Страница 9 из 9
MIK1982
бордюр чтоли - в каком израиле Вы живете?
Я на своем тоже спокойно по ним лазаю....
KyZZMI4
В Питере живу Smile
Там хёндаи защитой цепляются, вот и боятся ставить... а вообще что у дома, что не у дома... Две тачки вскрыли, у меня стекло правое выбили, магнитолу спёрли, у соседа вырезали на хёндае стекло, тоже магнитолу сняли... Вобщем где не ставь, а уроды везде смогут залезть Sad
ildar83
KyZZMI4 писал(а):

В Питере живу Smile
Там хёндаи защитой цепляются, вот и боятся ставить... а вообще что у дома, что не у дома... Две тачки вскрыли, у меня стекло правое выбили, магнитолу спёрли, у соседа вырезали на хёндае стекло, тоже магнитолу сняли... Вобщем где не ставь, а уроды везде смогут залезть Sad



а панельки то небось под сиденьем лежали?
KyZZMI4
ildar83 писал(а):

а панельки то небось под сиденьем лежали?


Или в бардачке или на морде, хз не помню, на автомате вышел, сигналкой хрюкнул и пошёл... наверно в бардачёк кинул по привычке... но вобщем уже не важно Sad
ildar83
KyZZMI4 писал(а):

ildar83 писал(а):

а панельки то небось под сиденьем лежали?


Или в бардачке или на морде, хз не помню, на автомате вышел, сигналкой хрюкнул и пошёл... наверно в бардачёк кинул по привычке... но вобщем уже не важно Sad



вот в следуйщи раз с собой забирай
KyZZMI4
ildar83
Для начала надо поставить, придётся опять старый кассетник воткнуть... Блин, полтора месяца воевал со страховой! Лучше бы сам купил бы стекло, чем с КАСКО связываться :-(
Crazy Squirrel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы