Страница 9 из 12
nick765
carib писал(а):

nick765 писал(а):

Удачи! Про плавающий IP слыхал?


Нет но думаю ты расскажешь.



а те надо?
carib
nick765 писал(а):

а те надо?


Надо.
Otto Frija
Sedoy aga писал(а):

... И 12 июня в день Независимости России эти семь чудес России будут объявлены по средствам массовой информации.


Независимость от чего праздновать собираетесь?
"Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем!" ?
Ранетка
ясно от чего....
правительства от народа.
Оно абсолютно от него независимо....
...я так и не понял чё эт за праздник и КАК он традиционно должен отмечатся..... тупо ещё один не рабочий день. Вот и всё.
nick765
Otto Frija, Ранетка че то ваши темы про независимость не в струю.
Otto Frija
nick765, эта независимость не в дугу.
А про струю - смотря в какую.
Боцман (ex-Botsman)
Otto Frija писал(а):

Независимость от чего праздновать собираетесь?


+ много. Хороший вопрос.
Александдр
Sedoy aga писал(а):

Мамаев Курган уже в финале(досрочно) второго этапа,хотя голосование будет еще идти до 1 мая . Но мы удержимся ! Я это знаю !Мамаев Курган досрочно вошел в 14 претендентов , из числа которых с 1 мая по 10 июня будет голосованием выбрано 7 чудес
России. И 12 июня в день Независимости России эти семь чудес России будут объявлены по средствам массовой информации.


Замечательно, мы очень рады.

Я повторяю свой вопрос "троице": что будет после "победы" в "конкурсе" Confused: Confused: Confused:
Ранетка
nick765 писал(а):

Otto Frija, Ранетка че то ваши темы про независимость не в струю.


чем моя "струя" опять не нравится????
мож я, канеш, и не прав... тогда объясни суть праздника.
Заодно, ещё раз прошу пояснить, ЧТО будет, когда выиграет ваш курган этот конкурс флудеров? Я уже спрашивал... меня послали на сайт. Я там в который раз всё просмотрел- так и не увидел конкретики. Всё только какие-то призрачные намерения ничем не подтверждённые.
Всё больше укрепляется во мне мысль, что вы просто раскрутчики этого сайта...
nick765
Ранетка ну мысли и остаются на то и мыслями. По моему вопросу по сути праздника дня независимости - чистой воды флуд. А по поводу раскрутчиков сайта это ты перегнул, плохо себе представляю как можно раскрутить сайт посредством форума. Насколько я знаю, победителям конкурса будет дополнительное финансирование от Министерства Культуры.
Архип
Александдр писал(а):

Sedoy aga писал(а):

Мамаев Курган уже в финале(досрочно) второго этапа,хотя голосование будет еще идти до 1 мая . Но мы удержимся ! Я это знаю !Мамаев Курган досрочно вошел в 14 претендентов , из числа которых с 1 мая по 10 июня будет голосованием выбрано 7 чудес
России. И 12 июня в день Независимости России эти семь чудес России будут объявлены по средствам массовой информации.


Замечательно, мы очень рады.

Я повторяю свой вопрос "троице": что будет после "победы" в "конкурсе" Confused: Confused: Confused:

А будут втроем гордо надутые ходить, что победили Васюганское болото и зоопарк за Уралом. А если серьёзно-то оне и сами не знают для чего все это действо. Так...пофлудить везде и пвсевдопатриотичность свою показать.
Ковбой Джо
Архип писал(а):

А если серьёзно-то оне и сами не знают для чего все это действо


ну почему? Они-то может и не знают..А вот организатор может себе новую БМВ купит Laughing
Ранетка
nick765 писал(а):

Насколько я знаю, победителям конкурса будет дополнительное финансирование от Министерства Культуры.


дыкь, в том то и суть.. что там нет конкретики, что ДА БУДЕТ... а так лишь высказано намерение....
Александдр
Может, организаторы уже медаЛъ отчеканили - "за вклад в победу на конкурсе", вот они и стараются??..
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

уже медаЛъ отчеканили


шоколадную? Laughing
Sedoy aga
Низкий поклон Вам всем ,друзья,за поддержку Мамаева Кургана !
Рывок мы сделали ошеломительный.Прибавили больше 12000 голосов.
У нас - 70575 голосов .Разрыв стремительно сокращается.Никакие роботы ,накручивающие голоса Вовнушкам ,не дадут им такую же известность и почитание,какие имеют Мамаев Курган и Родина-Мать .
Главное -пользуемся правильной ссылкой http://ruschudo.ru/miracles/22.html
Или отправляем SMS c цифрой 45 на номер 4565(кроме Смартса).
Голосуем еще и еще,еще и еще просим друзей и родственников о помощи !
nick765
Ранетка писал(а):

nick765 писал(а):

Насколько я знаю, победителям конкурса будет дополнительное финансирование от Министерства Культуры.


дыкь, в том то и суть.. что там нет конкретики, что ДА БУДЕТ... а так лишь высказано намерение....



Ну конкретикой мы обладать и не сможем. Точную смысл всего этого знают лишь организаторы. А для нас это маленькая доля патриотизма.
Otto Frija
nick765 писал(а):

... Ну конкретикой мы обладать и не сможем. Точную смысл всего этого знают лишь организаторы. А для нас это маленькая доля патриотизма.


Что-то вы все больше масонов напоминаете. Или сетевой маркетинг.
Александдр
Otto Frija писал(а):

Или сетевой маркетинг.


Это скорее.

"Зомби играет на трубе -
Мы танцуем свои танцы
Но видит Бог, скоро
Он отряхнет прах с ног
Плюнет в небо и уйдёт
Оставив нам свои сны..." (с)
carib
Otto Frija писал(а):

Что-то вы все больше масонов напоминаете.


Я бы даже сказал жидомасонов.
nick765
Otto Frija писал(а):

nick765 писал(а):

... Ну конкретикой мы обладать и не сможем. Точную смысл всего этого знают лишь организаторы. А для нас это маленькая доля патриотизма.


Что-то вы все больше масонов напоминаете. Или сетевой маркетинг.



и как же вот этой фразой я напомнил тебе масона?
Sedoy aga
Спасибо тем,кто поддерживает голосование за Мамаев Курган !
Друзья, у нас почти 74000 голосов. Разрыв с лидером сократился
до минимума.Поднажмем,друзья - до 1 мая мы имеем шанс выйти
на 1 место !
Нам надо преодолеть запас голосов конкурента ,сгенерированный
его роботами(за что его трижды штрафовали ,но ,на мой взгляд,
недостаточно,втихаря заменив штраф в геометрической прогрессии на штраф в арифметической прогрессии).
Теперь нам надо победить с таким перевесом,чтобы победа была
сокрушительной и особо приятной. И последняя прибавка от SMS
голосования в 5 с лишним тысяч голосов - такой приятный показатель!
Мамаев Курган уже чудо России,кто и что бы не говорил! Он уже
в гарантированном финале ! Спасибо Вам ,друзья,поднажмем еще !
С нами около 200 форумов в разных городах !Никакие роботы лидеру
не помогут !
Александдр
Sedoy aga писал(а):

С нами около 200 форумов в разных городах


Модераторы, почему бы не сделать 199?
Otto Frija
nick765 писал(а):

...и как же вот этой фразой я напомнил тебе масона?


Вот этой:
nick765 писал(а):

...Точную смысл всего этого знают лишь организаторы. А для нас это маленькая доля патриотизма.


Частенько встречающийся принцип (в сектах и организациях а ля масоны) - пешки не знают нишиша, середине вешают лапшу, а суть дела знает верхушка.
Боцман (ex-Botsman)
Вы тут постите, а я голосую потихоньку Very Happy 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы