Страница 10 из 11
WhiZ
Antee3z
будем ждать фоток=)
Антонъ
Объем работ впечатляет!
Молодчина, так держать! Smile
Antee3z
Антонъ писал(а):

Объем работ впечатляет!


Да какой там объем... бампер, фары... вот если бы не кривые руки... я после того как лампу кокнул час ничего делать не мог, ходил из стороны в сторону и бессвязно матерился, попутно разъе..вая всякие ненужные, неисправные и неубиваемые вещи попадавшиеся под руку... ладно еще лампу добить ума не хватило, я то думал ей пипец, а она живучая оказалась...
Антонъ
Antee3z
Да, это обидно, понимаю, я тоже сам не свой, когда что-нибудь накрывается. Главное, на родных и близких свое раздражение не срывать 8)
azat015
Антонъ писал(а):

лавное, на родных и близких свое раздражение не срывать


+1
Antee3z
Фотки света снова откладываются... Два дня в Казани ливни были... левая фара запотела наглухо... с регулировкой левой фары тоже проблемы, вернее она просто отсутствует, опустить ее не получается... Сегодня утром был на рынке, поговорил с хозяином точки, где купил фары, левую фару мне поменяют... К правой приитензий нет никаких, все регулируется и ничего не потеет...
Антонъ
Antee3z
Вот чем хорошо покупать на рынке, в отличие от крупных магазинов, так это тем, что быстро меняют брак. В крупных магазинах придется проходить долгую унизительную процедуру очередей и оформления документов, и то не факт, что вам поменяют.
Antee3z
Антонъ писал(а):

Вот чем хорошо покупать на рынке, в отличие от крупных магазинов, так это тем, что быстро меняют брак. В крупных магазинах придется проходить долгую унизительную процедуру очередей и оформления документов, и то не факт, что вам поменяют.


На рынке быстро меняют брак, если ты на этом рынке много нужных людей знаешь, а в противном случае тебе вежливо откажут или грубо пошлют... Smile Сам подумай, фары я купил около 2 недель назад, ставил их сам, уже неделю с ними езжу, кучу всего в них доработал... ну и кто бы мне их просто так поменял?
azat015
плюс напильником точил Smile
Antee3z
azat015 писал(а):

плюс напильником точил


Ну во-первых, не напильником, а надфилем! :-D А во-вторых, это подразумевалось под словами
Antee3z писал(а):

кучу всего в них доработал...



Оффтоп: azat015, Костян на тренировку для меня инструмент привезет, забрать не забудь. Вечером встретимся, я его у тебя заберу.
azat015
так же заберешь как и нарды вчера ?? Smile Smile
Antee3z
azat015 писал(а):

так же заберешь как и нарды вчера ??


Цуко!!! :-D
Ну ладно, сегодня и нарды заодно заберу. Ты главное у Костяна пинцет не забудь забрать!
azat015
Antee3z писал(а):

инструмент привезет



Antee3z писал(а):

пинцет


Smile
Antee3z
Там злоипучая пружинка есть в этой фаре, которая линзу к корпусу притягивает, она все время слетает! Без костяновского пинцета *** ты ее на место оденешь! Так что нех ржать, цуко! :-D И хорош флудить!
Антонъ
Даа, прикололи, ребята, с пинцетом Smile
Насчет рынка, ну да, меняют, если сразу же приехать, пока в лицо помнят. Я вот покупал на рынке карту памяти для фотика, глючная оказалась, приехал на следующий день, тут же деньги вернули без проблем (других карт не было). А в магазине фирменном какую-то приблуду взял для мобила, так отдавал потом с таким геморроем! Полдня потратил на очереди и поездки куда-то за окраину города.
Antee3z
Ну все, фару поменял. Новая фара не потеет и регулируется нормально. Долгожданные фотки отрегулированного ксенона:

[img]http://photofile.ru/users/antee3z/135113222/136873339/[/img]

[img]http://photofile.ru/users/antee3z/135113222/136873339[/img]

http://photofile.ru/users/antee3z/135113222/136873339/

Последний раз редактировалось: Antee3z (14 Июля 2008 11:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Antee3z
Закалебал долбанный Фотофайл, а Радикал не грузится нифига... Mad
Короче фотки будут как только Радикал заработает...
Антонъ
Antee3z
Советую вот это Отличный, легкий и очень быстрый фотосервис.
Antee3z
Антонъ спасибо! Вот фото света:



Антонъ
Даа, далеко видать... :cool:
Антонъ
Antee3z
Замечательно, я рад, что эта тема имеет хороший конец и что Antee3z подал нам хороший пример не унывать, а делать Smile

А я хочу поделиться своим наблюдением по московскому движению, уже третий раз я при движении по оживленным городским трассам висел на волоске от аварии Sad
Если дистанцию я держу железно, то при подрезании с боков, когда водила явно не смотрит в твою сторону и просто тырится на твою полосу, притирая тебя, в таких случаях мною пока овладевал ступор Sad От удивления и непонимания, как можно так ломиться, чел просто явно на столкновение идет. Со мной в первый раз это была какая-то кредитная иномарка на Варшавке, во второй и третий раз сегодня на Каширке, второй - грузовая Газель просто пошла на мою полосу, при том, что я шел на метр сзади нее (мне пришлось резко притормозить, слегка приложился молдингом к отбойнику), авария была бы неминуемо, но Господь миловал, Газель в последний момент вильнула обратно на свою полосу, я же, проверив машину, полетел дальше, обозленный и окрыленный неожиданным экстримом 8)
И тут же в третий раз - буквально через десяток метров какой-то обшарпанный микроавтобус тоже пошел на таран (едем вровень, я быстрее). Тут уже ступора у меня не было, сигнал помог.
В общем, жуть, эти перестраивания меня пугают по-настоящему, нельзя так ездить, короче, смотреть надо в оба, и бибикать сразу, при малейшем подозрении на опасное ухудшение ситуации. Вот я во второй раз не бибикнул - и молдинг потер 8) А могло быть еще хуже.
Antee3z
Антонъ, ты аккуратнее давай носись и дураков всяких неодекватных лучше заранее примечать! 8)

По теме: в принципе на сегодняшний день восстановление морды авто в новом облике завершено... Тем что получилось я доволен, есть конечно зихера и недоделки, но это все мелочи...

Вот что было...:



...потом так...



...и так...



...ну и в конце концов вот что получилось







Что-то общее в них есть... :-D

Димoн
Ммм, а где такую решётку надыбать, она явно поумнее стоковой...
Antee3z
Димoн писал(а):

Ммм, а где такую решётку надыбать, она явно поумнее стоковой...


У нас на авторынке в каждом втором контейнере продают... У вас на южке полюбому такие должны быть... 8-)
P@hen
И все равно мне кажется, что левая фара светит выше правой. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы