Страница 10 из 10
shore
SHORE - в 2004 году я купил себе велик NORCO SHORE - оч уж неубиваемый! оч доволен им - до сих пор жив - велик жив!
ferton636
ferton636-ник придумал в 2005 году когда делал себе почтовый ящик)Это тупо набор букв ни к чему не привязанный.Просто фантазии не хватило,а те ники которые хотел заняты были) Ну а 636-это номер моей машины)
jazzмен
я jazzмен, люблю джаз, играю на альтовом "саксе.."
СИД
Сид, уж очень мне одно время был люб один кинофильм, где у главного героя-байкера кличка Сид.
Infernalis
Infernalis - мрачно, как и я сам. Smile
Pavel 333xp
Infernalis писал(а):

Infernalis - мрачно, как и я сам. Smile


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80
А́дский вампи́р [3] (лат. Vampyroteuthis infernalis) — небольшой глубоководный головоногий моллюск-детритофаг, выделяемый в монотипные род Vampyroteuthis и семейство Vampyroteuthidae[4], обитающий в умеренных и тропических водах мирового океана. Это единственный известный науке головоногий моллюск, способный жить на глубинах 400—1000 м в зоне с минимальным количеством растворённого в воде кислорода[5]. Благодаря наличию уникальных втягивающихся чувствительных бичевидных филаментов, его выделяют в собственный отряд (лат. Vampyromorphida, ранее — Vampyromorpha), имеющий общие черты как с кальмарами, так и с осьминогами.
kilwatt
Изначально был tawlik, место такое есть в горах красноярского края, прочел наоборот, получилось kilwat, а еще одна t добавилась, потому что ник с двумя t редко встречается у других, это мой основной ник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы