Страница 73 из 92
aleks@@
neclassik
https://www.youtube.com/watch?v=BvSPfJKtAZg

Добавлено спустя 18 секунд:

и пофиг код hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

кстати себе такое залил,вроде норм ,да и по цвету оно темноватое как на видео ,брал у оф дилера
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999
Ты сумасшедший что ли,тебе там Мимы написали лей Шелл и лей его,там есть проверочный код,можешь глянуть норм масло или палево. 1300 сегодня покупал 10-40 шелл+скидка 1170р



где мимы про шел писали?
neclassik
aleks@@
Это бред,там срываешь стикер и есть код,код отправил и система говорит сама,что масло норм или нет.

Добавлено спустя 58 секунд:

zmey999 писал(а):

где мимы про шел писали?


мне в книжке для 21124 писали,а твой двигатель тоже самое,так что поищи
aleks@@
neclassik писал(а):

Это бред,т


это не мой бред Pardon это твой любимый оилклуб
zmey999
[quote="neclassik"]aleks@@
Это бред,там срываешь стикер и есть код,код отправил и система говорит сама,что масло норм или нет.

Добавлено спустя 58 секунд:

zmey999 писал(а):

где мимы про шел писали?


мне в книжке для 21124 писали,а твой двигатель тоже самое,так что поищи[/quote

если две страницы отматать там скан новой книжки блин я не обломаюсь ща у себя гляну
MaDiM
aleks@@ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=BvSPfJKtAZg

и пофиг код


neclassik писал(а):

aleks@@
Это бред,там срываешь стикер и есть код,код отправил и система говорит сама,что масло норм или нет.


supercool
https://www.youtube.com/watch?v=K0_EkDuK2Is Razz
neclassik
MaDiM
Ну что там? про Шелл глянул,что не так?
MaDiM
zmey999 писал(а):

neclassik писал(а):

aleks@@
Это бред,там срываешь стикер и есть код,код отправил и система говорит сама,что масло норм или нет.

Добавлено спустя 58 секунд:

zmey999 писал(а):

где мимы про шел писали?


мне в книжке для 21124 писали,а твой двигатель тоже самое,так что поищи



если две страницы отматать там скан новой книжки блин я не обломаюсь ща у себя гляну


хули глядеть? пишут там марки масла facepalm

[URL=http://vfl.ru/fotos/6947d7f127546836.html]
[/URL]
zmey999
мертвая голова писал(а):

neclassik
Вот мимы и написали.)))
Тут что никто не смотрит книжку по эксплуатации? В приоре 2008 в книжке кажись и спецификации прилагались.
[img][/img]



у меня точно такая же под копирку - где про Шелл? и поршня другие чем в 21124 supercool че ты там говорил про то что сталкиваешься с говнодвижками Ваза?
Кароч так и запишем - бла бла

Добавлено спустя 52 секунды:

MaDiM
это когда то писали теперь только вот такая
СанёкСтавропольский
мертвая голова писал(а):

СанёкСтавропольский
Сколько у лука пробег был?


9ткм интервал
лил с 20 до 100ткм

zmey999 писал(а):

Цитата:


Тотал кварц 9000 синь, стоит ровно стокаже. Но ходит чуть дольше, моет чуть чище. Это из собственного опыта, проехав на луке около 100ткм и потом на тотале около 30ткм


жрет его - проверено еще на 21103 и недавно Антипиноманом


Точно так-же как и лук. 500гр на 9ткм. Моторы у нас с тобой практически одинаковые, если у тебя 1,6
zmey999
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999 писал(а):


Тотал кварц 9000 синь, стоит ровно стокаже. Но ходит чуть дольше, моет чуть чище. Это из собственного опыта, проехав на луке около 100ткм и потом на тотале около 30ткм


жрет его - проверено еще на 21103 и недавно Антипиноманом


Точно так-же как и лук. 500гр на 9ткм. Моторы у нас с тобой практически одинаковые, если у тебя 1,6[/quote]

хм - тогда кароч я походу залью g-energy и моск канифолить не буду - пока маслице раскучивается цена на него вкусная
Alexandr008
neclassik писал(а):

Мой двигатель 200 тыщ


А на фиг поддон скидывал?
MaDiM
zmey999 писал(а):


MaDiM
это когда то писали теперь только вот такая


Такая тоже есть:

neclassik писал(а):

MaDiM
Ну что там? про Шелл глянул,что не так?


Он там говорит, что чувак с оил клуба- не до конца честен с кодом проверки Wink Глянь сам supercool
neclassik
zmey999 писал(а):

у меня точно такая же под копирку - где про Шелл? и поршня другие чем в 21124 че ты там говорил про то что сталкиваешься с говнодвижками Ваза?
Кароч так и запишем - бла бла


Купи газапронефть или ашотнефтегз мне все равно,советовать дело не благодарное, дурачок пойдет купит г@$но,а потом Ваз виноват или другой производитель.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Alexandr008 писал(а):

А на фиг поддон скидывал?


Текла прокладка маслонасоса,она бумажная и стоит 45 рублей,замена тыщи
3-4 вышла facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Alexandr008
Она потекла после замены ГРМ +помпы и всего что там есть,просто мастер прощёлкал и не обратил внимание,а когда ее тронули она потекла и всё заново facepalm
aleks@@
zmey999 писал(а):

g-energy и моск канифолить не буду - пока маслице раскучивается цена на него вкусная


этому маслу лет 7 в обед как появилось,
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

у меня точно такая же под копирку - где про Шелл? и поршня другие чем в 21124 че ты там говорил про то что сталкиваешься с говнодвижками Ваза?
Кароч так и запишем - бла бла


Купи газапронефть или ашотнефтегз мне все равно,советовать дело не благодарное, дурачок пойдет купит г@$но,а потом Ваз виноват или другой производитель.

+

я 130 000 проехал на лукойле и 20 000 на гпн - компрессия при продажи нексии была 13 - состояние от получсинтетии



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

aleks@@ писал(а):

zmey999 писал(а):

g-energy и моск канифолить не буду - пока маслице раскучивается цена на него вкусная


этому маслу лет 7 в обед как появилось,




ненене синтетик ф да - оно в италии разливаетсо у нее с пуском не алга зимним

а синтетик актив разливают у нас и база у него g base россиянского производства supercool
neclassik
zmey999 писал(а):

я 130 000 проехал на лукойле и 20 000 на гпн - компрессия при продажи нексии была 13 - состояние от получсинтетии


во первых у тебя видно ток пару кулачков распредвала,ниже ничего не видно.
Во вторых,если ты сам знаешь какое масло лучше,зачем спрашивать?

Я всегда говорю,лейте что написано.
Alexandr008
zmey999 писал(а):


я 130 000 проехал на лукойле


pst на буй тему тогда создавал?
aleks@@
Alexandr008 писал(а):

на буй тему тогда создавал


машин то новый hehe надо спросить то может тренд сменился hehe
aleks@@
Ленивец писал(а):

он тебе вышлет


шелу ленинованского ROFL
Jackal
дмитрийй писал(а):

ORANUS писал(а):

Тонировку я не одобряю


ORANUS писал(а):

А чехлы, оплётки и прочие колпаки на ркпп призваны продлить жизнь внешнему виду салона, чего здесь плохого?


десананса... когнитивная


Тонировку-гуталин и я не одобряю.
Чехлы-оплетки имеют право на жизнь в бюджетках, но они должны быть именно на эту модель и нормального качества. Есть же оплетки на руль на али, где надо прошить иглой, если сделать все аккуратно, то результат вполне и стоит недорого. На сидения видел из дермантина плотно натянутые, пришитые. Кому нравиться - пусть развлекаются.
Но "универсальная" нахлобучка на руль это facepalm Так же как и челы в гармошку.
neclassik
Alexandr008 писал(а):

на буй тему тогда создавал?


Ненавижу таких, мудила сраные,всё равно зальёт г@$но свое hehe

Ленивец писал(а):

Щас в тренде - отработка с хюндай акцент, легированная нано пылью с вкладышей и колец этого корейского чуда техники.


Моя отработка за 7700 лучше того лукойла,можно лить,она как слеза facepalm
neclassik
Jackal писал(а):

Тонировку-гуталин и я не одобряю.
Чехлы-оплетки имеют право на жизнь в бюджетках, но они должны быть именно на эту модель и нормального качества. Есть же оплетки на руль на али, где надо прошить иглой, если сделать все аккуратно, то результат вполне и стоит недорого. На сидения видел из дермантина плотно натянутые, пришитые. Кому нравиться - пусть развлекаются.
Но "универсальная" нахлобучка на руль это Так же как и челы в гармошку.


согласен полностью,колхоз стайл не наше hehe
СанёкСтавропольский
neclassik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

на буй тему тогда создавал?


Ненавижу таких, мудила сраные,всё равно зальёт г@$но свое hehe


Ага. как с музыкой будет. Сколько ему ни советовали, ни растолковывали, он всё равно керню сделал Razz
500гр угара ему много. Пусть минералку 15-40 льёт, там угара практически ноль hehe
neclassik
СанёкСтавропольский писал(а):

Ага. как с музыкой будет.


Бестолку Саня,он сделает свой и кривой выбор,самое главное кривой..,
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 92
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы