Страница 90 из 123
*Nikita*
Вы только по телевизору болтать можете как Киев за 3 дня, как кинжалами убили Буданова и залужного. А по факту - все это фуфло. Как и все при Путине. Очковтирательство.
Al_Dimich
*Nikita* писал(а):

Киев за 3 дня, как кинжалами убили Буданова и залужного.

Неплохая у тебя травка, отсыпь. Жаль, что по зомбоящику такого не кажут. Разве что по украиньскому supercool
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

Вы только по телевизору болтать можете как Киев за 3 дня, как кинжалами убили Буданова и залужного. А по факту - все это фуфло. Как и все при Путине. Очковтирательство.

а ты даже по телевизору не могешь...тока здеся злобу пучишь 63
dmabr
*Nikita* писал(а):

А по факту: Зеленский, залужный, сырский и Буданов - недоступные для путинских ракет персонажи.


Потому что они бессмертны! Вместе с Бандерой! gpn
Цитата:

«Отряд бессмертных командиров». Буданов поставил себя в ряд с Бандерой, Петлюрой и Мазепой


Цитата:

Буданов в свою очередь заявил Kyiv Post, что «на Украине создается отряд бессмертных командиров», куда входят не только он и Залужный, но ключевые персонажи украинской истории.


Украинский бессмертный полк скоро на палках в Киеве! hehe
XADZZOX
Я вот ни буя не пойму поцреоты прямо ссуццо лишь бы помусолить о каких то хохлокомандирах, которых то ли уепале,то ли не уепале. Да не похъ ли?
Видите ли знают пофамильно. Обуеть. Задаю себе вопрос - ты то почему не знал эти фамилии и не собираешься знать? pst
То бои мирового масштаба за турлучную хату полгода мусолят.... Пистетс, интересы у людей facepalm
Vassya
XADZZOX писал(а):

Я вот ни буя не пойму поцреоты прямо ссуццо лишь бы помусолить о каких то хохлокомандирах, которых то ли уепале,то ли не уепале. Да не похъ ли?
Видите ли знают пофамильно. Обуеть. Задаю себе вопрос - ты то почему не знал эти фамилии и не собираешься знать? pst
То бои мирового масштаба за турлучную хату полгода мусолят.... Пистетс, интересы у людей facepalm


А про наших чето никто не мусолит. Ни фамилий героев, ни полководцев не знают
dmabr
XADZZOX писал(а):

Я вот ни буя не пойму поцреоты прямо ссуццо лишь бы помусолить о каких то хохлокомандирах, которых то ли уепале,то ли не уепале. Да не похъ ли?
Видите ли знают пофамильно. Обуеть. Задаю себе вопрос - ты то почему не знал эти фамилии и не собираешься знать? pst
То бои мирового масштаба за турлучную хату полгода мусолят.... Пистетс, интересы у людей facepalm


Только почему поцреоты то?
Вот это поцреот разве писал:

*Nikita* писал(а):

Буданов тоже воскресе Pardon

Плачут турбины

А по факту: Зеленский, залужный, сырский и Буданов - недоступные для путинских ракет персонажи.


Я вот из перечисленных теперь только сырского не знаю кто такой.
А кто тут рассуждает о преимуществах и недостатках техники. Вертолетах-самолетах?
Яша и Бомбовоз лучше всех разбираются в Ка-52 и что там на военных форумах пишут, кто там и когда взял Пятихатку. А Никита вообще заявляет-
Цитата:

вы не следите за войной

.
Вот он следит, все знает. Ночью его разбуди- он расскажет где линия фронта, сколько танков с каждой стороны и когда контрнаступ начнется.
И что такое турлучная хата кстати? Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я вот ни буя не пойму поцреоты прямо ссуццо лишь бы помусолить о каких то хохлокомандирах, которых то ли уепале,то ли не уепале. Да не похъ ли?
Видите ли знают пофамильно. Обуеть. Задаю себе вопрос - ты то почему не знал эти фамилии и не собираешься знать? pst
То бои мирового масштаба за турлучную хату полгода мусолят.... Пистетс, интересы у людей facepalm


А про наших чето никто не мусолит. Ни фамилий героев, ни полководцев не знают


Так я же об этом. Ни про солдатиков...
Уже куеву тучу постов про каких то хохлокомандиров, пистетс facepalm
dmabr
XADZZOX писал(а):

Уже куеву тучу постов про каких то хохлокомандиров, пистетс


Восьмеркин Лещ и Никитос своих кумиров знают наизусть. Smile
neclassik
Высер у деда не получился...как всегда себе в шаровары бахнул hehe
Vassya
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):

Уже куеву тучу постов про каких то хохлокомандиров, пистетс


Восьмеркин Лещ и Никитос своих кумиров знают наизусть. Smile


А ты знаешь кого нить из героических русских богатырей? Например, который дрона голыми руками заборол.
dmabr
Ну кто еще лучше них разбирается в вертолетах?:

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ветераны пилоты пишут про этот вертолёт.

кричат дешевле и проще БПЛА применять Pardon



Потому что это не вертолёт, а дерьмо, ща как раз буду проезжать мимо места, где такой грохнулся в 2013-м году. Этим вертолётом вообще смертельно опасно пользоваться, какое там ещё на нём и воевать... facepalm

XADZZOX
dmabr писал(а):

И что такое турлучная хата кстати?


Это практическое воплощение выражение "из говна и палок" в жизнь.
В общем наверное отсюда и пошло это выражение. Делали такие хаты следующим образом. Заготавливали большое количество прутьев с палец толщиной (2-3 см диам) из орешника (фунтук) Затем из него плели плетень, ставили его на балки ,прямо на землю , то есть делали каркас стен. Потом брали глину и лошадьми месили ее вперемежку с конским навозом и соломой. Потом обмазывали тот каркас с обеих сторон, стараясь заполнить все промежутки между прутьями. Сверху балки. Вот эти хаты и называются турлучными. В некоторых местах это мазанки, если не ошибаюсь.
dmabr
Vassya писал(а):

А ты знаешь кого нить из героических русских богатырей? Например, который дрона голыми руками заборол.


Шойгу знаю. Канашенкова и самого главного- главнокомандующего нашего. Smile
У хохлов аналогично- Зеленский, Залужный и Буданов. Потому что они бессмертные.
И все. Pardon
XADZZOX
neclassik
Да ты же, куйло тупое, тут и носишься с пиаром хохлокомандиров. pst
dmabr писал(а):


XADZZOX писал(а):
Уже куеву тучу постов про каких то хохлокомандиров, пистетс

Восьмеркин Лещ и Никитос своих кумиров знают наизусть.


Мне похъ че там восьмеркин, че там в пендосне и неметчине. Мне важно что у нас и наккуя вы пиарите хохлокомандиров? facepalm
dmabr
Бомбовоз вон в погонах разбирается:
Бомбовоз писал(а):

так он и генерал майор - а погон пришпилен генерал лейтенант - хотя я в хохло званиях и погонах не силён - но у майора по любому 1 звезда facepalm

Vassya
dmabr писал(а):

Канашенкова


Вот. Даже этого не знаешь, как правильно фамилие пишется. А настоящих героев, которые своей жизни не жалеют, чтоб ты сладко жрал, крепко спал в тылу - не знаешь. Нехорошо nea
Перец
Цитата:

США считают гибель украинцев в ходе контрнаступления характерной частью конфликта, о которой Вашингтон знал и принимал в расчет — Пентагон



наконец то хозяева хохлов назвали честно - мясом Pardon
dmabr
А Восьмеркин в дырках от пуль специалист:
Восьмеркин писал(а):

а крови сразу и не будет, только дырки. Достаточно видос расстрела Чаушеску посмотреть. Одеты во что попало- а что ты хотел от мобиков 2-й армии мира? кто на что насобирал тот так и одет


Наверное целыми днями такие видосы смотрит. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

В спецы по вертолетам к Яше и Бомбовозу нужно Восьмеркина добавить:
Восьмеркин писал(а):

на деле там такая фича с этим катапультированием что одновременно обоих пилотов она отстрелить не может, только по очереди, иначе один другого пожгет ракетой-зарядом. И на всё нужно время: отстрел фонаря, отстрел лопастей, катапульта по очереди...а учитывая что это ударный вертолет то на малых высотах попросту нет запаса времени, прежде чем он йокнется о землю


Я удивляюсь- почему такие спецы зазря пропадают, почему они еще не на фронте?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Vassya писал(а):

Вот. Даже этого не знаешь, как правильно фамилие пишется. А настоящих героев, которые своей жизни не жалеют, чтоб ты сладко жрал, крепко спал в тылу - не знаешь. Нехорошо


Я одного героя знаю- мой арендатор. Он в Вагнере служил. Фамилию правда забыл. Надо договор посмотреть. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

мой арендатор. Он в Вагнере служил.


Он убийца или вор?
XADZZOX
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

мой арендатор. Он в Вагнере служил.


Он убийца или вор?


Майкл, при такой постановке вопроса, поднапрягся. 63
mikal
XADZZOX писал(а):

Майкл, при такой постановке вопроса, поднапрягся.


По мне главное не ссыкло и не не овцейоп gpn
neclassik
dmabr писал(а):

Бомбовоз вон в погонах разбирается:



Хаджопсик отлично разбирается как тырить карданы и клянчить деньги у Лоловцев 63

Vassya писал(а):

А ты знаешь кого нить из героических русских богатырей? Например, который дрона голыми руками заборол.



Дроны отлично сбиваются банками с огурцами или с помидорами...если верить майданутому фольклору.. А наши герои просто жгут Натовскую технику и получают премии Good
https://youtu.be/pMfSeh8bs9s
На новую Весту заработал парнишка...
Восьмеркин
Ну вот и все, поступила методичка войну сливать...по итогу обвинят во всем турбопатриотов типа Гиркина 63

Наши враги пытаются затягивать украинский конфликт как можно дольше, чтобы обескровить и измучить Россию, ведь Великая Отечественная тоже разорила нас и обеспечила демографическую катастрофу на поколения вперед. Наши патриоты требуют примерно того же — воевать без конца, дойти до Львова, выйти на границу с Польшей.
Но давайте будем уже реалистами. Во время Великой Отечественной войны в ходе освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков погибло около трех миллионов советских воинов. Не хотелось бы побеждать сегодня такой ценой.
Чтобы дойти до польской границы, и сегодня нужны миллионы бойцов. Где их взять? Собрать по всей стране? Но у нас есть еще Дальний Восток, есть Закавказье, Балтика, бесконечная граница со Средней Азией. И везде на низком старте уже стоят американцы, везде они готовы влезть на нашу землю.
Возвращение своих земель Россией — это очень долгая история. Максимальные территориальные приобретения должны сопровождаться минимальными человеческими потерями, это наш исторический стиль. В XVII веке мы воевали за эти же земли с Польшей десятилетиями...
https://ria.ru/20230619/ukraina-1879010427.html
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ну вот и все, поступила методичка войну сливать.


Когда уже границы 91 года? dns4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 123
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы