Страница 8 из 8
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus, куды литровку дел? Very Happy Признавайся



Smile



Что значит Smile ?
То есть как всегда после митинга о вреде алкоголизма с комсомольцами по чуть-чуть? Smile

Ладно, я ещо привезу



Ааа? Ты про это! Сувенир! Память о встрече! А ты сало уже умял?



Сало чуть-чуть осталось. Экономлю :-D (С немироффской горилкой хорошо идет). А масло давно кончилось. Завидую я тебе белой завистью.
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus, куды литровку дел? Very Happy Признавайся



Smile



Что значит Smile ?
То есть как всегда после митинга о вреде алкоголизма с комсомольцами по чуть-чуть? Smile

Ладно, я ещо привезу



Ааа? Ты про это! Сувенир! Память о встрече! А ты сало уже умял?



Сало чуть-чуть осталось. Экономлю :-D (С немироффской горилкой хорошо идет). А масло давно кончилось. Завидую я тебе белой завистью.




Так приезжай летом! Серьёзно.
Шилов
Parus писал(а):

Так приезжай летом! Серьёзно.



Благодарю, но пока не знаю.
Parus
А напоить вам меня всё равно не удастся!
Шилов
Parus писал(а):

А напоить вам меня всё равно не удастся!



И не таких напаивали :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Евгений В.
DerDen писал(а):

Читайте Венечку Ерофеева


венечка на кухне разливает самогон, вера спит на чердаке - ее давно пора будить, но это будет моветон
vitalik-b
UltraSpeed
Я тоже любитель выпить. В будни - бутылочка пивка, по выходным - водочки с друзьями. Так, для души....
АНТИфриз
Я свою цистерну уже выпил. Здоровье уже не то. Пью только на Новый год, причем дней пять до полного аута. После жалею, тело хочет отделиться от души и проклинает мои мозги. Mad . И до следующего Н.Г. практически не пью. Может бокал вина за всю вечеринку за компанию, но очень редко. Attention
Acquirer
АНТИфриз


Правильно, пить и дуть одновременно, здоровью вредить. Только на НГ! Smile Smile
iva?
АНТИфриз писал(а):

Я свою цистерну уже выпил. Здоровье уже не то. Пью только на Новый год, причем дней пять до полного аута. После жалею, тело хочет отделиться от души и проклинает мои мозги. Mad . И до следующего Н.Г. практически не пью. Может бокал вина за всю вечеринку за компанию, но очень редко. Attention


А что пьешь то ? Не антифриз случаем ? :-D
АНТИфриз
2 iva 728

Служа в ВВС во времена "сухого закона" пил исключительно халявный технический спирт, что можно приравнять к антифризу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы