Страница 9 из 12

ты вышел бы на выражение своего мнения на мирный митинг?

  • полюбому[ 16 ]17%
  • поддержу если только начнётся кипешь по всей стране[ 36 ]39%
  • буду сопереживать и поддерживать смотря зомбоящег на диване[ 7 ]7%
  • за державу обидно, но выступать не за что не стану[ 11 ]12%
  • мне до лампочки вся эта возня[ 14 ]15%
  • мне нравится как сейчас и изменений не хочу[ 7 ]7%
Всего голосов: 91
Бермадей Кукуевич
GENA
зато какие задумчивые глаза... Так и говорят красноречиво: "Куда летишь ты, птица-тройка Русь птица-попугай Гвинея-Бисау?"

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (02 Ноября 2012 19:16), всего редактировалось 1 раз
max50
GENA писал(а):


Я на пипиське. lol1

Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...
Ага..Про общественное проходили...Получается ...получается ..ДЕРЬМО! Ибо АйКю толпы равно АйКю самого тупого индивидуума в этой толпе...


Этот вопрос не имеет ни малейшего отношения к вопросу главенства личных или общественных интересов.
STAS152005 писал(а):

...
Богатыми сейчас будут те кто может продать произведенное...Ибо г..но произведенное ни кому не уперлось...Вы ни кого не заставите его покупать по цене производителя...


Как любые завзятые идиоты, путиноиды лихорадочно готовятся к выходу из Великой Депресии, которая уж 70 лет как не актуальна, путём политики "общества потребления" которое уж 15 лет как зримо обосралось. Валяйте, готовтесь к отгремевшим войнам, быстрее сдохните быстрее страна возродится как государство а не истопник при Западе.
STAS152005 писал(а):

... Народная армия на сегодня как система обороны ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ. Ибо уровень вооружения требует большого количества знаний и опыта. И соответствующего вознаграждения за сию тяжелую работу. ...


Не надо всех мерять мерками московского офисного планктона. Педерация тщательнейшим образом уничтожет и образование и единство народа именно чтобы исключить какую-либо боеспособность кавказско-таджикско-менеджерско-укурочного сброда - перспективного россиянского народа.
Всегда и везде задачу обороны страны может выполнять исключительно всенародная армия и уж тем более на таких гигантских территориях.
max50
Я начинаю бояться за Оттуфрию. Он может себе повредить.

Последний раз редактировалось: max50 (02 Ноября 2012 19:30), всего редактировалось 1 раз
zett
GENA писал(а):

zett писал(а):

Я не силен в ваших поправках Джейсона - Вэника, но могу засвидетельствовать, что в одной конторе, с которой я работаю, года три назад таки появились два 5-ти осевых фрезера...
Прочитал на задней стенке - Made in USA... supercool
Не знаю уж, как они их завезли, но факт имеет место быть... Pardon


А год выпуска есть? Это может у китайцев выкупленные, которые те у американцев в свою очередь на носки поменяли? Smile

Не знаю. При первой-же возможности постараюсь сфоткать бирку...

зы но че они творят, мамадарахая... facepalm
Наши ДиПы нервно курят где-то очень в сторонке... supercool
GENA
zett писал(а):

GENA писал(а):

zett писал(а):

Я не силен в ваших поправках Джейсона - Вэника, но могу засвидетельствовать, что в одной конторе, с которой я работаю, года три назад таки появились два 5-ти осевых фрезера...
Прочитал на задней стенке - Made in USA... supercool
Не знаю уж, как они их завезли, но факт имеет место быть... Pardon


А год выпуска есть? Это может у китайцев выкупленные, которые те у американцев в свою очередь на носки поменяли? Smile

Не знаю. При первой-же возможности постараюсь сфоткать бирку...

зы но че они творят, мамадарахая... facepalm
Наши ДиПы нервно курят где-то очень в сторонке... supercool


Ну а то! Их вожди мозг не сношали как наши. А Стасы там неграм ботинки чистят. Smile
Otto Frija
max50 писал(а):

Я начинаю бояться за Оттуфрию. Он может себе повредить.


Мысль разверните, батенька.
GENA
max50 писал(а):

Я начинаю бояться за Оттуфрию. Он может себе повредить.


Подпердышь сдрысни нафик. Или говори что то членораздельное высунув буй со рта. supercool
Otto Frija
GENA писал(а):

max50 писал(а):

Я начинаю бояться за Оттуфрию. Он может себе повредить.


Подпердышь сдрысни нафик. Или говори что то членораздельное высунув буй со рта. supercool


Видимо, кто-то собрался пополнить три мешка доносов о том, что я недостаточно люблю господина ПЖ новым опусом что я не люблю Болонский процесс уничтожения образования и профессионально-мебельщицкий процесс уничтожения армии обороны страны.
max50
Фрия, за тобой тоже следят?
Otto Frija
max50 писал(а):

Фрия, за тобой тоже следят?


Что значит тоже? Тут что, за кем-то следят?
max50
Otto Frija писал(а):

max50 писал(а):

Фрия, за тобой тоже следят?


Что значит тоже? Тут что, за кем-то следят?



за в123вв следят.
Otto Frija
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

max50 писал(а):

Фрия, за тобой тоже следят?


Что значит тоже? Тут что, за кем-то следят?



за в123вв следят.


Брехня. Бога нет, так что и за в123вв тоже не следят.
max50
Otto Frija писал(а):

Брехня. Бога нет, так что и за в123вв тоже не следят.


facepalm hehe
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Этот вопрос не имеет ни малейшего отношения к вопросу главенства личных или общественных интересов.


Имеет и еще как...
Otto Frija писал(а):

любые завзятые идиоты, путиноиды лихорадочно готовятся к выходу из Великой Депресии, которая уж 70 лет как не актуальна, путём политики "общества потребления" которое уж 15 лет как зримо обосралось. Валяйте, готовтесь к отгремевшим войнам, быстрее сдохните быстрее страна возродится как государство а не истопник при Западе.


К прошлым...тут как раз вы грезите..Собираясь грохнуть ресурсы на некую мифическую новую индустриализацию. Не имея ни ума,ни ресурсов, ни людей...
Otto Frija писал(а):

Всегда и везде задачу обороны страны может выполнять исключительно всенародная армия и уж тем более на таких гигантских территориях.


Вам бы я рекомендовал почитать Исаева про действия РККА в 41-ом..Тогда у Сталина просто не было другого выхода как формировать народные полки и бросать их слабо подготовленными в бой...Тогда просто не было ни чего другого...Сейчас повторить сей фокус не удастся при всем желании. На это НЕТ ЛЮДЕЙ. Просто и банально...70% призывников по физическим кондициям не соответствуют бойцам времен ВОВ...А других взять неоткуда...Только профессиональная и высокотехнологичная армия...Другого НЕТ!...А ваши бредни про толпу слабообученных доходяг собирающих картошку на колхозных полях...Оставте при себе...
GENA
Цитата:

Только профессиональная и высокотехнологичная армия


Французов наймем? Smile Или Немцев. Можно уже и Китайцев. Good
STAS152005
GENA писал(а):

Французов наймем?


Цитата:

В Центральном военном округе конкурс на военную службу по контракту превысил 5 человек на место.http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11440156@egNews
"Только каждый пятый гражданин, подавший заявление на прохождение службы по контракту в пункты отбора Центрального военного округа (ЦВО), получит возможность пройти курс интенсивной подготовки и в дальнейшем подписать контракт с Минобороны России.
С 1 сентября текущего года отбором граждан на военную службу по контракту занимаются специализированные пункты, которые совместно с военными комиссариатами проводят психологическое тестирование и медицинское обследование кандидатов.
В настоящее время на территории ЦВО функционирует 25 таких пунктов. В них уже обратились более 5 тыс. человек, из которых только около 900 успешно прошли медицинское обследование, психологическое тестирование и зачислены кандидатами на военную службу по контракту.
Кандидатам предстоит пройти обучение по 6-недельной программе интенсивной общевойсковой подготовки с «курсом выживания» в межвидовом окружном учебном центре (п. Еланский Свердловской обл.)."


/
в123вв
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Брехня. Бога нет, так что и за в123вв тоже не следят.


facepalm hehe


Сказки рассказывайте тем, кто говорит, что сравнивать нужно с теми, кто хуже живет. Вот такие же и следят. Со своими общественными интересами, шибко помешанными на личных мотивах Laughing
Я уже задолбался их посылать, но чего у них не отнять - так это упорства Smile

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Причем чуваки реально таскаются как в книжке - по десятку авто. Видать прониклись facepalm Laughing
Цитата:

...Они могут прикинуться, что бросили тебя, а на самом деле они рядом, только больше их стало, только сменили они своих людей.
Этот закон нерушимый. ...Оторвавшись даже под очень хорошим предлогом, ты показываешь им, ... что ты можешь видеть тайную слежку, что тебе надо от нее зачем-то убегать. Если ты им это покажешь, то от тебя не отстанут. ...этого достаточно. Тогда слежка будет преследовать тебя каждый день, тогда не дадут тебе работать. Один раз от них, конечно, оторвешься, но они тебя зачислят в разряд опасных, и больше ты никогда от них не оторвешься, за тобой их будет по тридцать человек по пятам ходить каждый день...


И жить спокойно теперь не дадут. На редкость приставучие facepalm
STAS152005
Высокотехнологичная техника требует знаний и большего времени на подготовку. Она стоит дороже...И специалиста для нее необходимо готовить дольше. Опыт СА тут не канает...При этом уровень ответственности и компетентности в призывной армии ниже. Это уже давно проверено...Так что не надо бредить про народную армию.
Хотя даже в ней на высокотехнологичных системах сидели только офицеры, а солдаты кофе подносили...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...И специалиста для нее необходимо готовить дольше...


Эй, следящие, это для вас - квалификация стоит денег, и вы хрен разведете со своей менточепухой Smile
STAS152005
Как можно создать с нуля конкурентную отрасль я простите не понимаю...Ни одна страна в мире такого не сделала и не сделает. Это УТОПИЯ. Можно сидя за железным занавесом заткнуть дыры..Но не более...
Делать все только самим?...Вы простите но такого в мировой истории ни когда не было. Почему и возникла ТОРГОВЛЯ. Как отдельный вид деятельности. Почему-то до некоторых это еще надо объяснять....Простые ..БАЗОВЫЕ вещи... Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Почему-то до некоторых это еще надо объяснять....Простые ..БАЗОВЫЕ вещи... Pardon


facepalm ROFL ROFL
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... К прошлым...тут как раз вы грезите..Собираясь грохнуть ресурсы на некую мифическую новую индустриализацию. Не имея ни ума,ни ресурсов, ни людей...


А для того, чтобы появились люди, ресурсы и научная компонента для начала надо немедленно прекратить разваливать остатки союзной системы. Вон, уродцы от образования сегодня в СМИ вбросили свою дебилоидную оценку ВУЗов по квадратным метрам и баллам поступивших. Что ВУЗ несколько отличается от склада и квадратными метрами не измеряется, дегенераты не понимают.
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Всегда и везде задачу обороны страны может выполнять исключительно всенародная армия и уж тем более на таких гигантских территориях.


Вам бы я рекомендовал почитать Исаева про действия РККА в 41-ом..Тогда у Сталина просто не было другого выхода как формировать народные полки и бросать их слабо подготовленными в бой...Тогда просто не было ни чего другого...Сейчас повторить сей фокус не удастся при всем желании. На это НЕТ ЛЮДЕЙ. Просто и банально...70% призывников по физическим кондициям не соответствуют бойцам времен ВОВ...А других взять неоткуда...Только профессиональная и высокотехнологичная армия...Другого НЕТ!...А ваши бредни про толпу слабообученных доходяг собирающих картошку на колхозных полях...Оставте при себе...


У армии профессиональных карателей на французских вертолётах и итальянских броневиках если что и получится, то только обеспечить старт полутора десятков самолётов с россиянской "элитой" на её историческую родину, к Стене Плача. Даже бряцания атомным оружием "еси придут коммуняки, мы всё сожжём нахрен" никого не впечатлят, так как желающих на деле драться до конца нет и никто не позволит поганить ресурсы и активы банкиров во имя какой-то там защиты какой-то там неэффективной третьесортной державы.

Жесточайшая необходимость при дефиците людей поставить под ружьё абсолютно всех, включая мальчишек с фауст-патронами настолько ясна, что не знаю кем надо быть чтобы её не узреть.
Я б понял ещё быль "А у нас 3 миллиарда человек, будем наступать мелкими подразделениями профессионалов по 50 миллионов, в супостат в крови утонет, а если дело плохо обернётся, призовём миллиард резервистов. Нафиг нам с такой численностью всенародная армия, когда супостат в 10-20 раз меньше?".
А слова "Людей нет, стал быть не будем готовить тех, кто остался" - мягко говоря удивительны.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Ноября 2012 21:23), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

... К прошлым...тут как раз вы грезите..Собираясь грохнуть ресурсы на некую мифическую новую индустриализацию. Не имея ни ума,ни ресурсов, ни людей...


А для того, чтобы появились люди, ресурсы и научная компонента для начала надо немедленно прекратить разваливать остатки союзной системы...


Понимаешь (это то, чего не могли понять наши вожди)
Цитата:

Викинги гребут сменяясь. На каждом руме сидят четыре викинга, по два на весло. Прикоснуться к веслу драккара – это высокая честь. Если случай, необходимость или воля ярла посадят на рум даже клейменого траллса, он, взявшись за весло, делается свободным человеком навсегда. Скальды воспевают героев, которые умели грести от восхода и до восхода солнца. О Гундере. Великом Гребце, который мог сразу грести парой весел, сложены длинные саги.
Рассказывают, что греки и арабы сажают к веслам рабов и приковывают их к румам, как викинги приковывают траллсов к рулям барж. Слыша об этом, дети фиордов презрительно издеваются над воинами с нежными ладонями, боящимися весла. Таких легко побеждать. В решительную минуту, когда от гребца зависит все, раб не будет грести до последнего вздоха, как викинг. Держать на румах траллсов – готовить врага, который ждет минуту, чтобы перерезать господину подколенную жилу.


Это именно то, что произошло с союзом - КПСС посадило на рум советских рабов, и они... ИМХО Smile

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Но нельзя сказать, что в СССР никто ничего не понимал. Вот они, учатся "грести до последнего вздоха" Smile
Цитата:

Нас водят на тренировки будущих олимпийских чемпионов. Вот они, пятнадцатилетние боксеры, пятилетние гимнасты, трехлетние пловцы. Смотрите на выражение их лиц. Ждите самый последний момент тренировочного дня, когда на маленьком детском личике появляется злая решимость побить свой собственный вчерашний рекорд. Смотрите на них! Когда-нибудь они принесут олимпийское золото под огромный красный флаг с серпом и молотом. Смотрите на это лицо! Сколько в нем напряжения. Сколько муки! Это путь к славе. Это путь к успеху! Работать только на пределе своих возможностей. Работать на грани срыва. Чемпионом становится тот, кто знает, что штанга сейчас задавит его, но толкает ее вверх. Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Наш Слон привел нас на тренировку юных олимпийцев.

- Так страна готовит тех, кто защищает ее спортивную славу. Неужели вы думаете, что наша страна к подготовке разведчиков относится менее серьезно?

zett
Кстате, вам для общего развития, есиче...
Титановые пилоны, на которые вешают движки SSJ - делают в нашем родном Орене, на ОЦ ИР-900... тока тупо выкинули все это рассейское г...но под маркой ЕС, воткнули мозги Bosсh, вуаля, запросто пилим россЕйский титан с требуемыми допусками...
Папа мой пилит, есиче, он походу один остался в Рашке фрезеровщиком, нидайбох помрет, рашка останется без авиапромышленности...
Прикольно, не правда ли... supercool
Кстате, он и на Боинг чет пилил...
Зряплата 25 круб, неплохо, правда? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы