Страница 9 из 13
AMAROCK
creepjacklamer писал(а):

AMAROCK
в понедельник наверное поеду Smile


...отписаться не забуть ...ок ?
DCBA1
AMAROCK
creepjacklamer
Флах вам в руки ign
AMAROCK
ABCD писал(а):

AMAROCK
creepjacklamer
Флах вам в руки ign


...нихрена не понял этой реплики...
...сегодня внимательнее наблюдал за стрелкой спидометра...вроде дергается...может задевает ? а может датчик ?...надо выяснить...
creepjacklamer
короче проблемы такой у меня нет)))))) я ее надумал толчков нет.


но плин вчера только новый РХХ поставил...сегодня уже пару раз заглох... да и обороты плавают.........

от чего могут быть ХХ не стабильные?! простто для себя интересно

3 РХХ за неделю Smile со всеми трабл. за последние 10 тыщ ДУ чистид два раза. ДМРВ новый.... хз подсоса нет вроде....


а может юыть с генератором связанао?! у меня диод стоит.... и вроде как при нагрузке(габариты итп усугубляется)...хотя хз....



завтра еду на диагностику... и если все окей.... и дело в прошивке то прошьюсь...дай бог
AMAROCK
creepjacklamer писал(а):

завтра еду на диагностику... и если все окей.... и дело в прошивке то прошьюсь...дай бог


...аааа...отписАться не забуть...ок ?
creepjacklamer
ок,диагност в три будет.... а пока вылезла ошиббка 0172 богатая смесь....

блин я так думаю форсунка переливает?! и изза этого ХХ нестабильный?! ДМРВ новый cry
creepjacklamer
съездил Smile диагност хороший(тьфу тьфу тьфу).

походу дело было в массе от аккума на двиг nea напряжение ДМРВ было 1,05-1,07...почистил массу стало 1,006... все окей стало вроде.... и на радостях решил прошится Smile Паулюсовскими калибровками на Бош.

дали мне 2 недели на тест, если не понравится вернет все обратно и деньги Good

проехал пока 20км... что заметил:
- обороты не гуляют и не проседают Good
- теперь если бросить газ, то машина плавно замедляется.
- вроде машина едет с меньшим ревом hehe хз
- вроде передачи стали эластичными.... на 3 можно без проблем ездить от 20(30) до 80 Smile


пока доволен,будем тестировать
DCBA1
creepjacklamer писал(а):

обороты не гуляют и не проседают
- теперь если бросить газ, то машина плавно замедляется.


Я тоже по началу так ездил радовался,а потом со временем все вернулось на круги своя! прошивка кудато улетучилась(может срок действия закончился?) Pardon
creepjacklamer
ABCD
а сколько по времени заняло улетучивание?))))

хз пока тоже однозначно ничего сказать не могу, скажу через недельку
AMAROCK
ABCD писал(а):

creepjacklamer писал(а):

обороты не гуляют и не проседают
- теперь если бросить газ, то машина плавно замедляется.


Я тоже по началу так ездил радовался,а потом со временем все вернулось на круги своя! прошивка кудато улетучилась(может срок действия закончился?) Pardon


...прошивка не улетучивается..она неизменна , пока не поменяешь...
...проблемы в "железе"...
...рхх\дпдз\свечи\ВВ-провода\массы\дмрв\датчик скорости\компрессия\ДУ...
creepjacklamer писал(а):

теперь если бросить газ, то машина плавно замедляется


...а у меня дергается (дергает один раз какбудто резко солярку перекрыли)...
...поздравляю...
DCBA1
AMAROCK
Блин,давсе это новье,пробег мал,как бы даже жмешь на газ-отпускаешь как бы получается тяни-толкай в виде расколбаса! ful Как бы на секундочку отключаются форсунки,а потом резко включаются! Бл,ска не знаю ЧО делатььь! suu
creepjacklamer
AMAROCK
я те позже отпишу результаты по прошивке. а диагност толковый Good

1500 стоила диагностика и прошивка. уже после того как он похимичил все работает тьф тьфу тьфу. а прошился ради интереса))) деньги то забрать можно))))))

если проездом будешь можешь к нему заехать.... кстати этот чувак супермодератор на ладаприора и ладакалина клаб Smile
creepjacklamer
ABCD
я понял))) толковый ждиагност решит любые проблемы)))))))))
AMAROCK
ABCD писал(а):

AMAROCK
Блин,давсе это новье,пробег мал,как бы даже жмешь на газ-отпускаешь как бы получается тяни-толкай в виде расколбаса! ful Как бы на секундочку отключаются форсунки,а потом резко включаются! Бл,ска не знаю ЧО делатььь! suu


...такая-же хрень...причем сновья...и никто эту бяку в моем ауле победить не может...
AMAROCK
--------------------------------------------------------------------------------
...05.09.09...
...сегодня помннял РХХ и тросик газа...еще раз промыл ДУ...
...результат нулевой...
...пробовал под регулировочный винт подложить жестянку - не помогает...все равно дергает...
...остается заменить\промыть форсунки...небюджетно сцукка...
DCBA1
AMAROCK писал(а):

...05.09.09...
...сегодня помннял РХХ и тросик


Да забей ты на все это! Вот я например жду когда наступит март месяц(заканчивается 3года использования машины), и покупаю инно какую никакую но не 10семейство! хватит мучений и переживаний! Good dns4
AMAROCK
ABCD писал(а):

AMAROCK писал(а):

...05.09.09...
...сегодня помннял РХХ и тросик


Да забей ты на все это! Вот я например жду когда наступит март месяц(заканчивается 3года использования машины), и покупаю инно какую никакую но не 10семейство! хватит мучений и переживаний! Good dns4


...тебе проще...я ипотекой задушен...на другую машину денег не будет долго , а ездить на чахотке - совесть не позволяет...
...такчто буду налаживать "до талого"...
DCBA1
AMAROCK
Еще я заметил когда заправляюсь на разных заправках либо 95 либо 92 она падла еще по разному ведет себя! Какая х разница какой бензин в наш таз заправлять!!! У меняж на газели таких проблем нет! bibika 102
AMAROCK
ABCD писал(а):

AMAROCK
Еще я заметил когда заправляюсь на разных заправках либо 95 либо 92 она падла еще по разному ведет себя! Какая х разница какой бензин в наш таз заправлять!!! У меняж на газели таких проблем нет! bibika 102


...гггыыы...это точно )))
...она ещо и на погоду реагирует...)))...и если ее ругать - обижается ))) а если похвалить - она без поршней тебя провезет 1000км )))ну прям как живая ))) наверное на заводе в нее душу вкладывают...Волшебники Изумрудного Города...хреновы )))
DCBA1
AMAROCK
...ночью думал...не спалося чота...впрочем...
...когда вчера в очередной раз снимал ДУ - я забыл после сборки воткнуть фишки РХХ и ДПДЗ...завел и получил мясорубку...
...скинул клемму и подождал минут 10...после этого машина НЕ ДЕРГАЛАСЬ километров 50 !!! а после снова начала понемногу дергаться и через 5-10 км. все вернулось на круги своя...
...чо за хрень ?
...дергается в момент открытия и закрытия заслонки с небольшим запозданием...
...закрылась заслонка\пауза 0.5сек\клевок...
...открылась заслонка\пауза 0.5сек\\рывок...
ssprint
Массы подтяните,причем ВСЕ.
Главное - та что на кузове:
- обратить внимание на шайбу с зубчатыми краями - она должна примыкть непосредственно к кузову
-если зубья шайбы сильно примялись можно заменить
- ну и зачистить все как седует, можно и кузов до металла под зубчатой шайбой


Таким образом лечатся провалы,рывки, вранье некоторых индикаторов приборки - например температуы движка и уровня топлива.
Kostian.
Я решил такую проблему заменой свечей. Бриск за 150р. Самые обычные. При отпускании машина плавно замедляется
Smile
DCBA1
Kostian.
А причем здесь свечи,с чего ты так решил что у тебя изза свечей машина замедляется? Может это самовнушение? Я вот например у себя 10тысяч раз менял свечи,а толку никакого!
AMAROCK
ssprint писал(а):

Массы подтяните,причем ВСЕ.
Главное - та что на кузове:
- обратить внимание на шайбу с зубчатыми краями - она должна примыкть непосредственно к кузову
-если зубья шайбы сильно примялись можно заменить
- ну и зачистить все как седует, можно и кузов до металла под зубчатой шайбой
Таким образом лечатся провалы,рывки, вранье некоторых индикаторов приборки - например температуы движка и уровня топлива.


...массы зачищены\проверены\протянуты ВСЕ...и проложены дополнительные )))
...ей пофигу...у нее такой вот характер-с )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы