Страница 8 из 72
Olegan-TLT
Rover_61reg
да читал как то. Нахрен это все не надо. На автомате правильная езда- ногу с тормоза убрал, газ нажал:)
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):


Вот тиида 1,8 ручка. По формальным признакам более энепговооруженная, чем сх5. Но нифига не быстрее. А чуть медленнее.
https://youtu.be/GhwAP9bvTA0



не можешь срать не мучай жопу
masta
Olegan-TLT писал(а):

Ручка то более безопасно с оборотов стартанет.


Дастер стартовал не более, чем с 3500 оборотов, т.к. там ограничитель был... Pardon
Разгон ты видел, до такого твоей мазде далековато... И да, это был не сток, конечно... supercool
Extreme
Стас Михайлов
Killer Speed
Щас вроде гладкая наппа в тренде, кирза прошлый век не? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

masta
Гоночный дастер плиа pst
Olegan-TLT
masta
да я ничего сильно особееного не увидел. Выше мое видео с сараем астрой 1.8 и ручкой- ну чуть быстрее по моему. Хотя для дастера наверное это быстро. Хз, я спортивных дастеров не встречал. Видел под джипы с закосами. А чтобы рвать с места- не, не слышали:)
Но в общем это все хрень, ибо как бы там ни было, сх5 с автоматом куда как удобнее той астры с ручкой, которая является машиной из других времен.

Кстати. Я катался тут на каптюре 1,6 с вариатором. Вот это тухло. А братовский каптур - вполне норм по динамике считаю.

Дятел, если не можешь- то не мучай. Нк возражаю.
AxL
ТС сдал УАЗ, купил овоща и уже 9 страниц зачесывает про маленький расход и умопомрачительную динамику facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Фото с антикефиром


Что на фото? Ссанина из бутика пивного? pst
Я так понимаю на мацде передний кетай парктроник заинсталили, ппц facepalm а говорил что тачка с клиренсом и к бардюру можно на скорости парковаться pst
Olegan-TLT
AxL
ты чего какой злой? Ну овощь, но пойдет:) парктрон родной кстати, сразу на новой ставили у дилера (типа прдарок). Активируется на майфуне парктроник при включении задней и препятствии спереди. Если бы сразу с завода шел- то пепедние датчики в цвет бампера бы были.
Еще тогда же типа подарили коврики ворсистые и резиновый в габажник, ну и передние брызговики. А просвет так. Больше чем на Тииде. Но блин не уаз.
maclein
Olegan-TLT писал(а):

парктрон родной кстати


Увы но нет, это колхозная установка Pardon
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

парктрон родной кстати


63 facepalm
AxL
Рукожопый дилер оригинальный поставить не в силах, но зато знает что подарить Good

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

AxL
ты чего какой злой?


С чего так решил, кстати?
Нет злобы, абсолютли Razz
Olegan-TLT
Ребзя, смртрим видево. Специально про передний и задний парктроник снял. Предупреждать начинает от 1,5 метра, рисует зоны. А стопэ говорит при 0,3 метра. Хаем рукожопого дилера ребяты. Ну и в общем лайк китайчатам, кто так интегрировать в этот нашпинованный электроникой автрмобиль смог свою дешман подделку. Жаль что нет камеры правда.
https://youtu.be/uYWs-6IcEV4
https://youtu.be/12nLUl50Hjo
Долбодятел
то что китайские датчики подключили к родному блоку не сделало их оригинальными facepalm
Olegan-TLT
Долбодятел
ну вот чувак, значит респект поставь китайцам. Которые эвон как лихо датчики делают. И точные. И сопрягаются на раз-два с родной электроникой навороченной тачки.
А мне лично дилер уже хрена лысаго подарит. Правда руль я все же решил поменять. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Так ведь поцанчики?
Кстати масло рекомендуют покупать у дилера. 0w20 оригинальное. Так и буду делать. Около 4 или 4,5 на одну замену.
masta
Olegan-TLT писал(а):

с родной электроникой навороченной тачки.


63 63 63 63 63
AxL
Olegan-TLT
То что тебе рукожопый дилер вместо штатных отверстий как попало насверлил дырок на переднем бампере, это факт и то что вместо аккуратных датчиков лепёхи китайские вкрутил, ну и про то что пестят эти датчики на раз я вообще просолчу. Pardon
У меня на гольфе в заднем бампере такая же ипала установлена и тоже рукажопым дилдером ( предхозка заказала такую блин опцию facepalm ) все никак не соберусь гамнище это снять, надо для этого бампера верхнюю часть сперва найти. Вообще плохо понимаю смысл этого гавна при стоимости оригинального парктрона 5-6 тр facepalm
Olegan-TLT
Так удобно же:) сегодня завтра специально с соседскими датчиками сравню, у него с завода, компоектуха супрем, с кожей еще на сидухах. По виду такие же и также установлены.
А штука удобная. Я привык. На патрике были спереди и сзади (плюс камера). Я бы даже на Тииду поставил бы. Мне нравится. А в мазду с оказией заднюю камеру воткну. Так что кому ебола, а кому удобство:)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И эта- мне никто ничего не сверлил и не ставил. Покупал у дилера не яSmile
AxL
Olegan-TLT писал(а):

Так удобно же:)


Согласен,, но вид колхозный Wink
Olegan-TLT
AxL
ну значит не колхозь, чтобы вида колхозного не было. Я не возражаю.
Rover_61reg
Olegan-TLT писал(а):

Ну и в общем лайк китайчатам,


я не удивлюсь если на оригнальных датчиках будет стоять маде ин чина...
А так да, датчики с али - реально работают. И так же перестают работать, когда забиваются грязью и (или) если в них попадает вода.
А если не видно разницы - зачем платить больше?
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

А если не видно разницы - зачем платить больше?


вопрос в том что ТС с пеной у рта втирает про "оригинальность" парктроников, хотя фото показывают очевидность обратного Pardon
Rover_61reg
может он имел в виду дилерскую установку?, которая естественно не равна заводской, но вроде как сохраняет гарантию по электрике..
Olegan-TLT
Долбодятел
чего я с пеной у рта доказывал. Я тебе чего сказал - порадоваться за китайских производителей. Которые такие гаджеты-датчики делают, что как родные встают. Вот и радуйся. Я то тут при чем?
maclein
Olegan-TLT
Просто надо писать реальность, а не выдавать желаемое за действительное
Olegan-TLT
maclein писал(а):

Olegan-TLT
Просто надо писать реальность, а не выдавать желаемое за действительное



Так реальность на видео выше привел. Классно работающая система:))

А ты да, не выдавай желаемое за действительное. Если хочешь, я тебе вексель выпишу в формате "такому то такому то не выдавать желаемое за действительное". Пиши свои данные, оформлю:))

А вообще тема обсосана донельзя как выяснилось. Про нештатный парктроник
http://cx-5.ru/forums/topic/306/page-33

Пара-тройка производетелй есть, которые делают парктроники, нормально работающие по кан-шине (передние и задние). И увязывающиеся с родной мультимедия.

Отоночо еще есть. Система контроля давления в шинах. Работает от датчиков абс-есп (не от датчиков в шинах). Активируется удержанием кнопки

Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

А вообще тема обсосана донельзя как выяснилось. Про нештатный парктроник
http://cx-5.ru/forums/topic/306/page-33


ну вот сам и подтвердил, что это всего лишь колхозинг китайских парктроников к штатной проводке, а никакой не
Olegan-TLT писал(а):

парктрон родной



Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы