Страница 9 из 12
mikal
Al_Dimich писал(а):

Оказывается, у сапога тоже шумки нет


Сделай обязательно или всё на выплату кредита уходит? Smile
aai
AxL писал(а):

думаю новый мишлен хсайз порадует ещё сильнее, ведь он рекордсмен по количеству шипов среди топовой резины Smile

Наоборот, читал - тихая.
Al_Dimich
mikal писал(а):

Сделай обязательно или всё на выплату кредита уходит?

Сапожок, чё там за кредит у тебя? В военную епатеку шоле влез? hehe
Ёхан Палыч
Перец писал(а):



у меня нокиа и мишлен обе липучки без шипов Pardon


Как оно тебе на липучках? По снегу ездил?
Killer Speed
У меня к хакке 7й вроде, тоже по тестам в лидерах претензии не к шуму, а к держаку. Бриджи, которые где то в аутсайдерах дердат лучше. Слава богу, это последний сезон на ней.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Сапожок, чё там за кредит у тебя? В военную епатеку шоле влез?


Лошадь, ты чё так возбудилась то? Стало обидно за свой любимый 4-й Нордман? Smile
Al_Dimich
mikal писал(а):

свой любимый 4-й Нордман

Ты купил нордман? Клован, ты совсем больной шоле? 63
mikal писал(а):

Лошадь

Лошадь такие кончи как ты в канаве доедают Good
Илья В.
Killer Speed писал(а):

У меня к хакке 7й вроде, тоже по тестам в лидерах претензии не к шуму, а к держаку. Бриджи, которые где то в аутсайдерах дердат лучше. Слава богу, это последний сезон на ней.



Да я вообще никаких преимуществ не увидел, у нас снег валит 4 день и ледяной дождь был. Короче барахло полное. Просто не ожидал такой разницы с контиком
Al_Dimich
Барахло, потому что делается на заводе в ленинградской области. Когда-то Нокиан был неплохой резиной, но те времена давно прошли bboyan
viper31
Нордман 4 помню, офигенная резина. Одно удовольствие в повороте добавить на ней. Good
Ну гудела, дак любая шипучка гудит на чистом асфальте. Даже мишлен.
Илья В.
viper31 писал(а):

Ну гудела, дак любая шипучка гудит на чистом асфальте. Даже мишлен.



Совершенно не одинаково они гудят.
Реально думаю продать эту поделку блин.
Никому не надо 265/45/R20? по износу видно цифру 8
Перец
Ёхан Палыч писал(а):


Как оно тебе на липучках? По снегу ездил?



По снегу на выходных немного проехал во дворе, специально даже в горку встал и попробовал тронутся, вроде норм, даже анибукс не сработал, но сказать сложно ибо в Мск он долго не держится, а то что было снегом назвать тоже сложно Pardon
mikal
Перец писал(а):

попробовал тронутся, вроде норм, даже анибукс не сработал


У тебя же привод полный. Ему в этом плане пофиг липучка или шипы. А на реальной зимней дороге на торможении разница очень ощутима. Мы часто 3 машинами ездим - одна на липне. Уже пару раз чуть-чуть зад шипам не отрихтовал, Причём разок в совершенно безобидной ситуации и скорости, но тот самый ледок при температуре около нуля.. Теперь всегда первым ездит Smile
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Мы часто 3 машинами ездим - одна на липне. Уже пару раз чуть-чуть зад шипам не отрихтовал, Причём разок в совершенно безобидной ситуации и скорости, но тот самый ледок при температуре около нуля.. Теперь всегда первым ездит Smile


Тремя машинами на дачу за полярным кругом, если правильно помню?
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

По снегу на выходных немного проехал во дворе, специально даже в горку встал и попробовал тронутся, вроде норм, даже анибукс не сработал, но сказать сложно ибо в Мск он долго не держится, а то что было снегом назвать тоже сложно Pardon


По торможению в основном интересно. Мы с тобой по весу примерно одинаковы, я липу взял первый раз, снега ещё не было и хз когда будет в питере 63 могу так до НГ и не попробовать.
Привык к шипам.
Al_Dimich
mikal писал(а):

Мы часто 3 машинами ездим - одна на липне. Уже пару раз чуть-чуть зад шипам не отрихтовал, Причём разок в совершенно безобидной ситуации и скорости, но тот самый ледок при температуре около нуля.. Теперь всегда первым ездит

Каждый год у сапога одна и та же говноистория. Котэ с лампой сюда. Хоть бы чего-нибудь новенькое придумал для разнообразия supercool
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Тремя машинами на дачу за полярным кругом, если правильно помню?


Ну да. Каждый НГ. Сейчас опять поедем и там в процессе 500-1000 км по Карелии накручиваем паровозиком. Поэтому очень наглядно видно что и как работает Pardon
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

Реально думаю продать эту поделку блин.
Никому не надо 265/45/R20? по износу видно цифру 8

После такой жосткой антирекламы?

Нее, мужик, с таким настроением ты слона не продашь! (с)
mikal
Al_Dimich писал(а):

Каждый год у сапога одна и та же говноистория.


Подливыч, как у тебя даже через монитор вонять получается? Smile Каштан ты конский. facepalm
Al_Dimich
mikal писал(а):

через монитор вонять



Хорошо тому живётся,
У кого одна нога.
У него яйцо не трётся,
И не надо сапога.

bboyan
mikal
Al_Dimich
Блин, я вспомнил, у тебя же гудок по уценке с треснутыми боковинами, а я то думаю чего ты так пуканом полыхнул hehe
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):


Ну да. Каждый НГ. Сейчас опять поедем и там в процессе 500-1000 км по Карелии накручиваем паровозиком. Поэтому очень наглядно видно что и как работает Pardon


Где же ты столько единомышленников нашел

И никто ни разу не сказал "иннах, я лучше в Крым наш"??
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):


Где же ты столько единомышленников нашел


Так мы дружим 30 лет. Это дом зимний один, а так бы ещё 2 семьи ездило, просто не влезаем.
MEPHI_Aahz писал(а):

иннах, я лучше в Крым наш"??


Одно другого не исключает. В смысле моря, Крым сам по себе не сильно притягивает. До сраной короны ещё 1-2 раза в год выбирались куда-то cry
Al_Dimich
Да какой там крымнаш... Крымнаш за проживание платить надо. Это же сапог. Жадный тупой сапог. Привык все бесплатно и нахаляву. К тому же, кроме как за полярный круг особо никуда не выездной. Вот и едет... В избушку на курьих ножках supercool
mikal писал(а):

гудок

Гудок - это, что ты своему начальству лижешь. Ррравняйсь! Смирна! Вольна! Good
mikal
Al_Dimich писал(а):

Гудок - это


Да ладно, не комплексуй ты так. Smile Дерьмовой машине - дерьмовая резина. Раньше она только не ехала, теперь ещё и не тормозит - очень сбалансированный вариант Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы