Страница 9 из 11
Марат
Тоха Купчинский, бывай!
При выходе свою каску не забудь! :-D Drinks or Beer
Александр СП
У меня товарищ как подкурится за рулем (Бог ему судья) всегда пристегивается и КАСКУ одевает, открывает окна (у него тонировка на глухо) и так едет. С него другие водилы прикалываются! :D

Авто Mistubishi Galant.
ABomb
лол тема Smile Smile Smile Smile Smile
повеселился от души
Vovochka
secondstar писал(а):

Блин, поеду вечером домой - специально остановлюсь посмотрю - на месте ли или уже забрали


Ну что? Тебя там с битой не встретили?
Давно так не смеялся, аж до слез!
Вспомнил, немного не в тему. Когда подъезжаешь к Казани от Ижевска, у дороги стоит забегаловка (щас может уже нет - несколько лет прошло). Понятное дело - народ едет по полсуток не вставая, а если уж остановился перекусить(не лом!), то и все остальное заодно. Спрашиваю у кормильцев о сокровенном. Туалета нет, говорят, но можно зайти подальше в лесок, только осторожно! Пошел. Сначала "минное" поле. Одолел, не подорвался :-D . Дальше - реденький лесок, что все страждущие видят братьев по разуму Smile . Тоже весь заминирован. Вошел метров на 100 - всё мины и люди. Ладно, мне с ними детей не крестить, а обстановка в лесу не улучшается... Shocked
А однажды в гараже приперло, до дома 15 минут, машину вытаскивать уже неохота. Вспомнил - здесь же, в гараже, стоит только что снятый мною унитаз (жена на дачу его захотела). Кайф!
А вообще-то меня раздражают те, кто ссыт возле своей машины на обочине, презирая всех. Есть ведь выход: отрезаешь у пластиковой бутылки горло (всегда что-то такое находится) - и действуй не выходя из машины Very Happy
DerDen
Vovochka писал(а):

А вообще-то меня раздражают те, кто ссыт возле своей машины на обочине,


+1
Rusten
уфф!!! оборжался уже!
133
Кто как а adav вот так:


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194826&start=40

Последний раз редактировалось: 133 (11 Февраля 2009 15:59), всего редактировалось 1 раз
rover
Тема офигеть, оставил на прочитку дома, офисные менагеры на меня косо смотрят, когда я валяюсь от смеха под столом. Типа не в понятках шо за дила и почему не по распорядку.
Diman2346
я б в своей не смог Smile
тема лол lol1
Марат
Эх.... С Тохой тут покуражились... Тема мытищинских гаражей была раскрыта полностью...! Good hehe
Matroskin
Марат
Подняли тему - лишний повод перечитать Smile
Марат
Matroskin,
тему Ремуса поднимать будем? Smile
Matroskin
Марат
Много хорошего в один день вредно Smile
А про мелкую поднимем еще - как я все-таки фотку скачаю...
sviridov
вам смешно, а сегодня вот приперло на трассе... и чо? ну да, лесополоса... только толку-то, если там снегу по пояс?... терпел до дома... а потом пока к себе на пятый этаж бежал... ну ево нафиг, такие приключения...
rover
sviridov
Да, тяжелая у тебя жизнь. Попробуй правда не заморачиваться над этим, тренировать организм и прочее.
Сказать честно - уж раз на то пошло - вот один мыкаешься, как-то не замечаешь, а стоит подругу завести, как сразу возникают проблемы. Допустим у неё дома нечасто же будешь бегать, из приличия терпишь. Или запрешься с ней на природу, а совесть не натолько отвязана, как у некоторых - ты мол подожди, и выйти из машины. Так что есть тут доля правды. Ну таблетки таскай... только главное - не передозируй, а то появится тема "Люди, а нафига вам вообще туалеты нужны?"
кеды глухаря
133 писал(а):

Кто как а adav вот так:


ага, на пожарные случаи - вожу всегда с собой Very Happy
rover
adav писал(а):

133 писал(а):

Кто как а adav вот так:


ага, на пожарные случаи - вожу всегда с собой Very Happy


Представляю - гаишниг тормозит, прочитал доки, все нормально, надо бы все-таки докопаться, деньги тоже требуются людям - откройте бахажнег. Капитан, лучше не надо.
Как это не надо, обрадовался гаец - а ну товарисч водитель, выполняйте приказание!
Со вздохом клацает ручкой багажника
кричит:
ЛОЖИСЬ
и убегает.
Гаец встает через 10 минут, как раз подходит водитель из посадки ближайшей.
Ты чего орешь - спрашивает гаишник
Ну я же предупреждал - не надо - тянет водитель, размазывая...гм, слезы по лицу, туалет у меня там, приспичило (ударяется в рев)
Ну, ну, что серьезно - переспрашивает гаец, потянув носом воздух
Дааааааа!!Заревел водитель, уткнувшись в плечо инспектора.
Теперь до дома не доеду-ууууууууууууууу
Гаец брезгливо старается отстраниться тактично.
Вынимает 200 долларов из кармана-на вот, только не реви, на химчистку тебе

Водитель обрадованно кидается на шею гаишнику, причем последний изо-всех сил пытается увернуться, а ну товарищь водитель, продолжайте движение!

Smile
Tchuba
Тоха Купчинский писал(а):

secondstar

А вообще совет такой - у тебя же четвёра судя по подписи, соответственно багажник большой. Затонируй заднее стекло и задние двери в хлам, установи там ведро какое-нить и дрищи хоть до полного изнеможения, никто тебя не увидит. Вонялку посильнее повесь. Можно по бокам поручни приделать, чтобы держаться руками во время процесса. Можно в какой-нибудь тюнинг-центр обратиться, может у них готовые решения имеются Smile



торроидальный унитаз заместо запаски 63
Matroskin
Tchuba писал(а):



торроидальный унитаз заместо запаски 63


С унитазами все не так просто...
Токсик
Matroskin
Класический случай ...
Не лишне тут Задорнова вспомнить: "Я тут прочтиал слово УНИТАЗ наоборот, неделю подходить боялся ! Знаете че получилось ? ЗАТИНУ !!!"
Alexxxa
Марат
Токсик писал(а):

Matroskin
Класический случай ...


Токсик, вы с Матроскиным меня пугаете, находя случай классическим.. Я так понимаю, что вы каждый раз в тубз как на передовую собираетесь.. hehe
Токсик
Марат писал(а):

раз в тубз как на передовую собираетесь.


Ну да ! Со связкой гранат, двумя противогазами и спец йоршиком ! ROFL
Марат
Токсик писал(а):

и спец йоршиком !


Понимаю... Часто в штыковую приходится идти, когда воды в бачке недостаточно... Pardon ROFL
Matroskin
У меня на бачке так и написано: "Выдерни чеку, нажми рычаг" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы