Страница 9 из 9
kindermann
Хм... непонятно - когда показывали Питер после матча с Баварией, так там весело было... Судя по ящику -)))
alexandro70
kindermann
тогда были выходные Very Happy
но сегодня вечером зырьте в 18-00 встреча будет Very Happy
Motistuta
kindermann
ночью пипец чо тварилось. Я еле проехал в час ночи до дома на машине. народ орёт бухает, с флагами под колёса бросаецо. Все тчки сигналят. Утром пипец чо было. Горы мусора как обычно после таких мероприятий. У меня под окном до 3-х ночи орали проходя из бара видимо домой. Орали гимны Зенита, кричалки и всё такое. Интересно конешно посмареть чо было ближе к центру.
Росто када Зеня трахнул Бюргеров было 22.30. А щас они тока начали в это время. Думаю не все смогли кто хотел отпразновать. но те кто празновали, сдедали это по полной
ZaSKaR
Сейчас у СКК твориться нечто... ментов... гайцов,а болельщиков... Surprised

Те кто собирается проехать по Московскому,Пулковскому,и по Типанова - не суйтесь туда!
Motistuta
да уж пипец полный, там кубок УЕФА буит :cool:
Black99
Лучше поздно, чем никогда. Very Happy
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!
Nodvel
еще один момент радует ЦСКА взял кубок в основном за счет иностранцев Корвальо,Лав, Рахимич, Олич и.тд. уже не помню кто там еще был

в зените основа россияни и в основном своя зенитовская школа и это радует

кстати Лукойл вообщето тож неслабая компания, это к идиотским репликам некотых представителей Спартаковцев- Газпром купил

а ваще нам в провинции все равно кто за Россию будет успехов добивается- ЦСКА Зенит Спартак Локомотив -мы за всех рады- главное Россия вперед
Black99
Nodvel писал(а):


а ваще нам в провинции все равно кто за Россию будет успехов добивается- ЦСКА Зенит Спартак Локомотив -мы за всех рады- главное Россия вперед



+1000000. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы