Страница 8 из 10
Alex47
Адвер писал(а):

Anhel
прикинь, за четыре года 319 сообщений, по 0.25 сообщения в день, я, получается - тормоз! ROFL



pst Я ваще молчу про себя
Anhel
Адвер
а фотошоп? мне тебя еще надо спросить
вирт не вирт, но реально то мы существуем supercool
в натуре
ЕвгеничЪ
Shrek писал(а):

А наклейку сдеру потому что когда я ее клеил это был немного другой форум.


Shrek писал(а):

А в Курилке черт знает что творится сейчас.


+ мильон!!!
з
Xpert писал(а):

Конечно будут. Они и сейчас учитываются.


дай бог... пока этог не было...
Xpert писал(а):

С набиванием постов ради счетчика.


разделите щктяег на курилку и "не курилку" если оно того требует, но он долже работать имхо.. ибо сообщения есть и никудо от этого не дется...
Alex47
Да и уж если по справедливости тогда и индексировать курилку не надо. Слабо? А то тут посещаемость и тд и тп...
Anhel
как бы вам объяснить...
правила интересно нарушать там, где они есть.
а где бои без правил?
толку-то?
вот данная ситуация оч похожа на отряд Дамблдора.
если вы читали эту книжку Razz
Тимыч
вся курилка кстати и так уже ушла...
Саныч2112
Тимыч писал(а):

вся курилка кстати и так уже ушла...



ну да если уже люсю8 банют hehe
Anhel
Саныч2112
харош те какетничать.
захади тоже вуаля Razz
Саныч2112
Anhel
ты о чем , болезный ??? ROFL
Anhel
Саныч2112
я ж тя не на эл вэ зову, милый, вот епт нет "улыбающийся смайлик
Саныч2112
Anhel писал(а):

милый


ты меня с дыркеным не путай hehe
Moggucci
Chud писал(а):

Xpert писал(а):


Так пишем что конкретно не устраивает. Есть целый раздел форума для этого. Боитесь высказываться? Тогда не удивительно, что часть решений будет приниматься без участия пользователей, а их мнение будет узнаваться постфактум.


Уже писАли,не раз и не два.Все общение с властями сводилось к тыканью в пункт правил об обсуждении действий администрации.Думаешь кто-то еще горит желанием с вами общаться?


Xpert, не уходи от неудобных вопросов. Один из самых проблемных пунктов правил. Я могу привести много примеров, когда хотелось бы их обсудить, действия администрации. Форумян мне выдал предупреждение заобсуждение действий во время сентярьского бунта. Совершенно необоснованно. Просто это было преследование.
Другой пример - Вадя сначала без моего разрешения переименовал, а потом и вовсе закрыл мою тему про дизайн автомобилей ваз 211х, у меня была дискуссия с Консиглиори. За это Вадю вообще нужно разжаловать из модеров! Потому что это было чистой воды беззаконние. Покажите мне пункт правил, по которому можно переименовывать чужие темы и закрывать без веских на то причин?
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Мегалодон
Удалено.Мат. supercool Подумал,что профильный пригодится.

Последний раз редактировалось: Мегалодон (27 Октября 2008 01:30), всего редактировалось 1 раз
Anhel
не нуачо. очень удобно содрать наклейку и сделаться модератором
Мегалодон
Anhel
это уже 4 пост твой подряд в этой теме.3 до этого ты стираешь hehe
Anhel
Таурин
кажется это не твое дело
Мегалодон
Anhel
msh
я не хотел тебя обидеть.Если хочешь,то я свой тоже удалю. supercool
Anhel
Таурин
Вадя снесет))
Darth
Anhel писал(а):

правила интересно нарушать там, где они есть.


слышь, шляхта, ты чо мутишь нна? те правила нужны? ну так и сиди в правилах, школьница епт
Anhel
Darth писал(а):

ну так и сиди в правилах, школьница епт


уймись. сижу.
не надо мне быдло всякое supercool
FilmFilmFilm
испортился форум:(
1)по счётчику пофиг, НО сейчас "стало/будет" трудно старичков форума различать он ли это, или это клон которые себе такой же ник зарегил, только в место какой-то англисккой буквы русскую поставил.

2)во вторых: смайлов каких-то гавёных понаставили...хотите новых смайлов. пожалуйста, вставляйте в дополнительные смайлы. а с новым смайлами, не форум а какая то страничка школьников пятиклассников.

3)по поводу банов, тоже смешно: не надо стараться банить человека..., потому что называется забанить, обходится на раз два три, при желании. не буду рассказывать администрации.

4)администрация, и не надо обижать старичков....всё на их "отжигах" держится.

ps: пойду на новом форуме тоже зарегаюсь...))
rw34
Адвер писал(а):

Xpert
я буду настойчив и упрям: кто-то может назвать причину этого действия? Кто-то может убедительно сказать, зачем это сделали? Так, чтобы стало понятно: "да, правильно, давно пора!"

Уверяю, что посещаю достаточное количество Авто и прочих форумов. Нигде подобного безобразия не видел. Где это "множество"?
Далее: хотелось бы услышать зачем разделять на профильный-не профильный? Для чего?
Просто интересно услышать ЛОГИЧНОЕ объяснение.


Объяснения уже были и не раз - в разных ветках.

Большинство считает счетчик показателем уровня пользователя. Типа много пишет - значит спец.

Поэтому и отключен учет сообщений в курилке. Теперь счетчик будет показывать количество сообщений более уместно - сколько товарищ писал именно по теме форума, а не флудил.
rw34
ЕвгеничЪ писал(а):

Александдр писал(а):

Ты же ЭТО здесь написал, следовательно, принял перемены и нового царька.


неее... я просто наблюдаю к чему это приведет...
а так то я выражал свою позицию уже...
где то таится надежда, что все обойдется и будет этот форум нормальним и мы тут будем участвовать в дебатах в полной мере...
без боязни получить вечный бан совсем неожиданно...

да и если честно, хотя меня это и не коснулось, но когда людям грозят банами, без права что либо обсудить... что же это?
т.е. как казаки шашкой, направа и налево баны раздают...
как говориться в чужой монастырь... или я не прав? готов выслушать критику...


Странные рассуждения... Бан получили люди, которые перешли границу в общении. Бан получен после предупреждения в той же теме, что не рекомендуется так делать. Народ не послушал.

Так что не надо смешивать - запрет общения никто не ставил. Просто в общении, даже в курилке, есть свои правила. И их надо придерживаться.

Вон в этой ветке сколько уже страниц? И тоже обсуждают политику форума, произошедшие события... Кто-то закрыл тему? Нет. Кого-то за ТАКОЙ стиль общения забанили? Нет.

Тогда я не понимаю - зачем обобщать и говорить, что общение под запретом...
Александдр
rw34 писал(а):

Большинство считает счетчик показателем


Пустые слова. Давайте конкретики - КТО именно так считает?
rw34
Kender писал(а):

а в каком направлении дальше-то движение будет? к лучшему или нет? не знаю...
будут меняться правила, а что там будет в них? что будет с Курилкой дальше? никто не говорит... будут ли учитываться мнения и желания участников форума или нет? и какое отношение будет к тем, кто в основном в Курилке общается?


Про направление, правила, и жизнь курилки - я постоянно отвечаю в разных темах, которые появляются каждый день.

Мнение пользователей - да постоянно спрашиваем Ваше мнение. Только мало кто отвечает по делу. Начинают разводить демагогию о том, "как вольготно было на руси до этого"...

Кроме того, есть специальная ветка для предложений и вопросов по форуму.
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=17

Кому там не ответили на его вопросы?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы