Страница 9 из 10
AlexYur555
т808 писал(а):

Ты его модель забыл указать,а это принципиально.


http://vtnshop.ru/reguljator-naprjazhenija-9111-3702 вот такой, точнее завтра посмотрю коробку, если не забуду.
т808 писал(а):

Для коротких поездок этого маловато.


У меня 15-20 км утром и столько же вечером. Это мало?
Apollo-74 писал(а):

только в нашей дыре под названием Челябинск, такое в наличии не найти, только под заказ и по другой цене уже)


Мне повезло, нашел у нас только в одном магазине.
Apollo-74
т808 писал(а):

Apollo-74 писал(а):

в нашей дыре под названием Челябинск, такое в наличии не найти


Зато наверняка есть РНы нового образца.Под них минимум переделки гены. Good


Ну все, с утреца припаяю таблетку новую и пойду тестировать, часиков в 10-11 по мск выложу отчет.
т808
AlexYur555 писал(а):

9111-3702 вот такой


Good
AlexYur555 писал(а):

У меня 15-20 км утром и столько же вечером. Это мало?


При такой эксплуатации это хорошо.
AlexYur555
Не реклама, но вроде почтой с сайта 190 руб всего.
Сколько сейчас ино регулятор стоит?
т808
AlexYur555 писал(а):

вроде почтой с сайта 190 руб всего.


Это вряд ли. nea
Лысик
AlexYur555 писал(а):

Не реклама, но вроде почтой с сайта 190 руб всего.


лет пять назад..
AlexYur555
т808 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

вроде почтой с сайта 190 руб всего.


Это вряд ли. nea


Нажал купить, зашел в оформить заказ. Выбрал челябинск. Выдало 190 руб Pardon
Apollo-74
AlexYur555 писал(а):

Сколько сейчас ино регулятор стоит?


400руб.
т808
Лысик писал(а):

лет пять назад..


А сейчас :
http://vtnshop.ru/reguljatory-naprjazhenija-vtn/reguljatory-naprjazhenija-14v/reguljator-naprjazhenija-9111-3702
http://vtnshop.ru/reguljator-naprjazhenija-9333-3702-02
плюс пересылка почтой.

Последний раз редактировалось: т808 (15 Апреля 2016 00:07), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
В СПБ 90 руб самовывоз, 190 почта Pardon
Лысик
AlexYur555 писал(а):

Нажал купить, зашел в оформить заказ. Выбрал челябинск. Выдало 190 руб


AlexYur555 писал(а):

В СПБ 90 руб самовывоз, 190 почта


ссыль!
Apollo-74
Лысик писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Нажал купить, зашел в оформить заказ. Выбрал челябинск. Выдало 190 руб


AlexYur555 писал(а):

В СПБ 90 руб самовывоз, 190 почта


ссыль!


Выше ссылка дана уже) Smile
AlexYur555
Лысик писал(а):

ссыль!


на этой странице полно ссылок
Лысик
AlexYur555 писал(а):

на этой странице полно ссылок


только там и не пахнет 90р..почти 600!
AlexYur555
Лысик писал(а):

только там и не пахнет 90р..почти 600!


мы про доставку hehe
т808
AlexYur555 писал(а):

мы про доставку


hehe

Тогда проще дома взять Н/О. И не ждать,и вдвое дешевле,и переделки гены минимальные
http://kemp103.ru/generator-sostavlyayushchie-elementy-krepleniya/rele-regulyator-generatora-zao-energomash-gen-9402-3701-04-611-3702-05-957027013.html
TDream
AlexYur555 писал(а):

ВТН. Выдает 14,12-14,16 В при +10 на улице без потребителей. С полной нагрузкой (все, что можно включил) - 13,96-14,03.


Как-то маловато для 9111.3702. 14,3-14.4В и от нагрузки почти не зависит.
т808
TDream писал(а):

маловато для 9111.3702.


Если гена уже горячий,то нормально.
TDream писал(а):

от нагрузки почти не зависит.


От разумной нагрузки,а не-
AlexYur555 писал(а):

все, что можно включил


nea
Dranik
AlexYur555 писал(а):

В итоге выбор пал на ВТН.


ещё бы надёжностью они блистали и цены бы им не было, а так судя по отзывам причём уже далеко не единичным это какашка чуть по лучше чем многоуровневые РН Pardon
Apollo-74
Dranik писал(а):

AlexYur555 писал(а):

В итоге выбор пал на ВТН.


ещё бы надёжностью они блистали и цены бы им не было, а так судя по отзывам причём уже далеко не единичным это какашка чуть по лучше чем многоуровневые РН Pardon


Кстати да, вот еще одна вещь по которой я не хотел ставить 3х уровневое реле, их у нас в городе полно, покупай и ставь, но я решил все же ино таблетку, все же качество получше, и то, что регулируется все автоматом, итс гуд.
Dranik
Apollo-74 писал(а):

я решил все же ино таблетку, все же качество получше, и то, что регулируется все автоматом, итс гуд.


что есть то есть, и термокомпенсация работает как положено и надёжность присутствует Good
Сохатый
И просадка от нагрузки тоже присутствует.
Apollo-74
Вообщем, собрал я регулятор, без резистора, ну что могу сказать, завел, все заработало, ничего не взорвалось не задымилось, уже радует. На улице +20, температура двигателя 19 градусов при пуске была, соответсвенно зарядка 14,1 была, нагрузил печку, фары, и музыку с сабом нагрузил прилично, просадка была до 13.8. Прогрелась машина до 71 градуса, напряжение осталось таким же. Выключив печку, фары и музыку напруга стала 14.1. при температуре двигателя 71 градус. Конечно 14.4-14.5 тут не пахнет как многие пишут, НО! прошу учесть что на улице +20 и двигатель 79 градусов, на стандартном регуляторе скорее всего я бы уже видел цифру в 13.4-13.5 максимум. Вообщем сегодня покатаюсь, к вечеру отпишу как на ходу еще будет это работать Smile
Рена
Сохатый писал(а):

И просадка от нагрузки тоже присутствует.


На сколько просаживается?
Мой самопал на IB511 выдаёт +14,40В.
При вкл. всех потребителей (ПТФ спереди+сзади, ближний свет, печка на 3-й скорости, обогрев заднего стекла, обогрев зеркал) напряжение на клеммах АКБ упало до 14,12В.
Я как то против доработок, открутил два винта и заменил без проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Apollo-74 писал(а):

Выключив печку, фары и музыку напруга стала 14.1. при температуре двигателя 71 градус. Конечно 14.4-14.5 тут не пахнет как многие пишут, НО! прошу учесть что на улице +20 и двигатель 79 градусов


Термокомпенсация работает Good
+14,5В будет при температуре около 0С, а в морозы и до +15В
Dranik
Сохатый писал(а):

И просадка от нагрузки тоже присутствует.


ну если у тебя скрутка на скрутке сгнившая и позеленевшая в прошлом веке то просадка будет и на Мерседесе с генератором и проводами от Мерседеса ,
а если у меня под капотом всё как с завода и даже лучше местами то с какого у меня должна быть просадка на которую я бы должен был быть обращать внимание?
Ну есть просадочка если включить всё что есть в авто, почему меня это должно волновать? или по твоему просадки быть не должно в принципе?
Тут погляжу на ВТН все так яростно кивают, будто ВТН даже при включении всей нагрузки в авто не просаживает ни на ёту напряжение в сети Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Apollo-74 писал(а):

Конечно 14.4-14.5 тут не пахнет как многие пишут


похолоднее будет увидишь и 14.8 легко.
а так при плюсе на улице у меня всегда при запуске в районе 14.5, а далее уже термо работает.

Последний раз редактировалось: Dranik (15 Апреля 2016 13:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы