Страница 10 из 15
Sensej
pioneer писал(а):

то я вааще в шоке... Shocked Surprised Surprised :-D Smile


ОЛЕНЬ, ты в шоке с того момента, как появилась на свет Smile Smile Smile
pioneer
gUeRRa писал(а):

я как то драл одну кобылу с салехарда.
она говорила что там нет дорог нихрена, все ездят на грузовиках, джипах и на субарах.
типа больше чем там она не видела нигде субар.


Гы, гнала твоя кобыла, Субар на весь город и десяти штук нету. Smile
Тойот понагнали за последний год море, 80% нулёвые.
С дорогами проблем нет, за последние 10 лет асфальт везде где тока можно положили, всё-таки столица, пусть и маленькая. Smile
Щас строят прямую автодорогу в цивилизацию, из 400 км до Нового Уренгоя 80 уже сделали, ждёмс. Smile
P.S. Макси прав, я у вас под своим ником постить не буду...
Смысла не вижу, помогать не стану принципиально, а поругаться, в инете места хватает. :-D
Кроме того, мне не нравится когда мои порты сканируют, прецеденты были...
Так шо пусть Макси ищет мои ники, ночь длинная. Wink
emmibox
Вот еще делать мне нечего ники твои искать.
я давно понял что тазов у тебя в городе нет как и дороги в цивилизацию, и весь базар твой ниачом.
Sensej
pioneer писал(а):


P.S. Макси прав, я у вас под своим ником постить не буду...


А что, страшно?Вот ребята говорят, чтобы тебя дали вечно зеленую дорогу(без бана).Тупых клоунов не хватает на ОКТЕ Smile
Цитата:

Смысла не вижу, помогать не стану принципиально, а поругаться, в инете места хватает. :-D


Ой, какие мы бедние, чтобы пионэр нам советовал :-D Sad
Цитата:

Кроме того, мне не нравится когда мои порты сканируют, прецеденты были...


Если нечего скрывать,то и боятся нечего :cool:
pioneer
emmibox писал(а):

я давно понял что тазов у тебя в городе нет как и дороги в цивилизацию, и весь базар твой ниачом.


Дорога в цивилизацию у нас есть (иначе откуда количество машин на душу населения больше чем в Москве Wink ), но несколько затруднительная, или 1500 км на платформе по ЖД или двое суток на пароме. Как вариант 400 км по зимнику, но это на любителя, и возможно только 5 месяцев в году.
emmibox писал(а):

Вот еще делать мне нечего ники твои искать.


Ну да, ты-ж ночи напролёт чукотский этнос изучаешь, откуда у будет время время? Wink
Да, за шо тебе тройку по географии ставили, от Салехарда до Чукотки расстояние в 8 часовых поясов, если тебе это конечно шо-то скажет...
А шо ты так увлёкся чукотским бытом?
Неужели Абрамович покупает Феррари и набирает Российскую команду??? Shocked Shocked Shocked
В таком случае поздравляю, ты будешь фотогенично смотреться с ноутбуком, на фоне красной машинки управляемой Шумахером.
Мля, жаль тока шо вся машина уже обклеена разными надписями и эмблемами, некуда будет тебе притулить рекламу Матрицы...
ЭВРИКА!!!! Есть вариант!!!
Прикинь, рулит Шумахер болидом, а у него на шлеме золотыми буквами горит МАТРИЦА, и прям из неё аленьи рога растут!!!
Кароче, с тебя кабак за идею, отмазки не катят. :cool:
syb_vs
pioneer писал(а):

syb_vs, вопрос твой тупой, и если ты этого не понимаешь, ну шо тут можно поделать? Shocked
Зачем тебе байт насоса, двойную туда не зашить, переключаться не получится, если ты не знаешь, где стоит предохранитель бензонасоса, мои соболезнования, т.к. ванхер прошивку с выключенным бензонасосом не активировать, пока ЭБУ не поменяешь на другое, или не перешьёшь на ходу (даже затрудняюсь сказать какому ты варианту отдашь предпочтение Shocked )...

Цитата:

Речь о 7.9.7, все калибровки на пальцах на одной руке посчитать можно.


Щас посчитал, 76 калибровок получилось, ну ты и мутант!!! Smile Smile Smile


Вижу , что скомарохи вы оба. Наверное и крутите эти 76 калибровок - крайне необходимых для оболванивания народа.
А зачем мне БН - вам непонять, т.к. далее своего интелекта так и неушли. Но всеже спасибо за советы, хотя я и так с Январем 7.2 эти чудеса проделываю. Бошиков вот использовать хотел, да видно несудьба. ГУРУ признались, что "не все еще спакойно в мире ..." Laughing
Паулюс
lporttri писал(а):

Цитата:

Паулюс имеет право ставить любые ID.. и прошивать официально машины
У него есть на это разрешение с завода ВАЗ и других поверочных контор...


Исчо раз объясняю, про какой ИД тут говорится, можете
взять загрузчик открыть программу ТХ54 и убедится...

для всех кто ,собсно, ничего не понял, объясняю- в этом линке
http://file008r.mylivepage.com/chunk8/228124/173/0Lpaul.rar лежат прошивки пауля последней правки...
А для тех кого это возмущает, объясняю - сосите...



Дурачок да и тока.
Это уже не пролезет.
Вот так настоящие выглядят http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92881&postdays=0&postorder=asc&start=30
А вот с этим северным самопалом -только проблемы. Многие уже убедились Very Happy
Пшёл нафиг принтер -как обычно.
Безмозглая беспринципная сявка.
"Последней правки" -тупая мексиканская ты вонючка. Натуральный нехороший человек Very Happy
На мою личность не переползай -что не относится к вашему долбанному чип тюнигу. Знать меня не знаешь -да и вообще это по определению косяк. не лезь куда собака хрен не сунет.
Если остатки мозга в очередной раз не пропил.

Последний раз редактировалось: Паулюс (28 Августа 2006 13:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Паулюс
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Вообще умиляют попытки хрюнов, у них каие-то фетиши по отношению к лямбде - они вообще выкидывают лямбду и в системе без обратки ставят крутилку RCO. Лашки - это не может работать.


Хм, забавное утверждение...
Из него следует, шо Паулюсовские прошивки с RCO для системы без обратки не могут работать!!!
А Паша в курсе?
Если нет, то из вышенаписанного следует шо он ламер, не понимающий нифига, если да, то я вааще в шоке... Shocked Surprised Surprised :-D Smile



Гы -гы - у меня вообще ничего и нигде не работает.
Даже не заводится Smile Всё -я в курсе.Оно даже не заливается. Ого вообще -для гозели. Всё? Тока отвалите нафиг Smile
Юра -отьебись пожалуйста -это уже заёбыват начинает -я те честно говорю.
Всё одно и тоже -некреативно.
Мне эти РСО вообще никуда не впёрлись. Я их даже никогда не ставлю сам -если кому интересно. Народ попросил -я сваял. По крайней мере без глюков как у СМС -типа глохнет на ходу итд.
И вообще - какое нафиг кому собачье дело -до того что я делаю. :-D
Чё пацаны - ваще охренели -или заняться нечем более. Во блин чудаки.
Делайте чё угодно -кладите на халяву -маляву -тока меня не заёбывайте -ладно? Мне ваша детская песочница уже надоела.
А то прошивки г@$но -ием не менее -тока про них и говорим. Обосаццо мона. Делайте свои -чтоб обществу нравилось -и не только в понятии "мои клиенты довольны". Скока времени потратили нападать на мя грешного то! Горы мона свернуть. Если знать с какой стороны заходить крнечно. Соасем пацаны дураками смотритесь. Нсли я украл у вас что то немерянно важное -почему вы не можете банально откалибровать под стоковый мотор хотяб? ААААААААААААА
Ща скажут "мои пять клиентов довольны".
Гы гы -я в трансе.
chiptuning
pioneer писал(а):

читаем 8-ю строчку, потом читаем 15-ю строчку, сравниваем, анализируем, много думем на тему кто у кого чего украл и делаем свои выводы.




Запомни урод хрюнский...
Байты сидят в своих адресах,а не в строчках...
Каждый байт имеет свой адрес.
Иди морда на хрюн и раскажи,что Казимирка тебя научил как глядеть байты в HEX-редакторах...
Обрадуй своих му#@%ов какой ты умный уголь...

разговор был про то,что ты в крутилке Михрюна не правишь ID с содержанием (C) AutoVAZ
Так чего ты побрел в дебри???
Следи за ходом своей же мысли..Придурок!!!
Вас гавноедов хрюнских многому еще надо учить...Но видимо хрен вас научишь..
Быстрей зайца научить ртом зажигать спички,чем тебя облезлого хрюна научить что такое байт и ID....
Паулюс
Лёшь - просто тут с трибуны орут, что собственность на алгоритм РСО крутилки с я5.1.1 принадлежит СМС -а не вазу. Окуеть не надо да и только.
Надо будет Эммибокс нарисует РСО -крутилку с речевым распознанием с микрофона Smile
И тучу иных вариантов.
Тока оно ему нафиг не надо.
Так же как и мне. Very Happy
Ваще базар ниачом. Напрочь.
Без мазы разъяснять совершенно. Потому как больше обсудить этим товарищам нечего.
Или беспредметно орать "все воры". Да погромче.
Хрю -хрю - бугага Smile
frenzy
вы здесь чего хрюнам все секреты раскрываете? Very Happy
щас вот начитаются и начнут в хекс редакторах крутить прошивки Wink
chiptuning
Паулюс писал(а):

Лёшь - просто тут с трибуны орут, что собственность на алгоритм РСО крутилки с я5.1.1 принадлежит СМС -а не вазу




Пашка - это орание углей с хрюна поймут только угли с хрюна..
Я тебе дам BinSoft и ты сразу в нем увидешь на основе чего сделана любая хрюнская прошивка...
Да наверное эту прогу можно и выложить на халтай...
Так вот...
Михрюн очень хитрожопый парнишка...Он определение прошивок подставил под свой самопал..
Типа блин коммерческая прошивка и ниебет...
А наша прога по определенному CRC определяет прошивку..

Любая прошивка ЭТО ЗАВОДСКАЯ ПРОШИВКА...
Только один человек может скомпилировать свою прошивку - это еммибох...
Паулюс качественно калибрует прошивки..Хрюнам еще далеко так работать..

Обкуренный жлоб пионер считает строчки в прошивках...Эта морда пока еще не вкуривает в байты..
Ну а более умных, чем пионер на хрюне больше не встретишь...
Так что приходится общаться с САМЫМ УМНЫМ ПИЗДЮКОМ С ХРЮНА!!!
Паулюс
Михрюн очень хитрожопый парнишка...Он определение прошивок подставил под свой самопал..


Я прекрасно знаю как сие делается!

Последний раз редактировалось: Паулюс (28 Августа 2006 15:09), всего редактировалось 1 раз
pioneer
Паулюс писал(а):

Лёшь - просто тут с трибуны орут, что собственность на алгоритм РСО крутилки с я5.1.1 принадлежит СМС -а не вазу. Окуеть не надо да и только.


Куеть не нада, не нада поступать по свински, пользовать чужой труд в целях повышения личного благосостояния, и при этом хуесосить авторов, какие они хрюновые люди, не гнал бы пургу, никто тебе слова не сказал-бы...
Цитата:

Надо будет Эммибокс нарисует РСО -крутилку с речевым распознанием с микрофона Smile
И тучу иных вариантов.


Не, не нарисует, он щас всё свободное время тратит на изучение этноса коренных малочисленных народов Крайнего Севера! Shocked
Цитата:

Без мазы разъяснять совершенно. Потому как больше обсудить этим товарищам нечего.
Или беспредметно орать "все воры". Да погромче.


Кстати, ты не обратил внимания, шо сама SMS в таких обсуждения участия не принимает?
А почему?
Да потому, шо работают люди, новые продукты создают, некогда им трёп разводить.
Это тока у таких бездельников как я, ты, Сухарев, Эммибокс время на пикировку в инете остаётся. Wink
chiptuning писал(а):

разговор был про то,что ты в крутилке Михрюна не правишь ID с содержанием (C) AutoVAZ
Так чего ты побрел в дебри???


Следи за ходом своей же мысли..Придурок!!!
chiptuning писал(а):

porttri ну а ты то что не смекнул?..Причем здесь лодырь??
Распакуй хрюнский бинарник с 42 кб до 64 кб и глянь в редакторе..


А мысль твоя отсутствует полностью, иначе ты знал-бы, шо Комбик работает с распакованой прошивкой, и то шо ты видишь в его окне, идентично тому шо ты увидишь в окне HEX редактора при просмотре распакованной прошивки.
Это даже знать не нада, нада просто открыть прошивку и посмотреть, а ты вместо этого горлопанишь как последняя базарная торговка.
Лентяй, тупица, бездарь, неуч, одним словом КАЛОбок!!!
Паулюс
Куеть не нада, не нада поступать по свински, пользовать чужой труд в целях повышения личного благосостояния, и при этом хуесосить авторов, какие они хрюновые люди, не гнал бы пургу, никто тебе слова не сказал-бы...

Гы гы - ТХ идёт подарком с НЛ -БЕСПЛАТНО.
Слушай -каких ещё авторов -харош гнать Smile А благосостояние -это пиздато :cool: Кста -точно не твоя забота -остепенись маленько Very Happy

Это тока у таких бездельников как я, ты, Сухарев, Эммибокс время на пикировку в инете остаётся.

Ну хоть себя не забыл -и хорошо :-D
lporttri
Цитата:

разговор был про то,что ты в крутилке Михрюна не правишь ID с содержанием (C) AutoVAZ
Так чего ты побрел в дебри???


сильно сказано..нифига правда не понял..Smile
Радует, что хоть признали, что спиздили код у СМС..
и к стати , для публики..для я7.2- именно у смс а не ВАЗ..
Паулюс
lporttri писал(а):

Цитата:

разговор был про то,что ты в крутилке Михрюна не правишь ID с содержанием (C) AutoVAZ
Так чего ты побрел в дебри???


сильно сказано..нифига правда не понял..Smile
Радует, что хоть признали, что спиздили код у СМС..
и к стати , для публики..для я7.2- именно у смс а не ВАЗ..



И кстати резюме твоё фтопку.
Ты полностью нифига не понял - а не только первое.
Зато просматривается работа на публику. Клоунада то бишь.
Кста публике надо чтоб машинёнка калапуцала красиво -а не кто украл код Да Винчи Smile
Почему то на СМС прошивах этого никак не получается. Very Happy
Ну кроме "секретных" видимо -которые вы там друг другу шьёте.
Улыбок тебе дед макар Smile
chiptuning
lporttri писал(а):

Радует, что хоть признали, что спиздили код у СМС..




Это какой код???
Ты просчитай CRC первых 11 байтов..
а потом так же просчитай CRC хрюнского барахла...
и сравни контрольные суммы....
Народ не надо небывать.....народ и так хрюны кидали 70 лет....
pioneer
Паулюс писал(а):

Почему то на СМС прошивах этого никак не получается. Very Happy
Ну кроме "секретных" видимо -которые вы там друг другу шьёте.


Паша, никогда не говори никогда. Wink
Есть чиптюнерские прошивки oktja-edition, заточенные для складчинских БОМЖей, например продававшаяся у вас на базе DM-53 и некоторые другие, не будем вдаваться в подробности, тема то ещё не закрыта до конца. Wink
Поэтому претензии принимаются только от официальных покупателей, а не от тех кому попало в руки неизвестно шо неведомыми путями... 8-)
chiptuning
pioneer писал(а):

кому попало в руки неизвестно шо неведомыми путями.




Баран.. а ты не задумывался,что когда народ купит барахло у хрюна желтопузого, то потом они плюются...
Да и скаладчин давно не было по говну хрюнскому...
Я уже писал на Окте,что хрюнское 797 выкладывается на халтай..и никаких продаж и складчин...
А теперь и 7.2 хрюнское нафиг не нужно..Хватит народ дурить..

ПОЙДЕШЬ К ХРЮНАМ - ПЯТАК НА ЛБУ ВЫРОСТИТ,
ПОЙДЕШЬ НА ОКТЮ - ЗНАНИЙ НАБЕРЕШЬ И КИДНЯК ИЗБЕЖИШЬ...
pioneer
chiptuning писал(а):


Да и скаладчин давно не было по говну хрюнскому...
Я уже писал на Окте,что хрюнское 797 выкладывается на халтай..и никаких продаж и складчин...
А теперь и 7.2 хрюнское нафиг не нужно..Хватит народ дурить..


Нада будет подумать над созданием подфорума "Барахло с окти", творений ваших там вывалить десятков два - три, пусть народ, кто в теме, постебётся. :-D
Цитата:

ПОЙДЕШЬ НА ОКТЮ - ЗНАНИЙ НАБЕРЕШЬ И КИДНЯК ИЗБЕЖИШЬ...


Насчёт знаний, это факт, правда кто глупее, те сначала бабки тебе отправляют, потом по полгода - году в личку ломятся безрезультатно, а кто умнее читают форум про потерянные посылки (правда почта и службы доставки пишут, шо не было таких отправлений), и делают выводы бесплатно... Sad
chiptuning
pioneer - тебе еще чукчи не набили нехороший человек за прошивание бош 797 ???

Не ссы Маруся за посылки...там все четко и все на контроле...
pioneer
chiptuning писал(а):


Не ссы Маруся за посылки...там все четко и все на контроле...


Да я то не ссу, юзеры которые повелись на дешёвое ссут...
ТУТ или ТУТ
chiptuning
pioneer писал(а):

Да я то не ссу, юзеры которые повелись на дешёвое ссут..



На 700 отправленных посылок..могут быть и заморочки...
Это хрюнам нечего отправлять,вот они в тишине и сидят...

Там кстати скоро лодырь 2.14 наш пойдет..
уже записалось 40 человек...
так что проконтролируй этот вопрос...Кому будут отправки..
А за услуги можно и тебе выписать бонус, но не лодыря,а пиздюлей... смачных...
pioneer
chiptuning писал(а):

Там кстати скоро лодырь 2.14 наш пойдет..
уже записалось 40 человек...


Это радует, значит скоро 40 чел распробуют хорошую прогу (правда в кастрированном варианте, например ВС5.6 они шить не смогут ни при каких обстоятельствах, да и уже есть более свежая версия 2.1.15 Wink ) и купят настоящего Лодыря с USB хостом, а ты опять крохи со стола сгребёшь и сосать член будешь. Very Happy :-D Smile :cool:
P.S. Кстати, там могло бы быть больше чем 40 человек, но люди уже поняли с каким г#$@ом дело имеют, прямо так и пишут в топике. Shocked Confused Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы