Страница 9 из 9
za_k_on
raven_ писал(а):

К чему тогда такая забота о потребляемой мощности?


Да не забота. Просто минус пара ватт - это не плохо. Только и всего. Может на пару дней продлит жизнь гене Pardon
raven_, AMAROCK уломали, черти. Буду лениться и оставлю в габаритах сток 63
pleschner
raven_ писал(а):

za_k_on писал(а): На счёт счётчика. Всю жизнь всегда ездил с ближним и габаритами. И ночью, и днём. И до принятия закона, и после.

К чему тогда такая забота о потребляемой мощности?



Собственно выгода в ваттах не копеечная получается.
Если сравнивать езду со светодиодами и обычным ближним светом, то разниче получается ватт 100, то есть примерно в 2 раза уменьшаем общее потребление электроэнергии.
Что при городской езде для аккумулятора как элексир молодости.

Если конечно поменять только габариты, и ездить с галогеннми ПТФ или ближним, то разницу не заметите.
za_k_on
pleschner
я ни разу не говорил про замену.
Я предлагал убиться об стену, засунуть себе ксенон в подсветку приборки, самооскопиться, чтобы не продолжать род и многое другое тем, кто ставит в передние габариты что-то более яркое или по другому направленное, нежели сток.
И встречные кулибины у меня получают заслуженно два дальних в лоб.
Или в зеркала, если эту хрень вешают в задние габариты или стопаки.
Делаете мне не комфортно - получите. Дальний ксенон и дальний галоген пробъёт даже тонированную лобовуху, если что.
raven_
za_k_on писал(а):


raven_, AMAROCK уломали, черти. Буду лениться и оставлю в габаритах сток 63



pleschner писал(а):

Что при городской езде для аккумулятора как элексир молодости.


Бгг. 4 года отпахал у меня штатный аккумулятор "артех", из них последние два года в режиме дом-работа(в хороший мороз двигатель прогревался когда уже подъезжал к работе)
Проблем с недозарядкой никогда не знал, и проблемы с пуском были только если забывал что-то выключить в машине.
Поменял я его в поисках неисправности, на самом деле сношала голову недообжатая клемма на генераторе.
За всё время что такое долив воды, проверка плотности и прочие шаманские действия он не знал.
Так что гомеопатический какой-то эликсир получается Wink
movsi
а притензий изза этих габаритов могут быть со стороны гаи? типа синий свет габарит, уменя стоят в фарах диодные очень светлые и чуть синевато белые но это просто габариты
Serg_x
pleschner писал(а):

Что при городской езде для аккумулятора как элексир молодости.


Аккумулятору как бы далеко пофиг сколько там вы с генератора жрете ROFL facepalm
movsi
Serg_x писал(а):

pleschner писал(а):

Что при городской езде для аккумулятора как элексир молодости.


Аккумулятору как бы далеко пофиг сколько там вы с генератора жрете ROFL facepalm


а движку не пофиг supercool
za_k_on
movsi писал(а):

а движку не пофиг


пофиг supercool
raven_
movsi писал(а):

а притензий изза этих габаритов могут быть со стороны гаи? типа синий свет габарит, уменя стоят в фарах диодные очень светлые и чуть синевато белые но это просто габариты


Немножко побаяню Smile
Цитата:

Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2й мировой.

Так себя между собой обозначали местные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно).

Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их обьединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много).

В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.

Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.


А так, КоАП:12.4 ч.1
Suse
gpn лишнее значит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы