Страница 8 из 8
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

назвать чьих то отцов или матерей, и своих в том числе, чайниками и терпилами только по той простой причине, что они имеют достаточное воспитание и культуру, чтобы не срать на других... О дааа!! Так может только настоящий мужчина (смайл жёсткой иронии).


Прежде всего на дороге ВОДИТЕЛИ...Некоторые их них этому званию не соответствуют по проф.признакам...И эти люди организовали на магистрали пробку...Двигаясь с низкой скоростью...Остальные такие же не желают ее ликвидировать.... И все что я делаю это просто ОБЪЕЗЖАЮ ИХ...Я не бибикаю..не ругаюсь матом...не стреляю из травмата и ружья...А просто спокойно ОБЪЕЗЖАЮ....Вся претензия состоит в том что я их ОБЪЕЗЖАЮ...Ну извините....Вы едите со скоростью менее 30 км/ч...Это ОНИ должны по идее мне уступить дорогу....ну если ты не хочешь быстро ехать то уступаешь другим. Это ведь правило ХОРОШЕГО ТОНА!...Я вот уступаю...Но мне не уступают..Не в обиде собственно...Я просто объезжаю таких людей..Тихо мирно...Но им мало...Они терь заявляют что я не должен их объезжать...Видилите это оскорбительно.....Простите..Но мне оскорбительно когда на дороге создают своими действиями затор не давая проехать другим людям...Вот это я считаю ОСКОРБЛЕНИЕМ...И БЕЗКУЛЬТУРЬЕМ...
STAS152005
Вы тут киваете на Европу...
В Германии попробуйте в левом ряду по магистрали проехать 30 км/ч..Тут же полиция примчится и идиота к обочине....Штраф впаяяет..за медленную езду...А у нас НИЧЕГО...Так еще этот ИДИОТ И ХАМ позволяет рассуждать о том что якобы его оскорбляют объехавшие его по резервной и обочине люди...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Вы тут киваете на Европу...
В Германии попробуйте в левом ряду по магистрали проехать 30 км/ч..Тут же полиция примчится и идиота к обочине....Штраф впаяяет..за медленную езду...


Правильно, за нарушение ПДД.
STAS152005 писал(а):

А у нас НИЧЕГО...


Минимальная скорость на автостраде в РФ 60 км.
И речь не об этом.
Классическая пробка это когда из нескольких рядов перестраиваются в один или в меньшее количество из за ремонта или ДТП, или пробка перед участком с реверсивным движением, или пробка перед светофором.
SUNshineNT
STAS152005 писал(а):

Прежде всего на дороге ВОДИТЕЛИ...Некоторые их них этому званию не соответствуют по проф.признакам...И эти люди организовали на магистрали пробку...Двигаясь с низкой скоростью...Остальные такие же не желают ее ликвидировать.... И все что я делаю это просто ОБЪЕЗЖАЮ ИХ...Я не бибикаю..не ругаюсь матом...не стреляю из травмата и ружья...А просто спокойно ОБЪЕЗЖАЮ....Вся претензия состоит в том что я их ОБЪЕЗЖАЮ...Ну извините....Вы едите со скоростью менее 30 км/ч...Это ОНИ должны по идее мне уступить дорогу....ну если ты не хочешь быстро ехать то уступаешь другим. Это ведь правило ХОРОШЕГО ТОНА!...Я вот уступаю...Но мне не уступают..Не в обиде собственно...Я просто объезжаю таких людей..Тихо мирно...Но им мало...Они терь заявляют что я не должен их объезжать...Видилите это оскорбительно.....Простите..Но мне оскорбительно когда на дороге создают своими действиями затор не давая проехать другим людям...Вот это я считаю ОСКОРБЛЕНИЕМ...И БЕЗКУЛЬТУРЬЕМ...



чет ты загнул.
Все гораздо проще. Езда по обочине - нарушение, тошнение в пробке - нет.
Поэтому гнать на людей, стоящих в пробке - неправильно.
Да и пробки возникают не только из-за тошнотов.

зы. были бы обочины широкие - сам бы по ним ездил
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В общем, из двух зол в виде пылящих по обочине джигитов и несмещающихся на асфальтированную обочину фур я выбираю первое. Без вопросов bboyan


Нафига делать асфальтированную обочину?
Или скажем по другому, если обочина заасфальтировано и пригодна для езды, то почему из нее не сделать еще одну полосу для движения?

Полосу из неё сделать нельзя потому как дальше кювет и остановится будет невозможно.
Алексей 123 писал(а):

Но это исключение. В большинстве случаев обочина грунтовая и для езды не предназначена.

В моём случае обочина именно асфальтированная. Это МКАД и Ярик. Для езды не предназначена любая обочина, в том числе и асфальтированная.
atime
Выпейте пивка, успокойтесь. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы