Страница 10 из 17
брат шумы
я себе кстати передние диски и задние барабаны фирмы белмаг поставил.правда времени мало прошло,чтоб тоги подводить
Vik
Лысик писал(а):

Vik писал(а):

10.8 это номинально


по книге 12мм Pardon

12 это новые Wink
Artemka3
брат шумы писал(а):

я себе кстати передние диски и задние барабаны фирмы белмаг поставил.правда времени мало прошло,чтоб тоги подводить


Ну и как они?
Dranik
Artemka3 писал(а):

Ну и как они?


кроме Белмага больше ничего не знаешь?
брат шумы
Artemka3 писал(а):

брат шумы писал(а):
я себе кстати передние диски и задние барабаны фирмы белмаг поставил.правда времени мало прошло,чтоб тоги подводить

Ну и как они?


да хз,стоят пока
Artemka3
брат шумы
До сих пор что ль стоят?
брат шумы
Artemka3 писал(а):

брат шумы
До сих пор что ль стоят?


что им будет

Последний раз редактировалось: брат шумы (17 Июня 2017 00:28), всего редактировалось 1 раз
Artemka3
Dranik
Знаю

Добавлено спустя 45 секунд:

брат шумы
Да много что могло случиться за такой большой срок

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

брат шумы
Стоит их брать?
брат шумы
Artemka3 писал(а):

брат шумы
Да много что могло случиться за такой большой срок


я их даже не смотрел.ручник держит,педаль тормоза не бьёт,ну и нафиг туда лазить?
Artemka3
Ладно завтра спишемся, если время будет. Я спать

Добавлено спустя 43 секунды:

брат шумы писал(а):

Artemka3 писал(а):

брат шумы
Да много что могло случиться за такой большой срок


я их даже не смотрел.ручник держит,педаль тормоза не бьёт,ну и нафиг туда лазить?



Давай завтра?
брат шумы
Artemka3 писал(а):

брат шумы
Стоит их брать?


задние барабаны белмага то уж точно получше "лады имидж",передние диски на уровне.на шоху лет 8 назад покупал передние диски автореал.вот те мне реально понравились https://yandex.ru/images/search?text=диски%20автореал&stype=image&lr=10765&noreask=1&source=wiz
Dranik
Artemka3 писал(а):

Знаю


ну дак в чём проблемы взял и заказал.
импорту полно который от первой лужи пропеллером не пойдёт.
Из наших Алнас ещё куда не шло можно глянуть, и то с качеством от партии к партии люди жалуются.
У меня стоят Алнасы, норм.
щас на замену буду брать передние диски только импорт возьму, поставил и забыл, в нашу лоторейку играть как то не хочется .
Рена
Dranik писал(а):

передние диски только импорт возьму, поставил и забыл, в нашу лоторейку играть как то не хочется .


Щяс подтянется брат шумы и будет хвалить г@$но под названием черепашка или детали автоваза произведённые в китае.
брат шумы
Рена писал(а):

Щяс подтянется брат шумы и будет хвалить г@$но под названием черепашка или детали автоваза произведённые в китае.


если есть факты,то приводи их,а если нету,то не 3.14зди
Рена
брат шумы писал(а):

Рена писал(а):

Щяс подтянется брат шумы и будет хвалить г@$но под названием черепашка или детали автоваза произведённые в китае.


если есть факты,то приводи их,а если нету,то не 3.14зди


Ты всё таки фильтруй немного.
брат шумы
Рена писал(а):

Ты всё таки фильтруй немного.


за собой смотри.как называется безосновательное утверждение?и человек котрый это утверждает?
Рена писал(а):

Щяс подтянется брат шумы и будет хвалить г@$но под названием черепашка или детали автоваза произведённые в китае.

т808
брат шумы писал(а):

как называется безосновательное утверждение?и человек котрый это утверждает?


Астромячик. supercool
Рена
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10433783#10433783
Комментарий был при общении с торгашом, я убедился лично при покупке:
"Все запчасти производят в Китае . Упаковывают (в фирменные упаковки автоваза) тоже там же. Это честно через наш Порт, я претаривал два контейнера с запчастями для Автоваза . отправитель Китай-Получатель Тольятти"
брат шумы
Рена писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10433783#10433783
Комментарий был при общении с торгашом, я убедился лично при покупке:
"Все запчасти производят в Китае . Упаковывают (в фирменные упаковки автоваза) тоже там же. Это честно через наш Порт, я претаривал два контейнера с запчастями для Автоваза . отправитель Китай-Получатель Тольятти"


теперь покажи где я нахваливал тольятти? пора уже выучить,что я стараюсь везде ставить БЕЛМАГ

Добавлено спустя 6 минут:

тольятти и ладу имидж стараюсь избегать, а фенкоса для меня вообще не существует
Рена
брат шумы писал(а):

что я стараюсь везде ставить БЕЛМАГ


Я не являюсь фанатом какой либо фирмы, ставлю то, что надёжно работает, до этого АТЕ хз сколько прошёл, шаровые трек всегда надёжные были, помпа - не предсказуемо.
пысы
Ставил белмаг задний тормозной цилиндр, спёкся быстро.
брат шумы
Рена писал(а):

Ставил белмаг задний тормозной цилиндр, спёкся быстро.


задние тормозные надо ставить от аксиомы 1 в оранжевой упаковке bboyan
Рена
Лучше я переплачу, но пока трв рулит, по гтц и по зтц нареканий нет, тормозит как надо, а не как придётся.
брат шумы
Рена писал(а):

Лучше я переплачу, но пока трв рулит, по гтц и по зтц нареканий нет, тормозит как надо, а не как придётся.


на шохе задние тормозные от аксиомы 1 отходили лет 6 точно с тормозухой черепашкой,потом продал её.сейчас на пятнахе один уже лет 5-6 ходит,а второй 2-3 года.ГТЦ ещё с завода и передние тормозные тоже.тормозуха естественно с черепашкой supercool bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

тут на форуме уже два раза выкладывал свои тормоза на пятнахе,так даже иномарочники ничего не вякали
Лысик
брат шумы писал(а):

ставить от аксиомы 1 в оранжевой упаковке


Ставил отцу передние этой фирмы, один заклинил через полгода примерно, пробег вообще смешной..второй работает.
Garik36
Рена писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10433783#10433783
Комментарий был при общении с торгашом, я убедился лично при покупке:
"Все запчасти производят в Китае . Упаковывают (в фирменные упаковки автоваза) тоже там же. Это честно через наш Порт, я претаривал два контейнера с запчастями для Автоваза . отправитель Китай-Получатель Тольятти"


Инфа 100%, из первых рук?
Себе не раз ставил их запчасти, в том числе тормозные диски, барабаны и колодки. Нареканий нет, кроме передних колодок - одна колодка погнулась в процессе эксплуатации, фрикционный материал отвалился от основы, пришлось выкинуть.
Сейчас хочу фильтры их попробовать. Думаете, не стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы