Страница 8 из 11
Chud
Taja писал(а):

Их джипца выходит цаца и первая фраза, которую она говорит (с явным наездом) было "Ты, что не видишь, что номера моссковские?!"


Почти уверен,что сия цаца вряд ли родилась в Москве и скорей всего относится к группе "понаехавших".Может она и родом то из Питера... Smile
Taja
Chud
Smile Smile Smile
Дык дело то в Питере и происходило...
Serg65
Taja писал(а):

Не хочу обижать жителей Москвы (не думаю, что они все такие), НО всё таки расскажу.
По рассказу знакомого: "Еду в левом ряду, собираюсь поворачивать налево, и тут подрезая меня из правого ряда также налево пытается повернуть какой-то джип, но не рассчитывая своих габаритов задевает меня. Их джипца выходит цаца и первая фраза, которую она говорит (с явным наездом) было "Ты, что не видишь, что номера моссковские?!"


Это не про москвичей. Это про женщин за рулем, а это отдельная каста.
HuKCEP
Taja
это скорее говорит даже не о том что это женщина, а о человеке как таковом, видимо она всю сознательную жизнь стремилась в столицу, и когда наконец это у неё получилось (не будем уточнять каким способом), то это и повлияло на мировозрение человека...
З.Ы. самое обидное что такой уже ничего не доказать и не исправить... если только жизнь сама это сделает..
QuVAZiz
Serg65 писал(а):

QuVAZiz писал(а):

Вот ведь как приятно, а?


Мне пришлось поездить по городам. Самое интересное, что "приятное" распространено только в Москве. Поправьте если ошибаюсь.


Поправляю: я вообще за Питер говорил Smile
Chud писал(а):

Судя по тому,что машины с региональными номерами никогда не благодарят аварийкой,то таки да.


Да, большинство региональных ведут себя на дорогах, как бы это сказать, странно Very Happy
Taja писал(а):

"Ты, что не видишь, что номера моссковские?!"


муахаха Smile
даже комментировать нечего, жизнь удалась :-D
Chud
QuVAZiz писал(а):


Да, большинство региональных ведут себя на дорогах, как бы это сказать, странно Very Happy


Это в принципе объяснимо,если люди попадают в непривычную обстановку с совершенно другой интенсивностью движения.
Вопрос только,а нафига они сюда едут???????? Very Happy
QuVAZiz
Chud писал(а):

Это в принципе объяснимо,если люди попадают в непривычную обстановку с совершенно другой интенсивностью движения.


Дык я и не "обижаюсь" на них за это, т.к. так оно и есть, как правило Smile
Chud писал(а):

Вопрос только,а нафига они сюда едут????????


Блин, тут много чего написАл, потом стёр и решил что следующей фразы будет достаточно: А йух их знает! :-D
HuKCEP
В столицу ехать можно по разным причинам - начиная от гостей и заканчивая командировкой.
Но... разговор о том что так ведут себя не в незнакомой обстановке, а скорее наоборот - дома ещё хуже...
Serg65
Chud писал(а):

Вопрос только,а нафига они сюда едут?


Процентов 70 денег российских в Москве крутятся. Все крупные научные, медицинские и тд центры в Москве. Центральная власть и .....
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Вопрос только,а нафига они сюда едут?


Процентов 70 денег российских в Москве крутятся. Все крупные научные, медицинские и тд центры в Москве. Центральная власть и .....


Это понятно,но что тут делает ржавый рыдван с каким-нибудь 71 регионом?Помирать сюда приехал? Smile
NWorker93
Chud писал(а):

Судя по тому,что машины с региональными номерами никогда не благодарят аварийкой,то таки да.


Да, я тоже заметил такое... =)
Serg65
Chud писал(а):

Это понятно,но что тут делает ржавый рыдван с каким-нибудь 71 регионом?Помирать сюда приехал?


А если он просто маскируется, а весь багажник забит "капустой".
QuVAZiz
Chud писал(а):

но что тут делает ржавый рыдван с каким-нибудь 71 регионом?Помирать сюда приехал?


нуу, может его историческая родина, или рядом с родственниками, или просто гламурно в столице кони двинуть 8-)
Budy
регионал регионалу рознь. Лично я откровенных хамов с иногородними номерами встречал мало, а вот "неспешащих" очень много.... 8-) за пределами Москвы и Моск. обл. жизнь течет очень размеренно, да и ПДД многие соблюдают почетче чем мы... 8-)
вчера ехал домой передомной ехал волгарь 57 регион, разгон со светофора бодряк... и до 60 и выше нини...культура блин... :D

А у нас... сегодня с утра .. сливаются две дороги (улочка узкая, всего две полосы), пробень в центр, вместе схода вклиниваютя через одного, даже блатные помалкивают,народ уже превычный...однако.. 8-) Проезжаю перекресток, останавливаюсь, смотрю назад в зеркало из этого поворота на встречку выныривает нечто зеленое, успевает проехать два метра до меня и наглухо закрывает машин пять встречных.... Surprised угадайте кто за рулем???? Very Happy
Правильно...ДУРА....
Мы стоим, встречняк тоже уже стоит, сижу рядом смотрю, фантазирую, чего дальше будет... У дуры на лице начал вырисовываться мыслительный процесс, смотрю задергалась, завертела своей шевелюрой.... Very Happy и тут ЭТО находит гениальный выход. :cool: она включает правый поворотник, сообщая всем, что будет сейчас перестраиваться в свой ряд....на этом и успокаивается......ну дальше минут пять еще постояли, пустил эту дуру у себя перед носом, пожелал в догонку чтоб никого с собой не утащила, когда себе лоб расшибет... вот собственно и все... 8-)
Самое обидное, что такие ситуации ничему людей не учат...печально как-то... Sad
Serg65
Budy писал(а):

такие ситуации ничему людей не учат


Научить можно думающего индивидума, а если
Budy писал(а):

на лице начал вырисовываться мыслительный процесс,


после событий. то случай клинический Very Happy
Zippo2
Ха мужики в суботу въехал в одну, не блондинка, но тоже не легче, я по главной дороге, а она с прилегающей , короче с парковки, представляете , выехала поперек движения и встала, перекрыла две полосы, там их три было, на первой стоял автобус, вывалила метрах в 7, гололед страшенный, как не выкручивался , но ткнул, гаишники говорят виновата, а она нивкакую, достала на разборе, они 3 раза перерисовывали схему ДТП, в конце концов уговорили ее подписать с ее поправками, ну и на тех комиссию, блин а мне то ездить надо, так хоть что нибудь починил, а до комиссии ни ни, потом вышли из ГАИ молодой мент и говорит, приежайте 21 быстренько все вам оформим, а эту дуру будем мурыжить до 11 вечера, ну достала всех, а особенно вопросом как ей надо было ехать. И главный прикол я ее сросил Вы меня видели я же ехал к ней слева, она говорит "я туда, на лево даже не смотрела", во как , вы говорите блондинки, да они все одинаковы, особенно молодые, постарше более внятные.
Много написал, но это крик души!!!!!
Chud
Zippo2 писал(а):

да они все одинаковы, особенно молодые, постарше более внятные.


Насчет постарше...как-то был в гаи на разборе,передо мной слушалось дело мужик против дамы лет 40-45.Суть вопроса:дядя едет в правом ряду,дама отъезжает от бордюра забив на все,в результате он дает ей в бочину.Разборки там шли часа два,не меньше.Основной аргумент дамы:"ну я же включила поворотник!!!".Мент ей "прежде,чем выполнить маневр,вы должны были убедится в его безопасности",а в ответ:"какой маневр????я не танк,чтоб маневры выполнять!!!!!!!".....очередь ржала долго. Very Happy
A!exey
Chud писал(а):

Это понятно,но что тут делает ржавый рыдван с каким-нибудь 71 регионом?Помирать сюда приехал? Smile



А вот что делают в 71 регионе всякие москвичи, особенно летом? природу загрязняют??? Екологию нарушают? не стоит батенька "на личности" переходить. Ой не стоит. У меня 71 регион, и что? А сам москвич, и прописка имеется :cool: "Урод" понятие от прописки не зависящее. И как кстати москвичи себя ведут в регионах, прямо верх порядочности на дороге. Так что вот...
Миру Мир!!!
Chud
A!exey писал(а):


А вот что делают в 71 регионе всякие москвичи, особенно летом?


Всякие москвичи,особенно летом,едут очевидно на свою историческую родину.Я вот не шляюсь по 71-ым регионам. Smile
A!exey
Круто быть москвичом, да? расскажешь?
Chud
A!exey писал(а):

Круто быть москвичом


та4к почему-то считает большинство приезжих...но вот почему? Smile
Bird64
A!exey писал(а):

Ой не стоит. У меня 71 регион, и что? А сам москвич, и прописка имеется "Урод" понятие от прописки не зависящее


+100
сам с 64 регионом катаюсь и что??? и следующий аппарат (как собирусь) на этом же регионе будет, если законы не изменятся 8-)
Chud - последствия советского Москвоцентризма??? - жестокая болезнь однако 8-) Smile Smile Smile
Демон123
Никого не хочу обидеть, но у меня всегда проблемы возникают с 57 регионом, они мне постоянно свои Ж... подстовляют, причем ситуации разные, от меня не зависящии, а ээффект всегда один и тот же тормоз в пол.
A!exey
Chud писал(а):

A!exey писал(а):

Круто быть москвичом


та4к почему-то считает большинство приезжих...но вот почему? Smile



Улыбнуло. Я так понимаю Вы из Беляево? то есть тоже далеко не москвич. Very Happy Учитывая то, что до недавнего времени ходынка была "загородом" :wink: Все мои друзья-коренные москвичи как то далеки от таких вот "понятий". Ваши родители случаем не в 70 - х сюда перебрались то?
Ладно. Москва - лучший город в мире. :cool: Нет войне Very Happy На самом деле я белый и пушистый. И вообще, я коренной воронежец :cool:

Последний раз редактировалось: A!exey (11 Февраля 2008 17:54), всего редактировалось 1 раз
Chud
Bird64 писал(а):

A!exey писал(а):

Ой не стоит. У меня 71 регион, и что? А сам москвич, и прописка имеется "Урод" понятие от прописки не зависящее


+100
сам с 64 регионом катаюсь и что??? и следующий аппарат (как собирусь) на этом же регионе будет, если законы не изменятся 8-)
Chud - последствия советского Москвоцентризма??? - жестокая болезнь однако 8-) Smile Smile Smile


Чую в ваших постах застарелые местечковые обиды. Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы