Страница 10 из 23
lada110.kr
ifind писал(а):

maksson писал(а):

Abonent
Удали вопрос, прошу тебя, щас начнется вечный спор что лучше бош или киржач



Да ен будет спора...просто получше светят они...но мне больше киржач нравится...кому как...один хрен ночью и в дождь ничо не видно ни с теми ни с теми))))


100пудов
lada110.kr
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Вот вы какуюто х..ю развели про то как выглядит бош и киржач. Х.ли ему объяснять если он ваще не понимает(как узбек). Тема какая: как сделать из говна конфетку, правильно. Автор темы расскажи плиз, как сделать задние фары, как у тя. Ребята не обижайтесь, но не надо х..ню не по теме больше спрашивать,ОК.


СОГЛАСЕН!!!
Subzero
Siers. писал(а):

.. подумываю об подсветки днища.. смотрится прикольно..


Делай. Смотрится красиво. Я себе еще по осени сварганил. Цвет подсветки сделан в цвет машины, красненький Smile. Но, блин маловато светодиодов всадил. Делал с шагом в 7 см, а сейчас смотрю и понимаю - надо еще свтодиодиков воткнуть.
sash074
Тонированный БОШ
21см удовольствия
Расказывай чо там и как там в боше красил
Boltun
21см удовольствия, он затонировал.

отлично смотрится и не надо разбирать фару
Own
колхоз. только светопропускание уменьшилось. ИМХО.
Gloom
sash074
тупо стекло тонировано?
Own
Gloom писал(а):

sash074
тупо стекло тонировано?


а как еще? там же не отражатель красить...
sash074
Как мы все знаем,на БОШе стёкла не вклеяны на герметик,они через резинку прижимаются к корпусу металлическими скобами,которые и видно на фото.Поэтому фары разбираются намного проще чем Киржач.
Теперь про затемнение.Стёкла на фарах и повороте абсолютно прозрачные.

На изогнутую часть отражателя,которая вокруг лампы,наклеиваем малярный скотч,а на остальные стенки наносим пару лёгких слоёв тёмного лака,которым обычно тонируют задние фонари.Так же делал и на поворотах,только там пришлось прорезать недалеко от шва,т.к. без трещин и сколов оторвать стекло от корпуса невозможно.Ну и само собой красим корпус внутри матовой чёрной краской.

В итоге имеем тёмную фару с поворот.

Оговорюсь сразу,что если переборщить со слоями,то можно ухудшить свет от фар.
У меня ксенон в ближнем,изменений в худшую сторону я не заметил.
Merser
Хай! Сможешь выложить как ты обработал задние фары?
leon112
Own писал(а):

колхоз. только светопропускание уменьшилось. ИМХО.


Согласен, не может свет не ухудшится, что хотите говорите.
Но смотрится неплохо.
Дмитрий С.
народ - дайте внятный ответ как правильно и без последствий разобрать задние фонари , особенно бумеранги? пожалуйсто по подробней, а то я 1 бумер уже закосячил. Что для этого нужно и где начинать резать, что бы потом при склейке они ровно встали на своё место???
Mad495
колхозники supercool
Дмитрий С.
Mad495 писал(а):

Mad495



А ты доярка чтоль? hehe
Дмитрий С.
нужно создать тему Колхоз-тюнинг Smile
И мажор-тюнинг
byyrila
всем превед! незнаю кто там что говорит-но у меня уже больше года как киржачи закрашены и я очень рад! мне оч нравицца!!! а насчет света так я решил и эту поблему 4300ксенон в ближний и белые галогенки в дальнй!!!! rlzz gpn ROFL
byyrila
всем превед! незнаю кто там что говорит-но у меня уже больше года как киржачи закрашены и я очень рад! мне оч нравицца!!! а насчет света так я решил и эту поблему 4300ксенон в ближний и белые галогенки в дальнй!!!! rlzz gpn ROFL
sash074
Дмитрий С.,обычные я прорезаю горячим ножом по кругу и как правило проблем не возникает.А вот клюшки это нереальный геморой,их лучше всего прорезать с обратной стороны,повырезать секции и потом склеить обратно.
Если резать насквозь горячим ножом,можно неаккуратно дотронуться до стекла и получится косяк на стекле или очень большие дырки по швам.Если попытаться разламывать по шву,трещины и отломанные куски Вам гарантированы.
Щас как раз занимаюсь такими фонарями,но пока только углы,как дойду до разборки сфоткаю где прорезать нужно.
Дмитрий С.
sash074 писал(а):

sash074


Ок . жду с нетерпением, а то купил новые, их уж не охото ещё раз запороть. Ждё фотоотчёта где будет видно где и как надрезать.
Я клюшку когда резалЮ сначало показалось легко , но когда лезвие не по шву - от тут то и начался весь геморой, больше половины разрезал всё нормально, а вот ближе к завороту началось трескатся а потом хрясь ...... и шовчик на четверть фонаря вылез нехороший человек... в принчипе не очень сильно заметно, но это уже касяк.
В общем Ждёмс отчёт. supercool
Дмитрий С.
Да кстати - может по пробывать разогреть аккуратно феном стрноительным, мож по легче пойдёт? никто не пробывал?
Я тут где то в нете видел как чел на Селике так переднею оптику распаивал, зачётно получилось и без касяков.
Mad495
Думал поменять свои БОШ(Ксенон) на Киржач и перехотел. Ибо киржач фуфло если в нем не линза Хелла. supercool
stan1y
Mad495
хелла не самые лучшие модули! s2000 project получше будут!

Занешь чем бош с ксеноном и киржач с ксеноном отличаются ?
Киржач можно задрать повыше и они не будут слепить встречных.
Vitek
Непонимаю я вас чето.. позакрасили фары черным, какой понт то? Ну закрасьте еще и стекла, да всю машину с банки черным облейте бедет вааще супер-пупер hehe
stan1y
Vitek
на вкус и цвет ...
у многих иномарок закрашены в черный внутрености фары, яркий пример мазда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы