Страница 10 из 10
=Александр=
Добрый день всем, нет ничего нового, в прошлую пятницу нашел на авто ру предложение о продаже машины точно такой же как у меня, только решетка другая и поворотники желтый, а в остальном как моя и салон и полка акустическая, и тонировка и панель приборов, так я сразу всех на уши поднял, и в субботу (9-го мая) с самого утра я со следаком и с 2-умя парнями поехали смотреть эту тачку на щелковскую, как только подъехали у меня аж сердце забилось настолько она похожая, но НЕ ОНА cry перед хозяином извинились и разъехались по домом.
Andrej SARAN
На счёт 101-го раза: помню давным-давно с девушкой к кафешке подъехали, вечерело, в сторонке и как будто не по теме вообще парнишки стояли, какая-то мысль мелькнула у меня, но отмахнулся, пошли в кафешку, мест не оказалось, поехали в другую, так вот по выходу те парнишки перестроившись шли в сторону от машины уже, сделать явно ничего не успели, но... но... если бы мы остались в кафешке...
Старик-Хаттабыч
Перечитал всю тему.....Автор,держись и не теряй надежды!Бог даст вернёшь,а нет,то ещё круче купишь!
А по теме.....блин,неужели ни кто не смог вовремя поехать глянуть авто в питере?!Тяжко так?Во вторых....насчёт того что тачку палево перегонять куда либо и тд......знаю случаи,когда тачку после угона перегоняли на ЮГА!!!А постов у нас на юге НЕМЕРЯННО!Спрашивается как?!за бабло в нашей стране делается шо угодно!Насчёт сиг с брелком....я если очкую,то закрываю авто автоматом(выхожу с авто,закрываю дверь-глохнет двиг и закрывается авто.Т.Е. без обмена радиосигналом).Гарант просто необходим.Автор,может следаку намекнуть на денежное вознаграждение?))))
J_rockiN
Старик-Хаттабыч писал(а):

Автор,может следаку намекнуть на денежное вознаграждение?))))


Покрывающее стоимость выкупа? Wink
Tank
Старик-Хаттабыч писал(а):

.я если очкую,то закрываю авто автоматом(выхожу с авто,закрываю дверь-глохнет двиг и закрывается авто.Т.Е. без обмена радиосигналом).



А ы в этом точно уверен, что нет обмена. Это может сказать только тот кто писал ПО для сиги, ну или анализатор сигналов. Все остальное, только так, для успокоения души.
=Александр=
Старик-Хаттабыч писал(а):

Автор,может следаку намекнуть на денежное вознаграждение



Этот вопрос уже обговорен с первых минут кражи, но результата НЕТ.
Старик-Хаттабыч
Tank писал(а):

Это может сказать только тот кто писал ПО для сиги, ну или анализатор сигналов. Все остальное, только так, для успокоения души.


Но на пульт я не нажимаю?!думаешь всё равно сигнал идёт?От блока в блок?)))))))))
=Александр= писал(а):

обговорен с первых минут кражи


Блин....
J_rockiN писал(а):

Покрывающее стоимость выкупа?


Ну зачем?В ростове угнали 093ю брата....гайцы нулём....поговорил с следаком и машину нашли аж........на украине!Сумма была нормальная...за возврат машины не жалко!
Старик-Хаттабыч
Tank писал(а):

Это может сказать только тот кто писал ПО для сиги, ну или анализатор сигналов. Все остальное, только так, для успокоения души.


Но на пульт я не нажимаю?!думаешь всё равно сигнал идёт?От блока в блок?)))))))))
=Александр= писал(а):

обговорен с первых минут кражи


Блин....
J_rockiN писал(а):

Покрывающее стоимость выкупа?


Ну зачем?В ростове угнали 093ю брата....гайцы нулём....поговорил с следаком и машину нашли аж........на украине!Сумма была нормальная...за возврат машины не жалко!
Samarovod
21083

угон машины - это по-твоему "pizd*c"? т.е. больше нигде такого не происходит, кроме как в "rossia"?
Barsik-Punk
В России это да процветает у самого пытались спиреть мою ковку но бита все поправляла
KyZZMI4
Старик-Хаттабыч писал(а):

не смог вовремя поехать глянуть авто в питере?!Т


Там продавец загадочный был, типа не тороплюсь, тачка не моя...
павлик015
Ну чё как там дела у автора, нашел её или нет
БонПари
Афтар уже на новых колесах supercool gpn
павлик015
БонПари
Да ты чё, что он взял?
MUSTAFA23
павлик015
=Александр= писал(а):

Авто: ВАЗ-21144 "кварц" - 2007г. - в угоне. ВАЗ-21144 "снежка" 2009г.

=Александр=
Всем привет, звонил сегодня следаку, говорю ну что пришли запросы из регионов (он мне сказал что через 1-1,5 месяца позвонить), на что он мне ответил 10 мая он ушел в отпуск на месяц, а как пришел перевелся в другой отдел, и кто моим делом занимается понятия не имеет, так что судя по всему розыск моей машины тупо ушел в шкаф и ВСЁ, вот как после этого верить в систему правосудия????
anikus
Ничего автор, переживем и не такое. Думаю у меня такая же байда, дело закрыли и убрали в общую стопку. И никто им не будет заниматься если случайно где нибудь не всплывет. Никому до нас дела нет. Вот такие грустные мысли навеяли cry
Но жизнь продолжается дальше и это главное gpn
=Александр=
anikus писал(а):

Думаю у меня такая же байда, дело закрыли и убрали в общую стопку



Брат по несчастью

anikus писал(а):

переживем и не такое



конечно переживем, обидно просто скотское отношение мусаров.
АлександрBdfyjd
у меня в 96 случай был, дернули новую 06 так и тишина была и бабки предлагал следаку тишина полнейшая.
нашли ч/з 1,5года в соседней деревне 15 км от города и то корефан случайно увидел во дворе у соседки его родни.
выяснилось что прегнал машине племяш соседки а ч/з месяц пропал безвести, потом нашли тело, самое интересное что машина была снята с учета, сделано новое ПТС как хз эта не моя головная боль, возвращал её к себе почти полгода, три экспертизы проходил машина все время находилась опечатанная на штрафплощадке, дак мне еще пытались за стоянку насчитать, благо люди свели с милицейскими чинами замяли стоянку.
а вычислил корефан машине по салону, у меня переходяший pooh салон от карины вещь броская
так что не теряй надежды вдруг всплывет, попробуй ч/з криминал пробить иногда помогает
Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы