ты со своей колокольни оцениваешь людей - то не поймёшь до конца дней своих .
Та '' большая'' фотка была выложена в таком формате специально . И никому глаз не резала целую страницу.
Ты сейчас ( за каким то хреном ) выложил большой формат.И сразу недовольный Михалыч ROFL hehe . Разницу почувствуй 63
И зачем ты в таком формате свою траву выложил?
Заметь - я не прошу убрать .
Алексей 123 писал(а):

Патрикевна говорит всем удобно.


опять враньё . Мою фразу в студию lol1
mikal
aai писал(а):


Не знал раньше, что такие бывают.


Тоже не видел. Лёша такую обязательно своей маме поставит gpn Чудесно будет смотреться рядом с кухней за 12 тыр. hehe
Jackal
aai писал(а):

Не знал раньше, что такие бывают


А там дверка герметичная?
Vassya
Jackal писал(а):

aai писал(а):

Не знал раньше, что такие бывают


А там дверка герметичная?


Тазик надо подставлять
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Та '' большая'' фотка была выложена в таком формате специально . И никому глаз не резала целую страницу.
Ты сейчас ( за каким то хреном ) выложил большой формат.И сразу недовольный Михалыч ROFL hehe . Разницу почувствуй 63



А че тут прочувствовать. Михалыч тормознул. Сразу не въехал. hehe

Патрикевна писал(а):

Заметь - я не прошу убрать .



Значит моно постить фото полного формата вместо превью. Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Патрикевна говорит всем удобно.


опять враньё . Мою фразу в студию lol1


Пожалуйста.
Патрикевна писал(а):

Никто не сказал и слова о большом размере фото.



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тебе опять мерещится.



А это что?

Мои фото рассматривают при 10 кратном увеличении выискивая детали о которых не шла речь. (с) Алексей 123



Так эта планка для ориентира в качестве фото. Где тут жалобы?
Я ж грю тебе голоса в голове шепчут.

Дальнейшее в твоем посте читать лень. Ты слушком уныл и глуп. Pardon
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Действительно не сказал. Smile
Ну тыгды смотри.
Если дойдет о чем я - поправлю. hehe


Ну так на фото бОльшая часть лужайки- это сор-трава. С которой в общем то борются. Там неокрепший еще одуван и прочее такое.
Даже недорогая травУшка газонная если по правильному выращена и ухожена - в ней этого ничего нету и быть не должно.
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тогда может в инете хотя бы найдешь?



У меня будет вот так



Фраза "у меня будет" означает что бОльшую часть жизни ты провел без этого гламура.
Как ты выживаешь непонятно, когда грезишь о видах в глянцевых журналах а живешь в хрущевке. Razz
И зная твои способности сомневаюсь что все у тебя пойдет в строгом соответствии с ранее разработанным планом. hehe

Ну да ладно.

Сравнивать эти санузлы несколько странно ибо бюджет отличается в разы. Один снят в идеально надраенном состоянии для глянцевого журнала, другой снят после 5+ лет эксплуатации, на скорую руку, как есть, в рабочем состоянии.

Но тем не менее сравним.

Сам душ мне больше нравится хромированный чем покрытый черной красной.
Ширина у меня пошире, соответственно покомфортней принимать душ.
Больше окно - больше естественного света. (кстати у тебя окно вообще планируется, пусть и не на Импаер стел, но хотя бы на проф лист?)
Зеркало в черной рамочке - хихитектор понимает толк в приколах. hehe
Раковина наверное гламурная, но жутко не удобная.
Стеклянная перегородка смотрится шЫкарно... пока она надраена для съемки. Далее или она будет в постоянных подтеках или тебе ее намывать часа два после каждого захода в душ. Razz

Что же до плитки, то наклон со всех сторон практичнее чем наклон в одну сторону. Вода стоять не будет. Wink

В общем дорого, хлопотно, неудобно, но гламурно. Для инсты самое оно. gpn
Olegan-TLT
Вот примерный состав газона (это типа спорт газон, который к вытаптыванию стойкий).
тимофеевка луговая — 20%;
овсяница луговая — 20%;
райграс — 30%;
мятлик луговой — 15%;
овсяница красная — 15%.
Но может быть и другая процентовка и другие травы, и тоже будет нормальный плотный газон.
А так - овсяница, райграс, тимофеевка - вот основные составляющие. Мятлик хороший, но нежный, и их этих мятликов тоже хренова туча видов.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ну так на фото бОльшая часть лужайки- это сор-трава. С которой в общем то борются. Там неокрепший еще одуван и прочее такое.
Даже недорогая травУшка газонная если по правильному выращена и ухожена - в ней этого ничего нету и быть не должно.



Меня вполне устраивает естественное разнотравье.
Твой кусок газона что ты постил смотрится красиво.
Но косить такую густую траву жутко тяжело.

Мне такого не надо. Я за практичность.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Меня вполне устраивает естественное разнотравье.
Твой кусок газона что ты постил смотрится красиво.
Но косить такую густую траву жутко тяжело.

Мне такого не надо. Я за практичность.


Да устраивает и устраивает Smile) Но на фото то бОльшая часть - это сор типа одувана, подорожника, борщевика и как там щавель его называют. То есть всего того, с чем борются, когда нормальный газон делают (ну гости к тебе приехали, а у тебя вот это вот все кривогазон). Косить траву нормально, на бензиновом газонокосе и на моих кусочках напрягов нету.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

борщевика



Тебе показать что такое борщевик?
Как можно до такой степени ничего не знать. wwow

Olegan-TLT писал(а):

Косить траву нормально, на бензиновом газонокосе и на моих кусочках напрягов нету.



Ключевое слово - кусочках.
Что там у тебя в целом тайна за семью печатями. hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

борщевика



Тебе показать что такое борщевик?
Как можно до такой степени ничего не знать. wwow


А я не мичуринец Smile) И мне не надо показывать, что такое борщевик. И может я борщевик с другим перепутал, но на фото в хорошем качестве - сор в основном (основное что видно - одуван, подорожники малые, эти с зубчиками я не знаю тоже как называются). Причем там же видны малые вкрапления той травы, которые нормальные газоны формируют. Но она сором задушена, только и всего.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

борщевика и как там щавель его называют


Олег, ты чего?
Какой еще борщевик?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы