Страница 71 из 90
alexandro70
Jackal писал(а):

какие картонки? Ты о чем?


BlackCorsair
poliman писал(а):


вот у нас на стройке один купил рр суперчаржет, вкатан в ноль
понторезка и валит Good



Цитата:

Всё придумал я и скоро украду секрет раствора
И продам его шпиону за билет до Лимпопо
У прораба съедет крыша он помрёт когда услышит
Что бетонщик Филимонов укатил на Лимпопо


ROFL
Jackal
alexandro70 писал(а):

Jackal писал(а):

какие картонки? Ты о чем?



ближняя это считай крышка сабвуфера, намертво прикручена к створке багажника. а дальняя сама складывается при закрывании, она закрывает образующуюся при открытии щель.
Замок створки электрический, разблокировка с пульта или кнопкой.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Ленивец писал(а):

Мы 10см дин от саба с компьютерных колонок запихивали,так даже номер на хлопушке от баса трясся

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Хотя динамик уепанский - это не то слово, с этим не поспоришь. Ну штатка всегда такая


pst
Даааа
Денег на акустику нет пишется короче.
Но при этом надо обязательно обосрать динамик, который не слышал и не видел живьём.
Повторюсь я не меломан, 6 штатных динамиков без внешнего колхоза и магнитола как на машине С, D класса это мой достаточный предел.
И да, я не ценитель бездорожья, понижайку ни разу не включал еще и врятли включу, внедорожный режим пневмы тоже не трогал больше и никогда не применял по назначению.
Jackal
Ленивец писал(а):

нам интересно было короб запилить


вот это и называется "нет денег". Сколько не прилаживай динамик от китайских компьютерных колонок все равно г@$но получится. Музыку в Д3 ты ни разу и не слышал.
А за мой Диско и сумму денег на его содержание и ремонты ты не переживай, хватит.
supercool
Extreme
Китайский саб в фанере за 4 тыщи на 200 номинала из м-видео будет играть лучше чем эта параша в двери facepalm
Jackal
Extreme писал(а):

Китайский саб в фанере за 4 тыщи на 200 номинала из м-видео будет играть лучше чем эта параша в двери facepalm


еще один поклонник коробок из дсп в багажнике.
facepalm
ak75
Ленивец писал(а):

Мы 10см дин от саба с компьютерных колонок запихивали,так даже номер на хлопушке от баса трясся

10 см, не 10 дюймов? wwow
AxL
Jackal писал(а):

Extreme писал(а):

Китайский саб в фанере за 4 тыщи на 200 номинала из м-видео будет играть лучше чем эта параша в двери facepalm


еще один поклонник коробок из дсп в багажнике.
facepalm


Не обязательно ж прям коробку городить на все пространство. При наличии денег, желания и времени можно сделать либо стэлс, либо мутят ещё в нишу запаски. Много интересных сетапов с применением стеклоткани и ТД. Good
Tony999io
Я так понимаю что у тс в зверя должно по компьектухи быть по две колонки.
А у него по одной. Видимо в бочины битая тачка что с разборки другие карты покупали.
Jackal
Tony999io писал(а):

Я так понимаю что у тс в зверя должно по компьектухи быть по две колонки.
А у него по одной. Видимо в бочины битая тачка что с разборки другие карты покупали.


ты читать не умеешь, выше все описано.
У меня Харман Кардон обычный, но с центральной колонкой от Лоджика (на 1 больше). Так у многих, вероятно в последние годы выпуска ЛР "расщедрился".

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Ленивец писал(а):

Ты когда молодой был, у тебя не было тяги к технике, к экспериментам? типа «а что из этого получится».



разумеется, но я не писал незнакомым дядям (ох, уж этот интернет), что у них звук г-но, хотя сам ни разу его не слышал.
Это к разговору про устриц.
Я студенческие годы, изобретая что-то из говна палок, я понимал, что это это врят ли будет лучше штатной не самой уж дешманской вещи.
Ленивец писал(а):

«у меня в девятке была сонька с джойстиком»


Поверь мне, в 1999 году трехлетняя 9-ка была круче чем новый фф2 в 2007 и новый М4 в 2009 и даже 9-летний Диско в 2017.
facepalm

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:

Только что махнул туманки на новые. Ждите фотоотчета.
Extreme
Ленивец писал(а):

Аккуратный стелс в боковой нише - моя мечта.


Продаются готовые короба в нишу под разные модели
Сам хочу себе такой заказать, а то ящик место в багажнике крадёт, а совсем без саба как-то грустно
AxL
Ленивец
Заказать не бюджет. Есть как вариант на профильном форуме искать дербан с обменом на штатные боковины с доплатой Pardon
Extreme
Ленивец писал(а):

Я готовые короба только на тазы видел.


а я не только hehe
3000 стоит короб в нишу
вот например
https://avtopodium.net/products/47779-korob-mitsubishi-lanser-v-krylo
AxL
Extreme
Лансер взял?
Тизерун хренов pst
poliman
Extreme
чо творишь, колись, чо взял!? фотку с кефиром на фоне планшета с лолом supercool
Extreme
Ленивец писал(а):

то это будет фиаско.


думаешь лансер хуже тоёты 89года?
что тогда для вас не фиаско? hehe
viper31
Extreme дак че взял то?
maclein
Ленивец
Какой именно лансер?
Jackal
Ленивец писал(а):

играл лучше твоей штатки


ты ж не слышал Харман Кардон, верно? Как можно рассуждать о вкусе устриц?
Цитата:

Зачем я так пишу? Так ты первый начал, взрослый дядя


дорогой неизвестный мальчик, отмотай назад и ивудишь, что ты первый кинул какашку, употребив термин "г@$но" в отношении сабвуфера, который обнаружил дядя через месяц в новоприобретенной машине.
Extreme
у меня на ноуте кстати харман кардон, играет окуенно
я даже не думал что ноутбучные пищалки на такое способны
даже басы какие-никакие есть hehe
alexandro70
Extreme писал(а):

Сам хочу себе такой заказать, а то ящик место в багажнике крадёт, а совсем без саба как-то грустно


Какая разница,есть ящик или нет,если ты сам писал,что у тебя вот так же
Extreme писал(а):


у меня багажник выглядит вот так


правда не совсем воздух, в нишах огнетух знак и компрессор с аптечкой Smile

Jackal
Ленивец писал(а):


Я это написал после того, как ты начал восторгаться этим решением с точки зрения автозвука. Но ты как всегда это воспринял как личную обиду


нет, ты все таки туповат.
я через месяц (!) обнаружил саб, причем в довольно странном месте - в грузовой створке, на которую вставал всем весом. Решение довольно странное, но в боковине такой динамик не поместится, вероятно поэтому задняя дверь ассиметричная, не только из-за "преемствености дизайна".
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

у меня на ноуте кстати харман кардон, играет окуенно
я даже не думал что ноутбучные пищалки на такое способны
даже басы какие-никакие есть hehe



Саб, небось, в крышке ноутбука. Smile
maclein
Я васс растрою всех
Любая штатная аудио система г@$но, даже в лакшери
Extreme
alexandro70 писал(а):

Какая разница,есть ящик или нет,если ты сам писал,что у тебя вот так же


Дык потому и так, что ящик дома стоит Pardon
Не хочу ставить чтоб идиллию не нарушать. Надо короб в нишу мутить. Может даже сам сколочу hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 90
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы