вывод темы на печать
Страница 73 из 74
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):


С весны 2014 года испанские налоговые инспекции стали требовать у иностранцев ежегодно заполнять декларацию о наличии за пределами Испании собственности (недвижимости или банковских активов) на общую сумму более €50 тыс. Штраф за утаивание колеблется от €5 тыс. до €10 тыс. В ходе проверки правильности деклараций испанские налоговики связываются с зарубежными коллегами, в том числе с российскими.



Испания, как впрочем и некоторые другие страны, в плане антикоррупционных действий сделали намного больше в России, чем наши все антикоррупционные комитеты с фсб-полицией-прокуратурой 63
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter писал(а):

многоходов очка


Как дела с отъездом?



какой отезд
тут гайвер миллионер
а в германии он тока рекомендацию мойщика тарелок за нигерами показать может.

такой же как и анальный.
как же куйово живетсо при ввп что я богат ROFL
G-Driver
dezruptor писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


С весны 2014 года испанские налоговые инспекции стали требовать у иностранцев ежегодно заполнять декларацию о наличии за пределами Испании собственности (недвижимости или банковских активов) на общую сумму более €50 тыс. Штраф за утаивание колеблется от €5 тыс. до €10 тыс. В ходе проверки правильности деклараций испанские налоговики связываются с зарубежными коллегами, в том числе с российскими.



Испания, как впрочем и некоторые другие страны, в плане антикоррупционных действий сделали намного больше в России, чем наши все антикоррупционные комитеты с фсб-полицией-прокуратурой 63



грабь награбленное gpn
pklyonov
G-Driver писал(а):

грабь награбленное

эуропа, фигли Smile
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

грабь награбленное

эуропа, фигли Smile



прально, все по закону - капиталы незаконного происхождения конфискуюцца bboyan

Добавлено спустя 51 секунду:

счас и из Лондона очень много писем счастья приходит Pardon
pklyonov
G-Driver писал(а):

прально, все по закону - капиталы незаконного происхождения конфискуюцца

а закон он что дышло, мы знаем, знаем Smile

дураков все меньше остается, это хорошо.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

прально, все по закону - капиталы незаконного происхождения конфискуюцца

а закон он что дышло, мы знаем, знаем Smile

дураков все меньше остается, это хорошо.



да закон-то как раз четко применяется по отношению к тем, то здесь хотел наворовать, а там стать белым и пушистым...тут либо воруй и неси все риски...либо живи по-честному - тогда все по честному - карточка евросоюза, 100К легальных средств покрывается страховкой. bboyan
pklyonov
ну ладно, не меньше.
G-Driver
pklyonov писал(а):

ну ладно, не меньше.



да здесь-то еще лет на 100 припасено bboyan
pklyonov
не знаю насколько надо быть эльфом, чтобы верить в
G-Driver писал(а):

либо живи по-честному - тогда все по честному

G-Driver
pklyonov писал(а):

не знаю насколько надо быть эльфом, чтобы верить в

G-Driver писал(а):

либо живи по-честному - тогда все по честному



Долбоебом быть не надо, это точно. Особенно свято верящим, что там все также "воруют" как и здесь.
pklyonov
чтобы понимать, что воруют, не надо верить. ты же не веришь в то, что дважды два четыре? ты это знаешь.
G-Driver
pklyonov писал(а):

чтобы понимать, что воруют, не надо верить. ты же не веришь в то, что дважды два четыре? ты это знаешь.



то есть ты знаешь, что ты воруешь или что?
pklyonov
Я знаю, что ты под дурака косишь, хотя все прекрасно понимаешь.
G-Driver
алаверды bboyan
denisrux
А че с пятеркой вано стало , куда она делась ?
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):



http://auto.ru/cars/used/sale/1010948683-8e2157/

Цитата:

Известная Московская BMW 3er! Все уже знают про этот шикарный автомобиль с портретом Путина В.В. Теперь этот автомобиль может стать Вашим! Куплен в 2014 и обслуживался только у официального дилера. ПРОБЕГ 4000. Бережная и безаварийная эксплуатация одним владельцем. Подтвержденный пробег. Не требует вложений с вашей стороны. Без технических недостатков. Ухоженный внешний вид. Полный комплект ключей. Сервисная книжка. Более подробную информацию Вы можете по телефону. Базовая комплектация на коже.Состояние нового авто!


Это не она, у Малкина другой рисунок, номер и салон, и сама машина типа 335.
Dark_Angel
denisrux писал(а):

А че с пятеркой вано стало , куда она делась ?


Уехала в Архангельск по нереальной цене. bboyan
competition
denisrux
Dark_Angel писал(а):

denisrux писал(а):

А че с пятеркой вано стало , куда она делась ?


Уехала в Архангельск по нереальной цене. bboyan

Ъх , жаль , я тут думал пока когда-то читал , зайду через годик и в теме про нее увижу свап мотора на c62 , салун готов уже был к этому , ну типа подкапотный орднунг навести осталось , жаль что так
Dark_Angel
Да.
denisrux писал(а):

Ъх , жаль , я тут думал пока когда-то читал , зайду через годик и в теме про нее увижу свап мотора на c62 , салун готов уже был к этому , ну типа подкапотный орднунг навести осталось , жаль что так


Это нужно менять тормоза, подвеску, рулевое (на редуктор) и исхитриться провести выхлоп (у М5 нет запаски). А, забыл: МКПП же!
Проще М62TUB44 с алпиновским поддоном.
Но в любом случае сомневаюсь, что Ваня бы решился.
Tony999io
ДА у гайвера запал пропал?
В пятаак то он вкладывал много сил и времени
Санёг
Dark_Angel писал(а):


Проще М62TUB46

поправел (с)
-=GaLaN=-
Tony999io писал(а):

В пятаак то он вкладывал много сил и времени


Большое количество денег позволяют минимизировать затраты сил и времени. Smile Просто ему надоело на старой ржавой телеге ездить, вот и обновил авто на то, которое пока не надо каждый год перекрашивать. Good
denisrux
Dark_Angel писал(а):

Да.

denisrux писал(а):

Ъх , жаль , я тут думал пока когда-то читал , зайду через годик и в теме про нее увижу свап мотора на c62 , салун готов уже был к этому , ну типа подкапотный орднунг навести осталось , жаль что так


Это нужно менять тормоза, подвеску, рулевое (на редуктор) и исхитриться провести выхлоп (у М5 нет запаски). А, забыл: МКПП же!
Проще М62TUB44 с алпиновским поддоном.
Но в любом случае сомневаюсь, что Ваня бы решился.

Поняно . Пользуясь случаем раз народ в теме тут , про 3-литровый хочу че узнать , его реально как раскочегарить до 100 лс с литра без надува ? Волы есть ? Чет погуглил , тухло с этим . А так есть мысля обменять свою кредитопомойку на 525-й и при случае откапиталить в в30
Санёг писал(а):

Dark_Angel писал(а):


Проще М62TUB46

поправел (с)

Редкий мотор имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 74
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы