Страница 10 из 11
O Michl
Тем не менее на Украине машины презентуются по цене гораздо
более низкой, чем здесь. Возможно, там другое ценообразование,
отсутствие поддержки автопрома за счёт потребителя.
lion77815 писал(а):

медвепутовская афтополитика оборачивается против них же

Пока итог этой политики один. Продажа
морально устаревшего гумна по завышенным ценам.
Все новые модели - лишь перелицовка старых.
lion77815
lys-0071
сколько новинок ещё будут показывать и обсуждать, чего только нет...и ё-мобили и прочее прочее. какие нафиг вазу это конкуретны, если проблема в постановке автомобиля на поток, а вот тут то все сразу и облажались. По большому счёту на вазе тоже своих новинок в нтц целая линейка стоит, только запустить их в поток очень дорогое удовольствие.
Darkon
lion77815
друг, ты ответь плиз как ты солярис с пошлинами из Украины повезешь? Сколько он тебе выйдет?

PS Эх все то в России дорожает и растет, кроме зарплаты, скажем спасибо дяде вове за 34% социального налога.
via4e
Hyundai Solaris 1.4 Base седан 4-дв. МКПП 1,4 2011 379 000
Hyundai Solaris 1.4 Classic cедан 4-дв. МКПП 1,4 2011 459 000
52 Hyundai Solaris 1.4 Comfort AT седан 4-дв. АКПП 1,4 2011 539 000

Ждать два-четыре.

Ну вот так блин. Если брать новую, нафиг - приору. Если старую - лансера - девятки уже 300-350 за нормальные (60-80 пробег). Говносрачь приветствуется hehe.
Darkon
да бери что хошь, главное чтобы душа лежала.
беспокойный
via4e писал(а):

Hyundai Solaris 1.4 Base седан 4-дв. МКПП 1,4 2011 379 000

Ждать два-четыре.

Ну вот так блин. Если брать новую, нафиг - приору. Если старую - лансера - девятки уже 300-350 за нормальные (60-80 пробег). Говносрачь приветствуется hehe.


Потом летом, если решишь куда нибудь съездить, в жару будешь с завистью смотреть на приоры с кондеем, которые будут обгонять тебя на трассе lol1
seregaZ
кстати,, вот обзор лифана смайл на ленте ру, вот он как бы и есть конкурент ВАЗу Smile
http://auto.lenta.ru/articles/2011/04/07/smily/
lys-0071
Да хорош угарать парни, какие это нафиг конкуретны)))
Darkon
очень хорошо что Дром решил потестить Солярис
http://news.drom.ru/Hyundai-Solaris-Drom-ru-16105.html
посмотрим что он действительно из себя представляет.

ЗЫ Сегодня проезжал мимо салона Хюндай (совсем рядом с моим домом, а еще Пежо, Митсубиши и Шкода, а Лады рядом нет) целых 2 автовоза новых солярисов ждали своих владельцев Smile
беспокойный
Darkon писал(а):

очень хорошо что Дром решил потестить Солярис
http://news.drom.ru/Hyundai-Solaris-Drom-ru-16105.html
посмотрим что он действительно из себя представляет.

ЗЫ Сегодня проезжал мимо салона Хюндай (совсем рядом с моим домом, а еще Пежо, Митсубиши и Шкода, а Лады рядом нет) целых 2 автовоза новых солярисов ждали своих владельцев Smile


Бляндинки с дрома в своем репертуаре
Цитата:

Солярис — совершенно новая модель, у нее нет истории, не было других поколений. Машина с чистого листа.
...
Всего доступно 15 комплектаций (подробнее).

Darkon
беспокойный писал(а):

Бляндинки с дрома в своем репертуаре


ага они наверно не в курсе что это акцент 2
Surbet
Darkon писал(а):

ага они наверно не в курсе что это акцент 2


Или 3. 2-й - верна.
Darkon
Побывал в салоне Хундая, поглядели Солярис, в целом понравился, чувствуется что ино. Но и стоит конечно существенно дороже.

Выбираем авто для тестя с тещей, вот как один из вариантов.

Правда, ждать комплектации так:
Base - 12мес
Classic -8-9мес
Optima и Comfort 3-4мес.
Собсвтенно работают по схеме форда в плане Base...
Нам бы он как раз и нужен...
O Michl
Darkon
O Michl
ща почитаю,

а теща с тестем съездили вчера в Автосалон, посмотрели, вроде как действительно загорелись на комплекцию Оптима (я тут почитал она походу самая адекватная, ибо жестко прикручены диван как в бейзе это бред). Причем, они даже там его вроде собрались покупать, т.к. по договору ждать 12мес, а по факту обычно 6, изначально думали уж даже в СПб покупать и перегонять.
Darkon
O Michl писал(а):

Так всё плохо?


да.... что-то расхотелось, халявы не бывает. За дешево хороших машин не кто не умеет делать, блин. Да и не дешев как-то все же солярис.

Одно радует, что Дром все-таки объективен, описал все хорошо, спс ему за это.

Странно что они на калине пластиковый впуск не заметили Smile)))
lys-0071
Darkon писал(а):



Странно что они на калине пластиковый впуск не заметили Smile)))


поэтому я ГБО на калину жены так и не поставил...
Darkon
теоретически можно найти старый впуск 2112, но имхо народ ездит с ГБО и с пластиком, читал тут люди на приорах ездят с ГБО.
lys-0071
не хочется что-то сильно заморачиваться с заменой ( хотя в принципе у себя в Тольятти я любой впуск нарою ) ну всё равно связыватсья не хочу.

п.с. гбо и пластик совместимы...но первые 3 года, а дальше любая трабла и хлопок при разгоне разорвёт всё в клочья...обычный хлопок для моей 14ки например как рядовое явление)
seregaZ
вот еще один "убийца приоры", на сей раз от ТагГАЗа Smile
http://www.zr.ru/a/324471/
Цитата:

Таганрогский автомобильный завод выводит на рынок новый бюджетник с рабочим названием TAGAZ C10. Это совместный продукт Таганрогского автомобильного завода и китайской компании Jianghuai. Предполагаемая цена автомобиля в базе - 12 500 $.
Базовая комплектация автомобиля уже включает:
усилитель руля,
кондиционер,
передние электростеклоподъемники,
аудиосистему
и другие опции.
Позже линейка комплектаций будет расширена. На модель распространяется заводская гарантия 3 года или 100 000 км пробега.
За основу автомобиля взята модель JAC A138 Tojoy, представленная в Китае в 2008 году, дизайн которой разработала итальянская компания Pininfarina.
Таганрогский автомобильный завод внес конструктивные изменения в машину. В частности, усовершенствована технология сварки кузова, что обеспечило большую прочность швов. Кузов, проходит антикоррозийную обработку по существующим стандартам ТагАЗа и окрашивается в цвета металлик. ТагАЗ уже завершил сертификацию модели и получил «Одобрение типа транспортного средства».
Продавать новинку будут через существующую дилерскую сеть ТагАЗа, в ближайшее время планируется начать отгрузку товарных автомобилей.
Также ТагАЗ готовит к производству Vortex Tingo с автоматической коробкой передач.

lion77815
+
и что в пиндосии за эти деньги
http://cofx.ru/auto-news/hyundai-accent-2012
Darkon
да вроде и не фиг дешевле чем в рашке.
via4e
Darkon писал(а):

очень хорошо что Дром решил потестить Солярис
http://news.drom.ru/Hyundai-Solaris-Drom-ru-16105.html
посмотрим что он действительно из себя представляет.

ЗЫ Сегодня проезжал мимо салона Хюндай (совсем рядом с моим домом, а еще Пежо, Митсубиши и Шкода, а Лады рядом нет) целых 2 автовоза новых солярисов ждали своих владельцев Smile



Это владельцы их ждали. 111-ая чумовая машина, но загибаем пальцы:
a) У меня есть огород, где все ТО, плюс часть более глубокого обслуживания могу провести сам.
б)111 нужна для дела. Это самый офигительный автомобиль нашего автопрома. Обычная нива 4х4 - заслуженное второе место.
г) Если у меня будет сумма 300+ (неважно какая, кредитная, нал итп), я на тазики даже смотреть не буду.
д) Возможно другая ситуация, запчастями занимаюсь, не страшно - новая, сатарая лишь бы не укатанная.

Хочу 111 поменять на такую же но последних годов выпуска. Это и правда очень удачный коммерческий (!) автомобиль. Вот сейчас с огорода пишу, 111 в трех метрах от меня. Багажник был полный - растения, жрачка на три дня, алкоголь, шмотки, велик детский, тддддд). В седане на голову бы все упало. Тут с комфортом - в салоне пусто. Но взял я ее за писят и 70 на данный момент вложено. Заменена вся тормозная, перебрана коропка, заменены аккум с геной, сделано кузовное - там по легкой - 8 тыр, ну алпайн,литье, туранза еще 20+, по мелочи - все расходники.

Резюме: По ценам ваза новую - ну ни в жись. Альмера n15 (в гугль) за 120тыр - радовала год. Приора рядом не валялась. Коробас четкий и короткоходный, 16v 1.6 отдал за те же деньги через год. Забоялсвя что машине уже 14 лет. Дурак надо было еще 3 года катать. Я к тому рассказываю, что не надо выводов делать не попробывоши. Водить учился на 06, первая тачка на которой после автошколы поехал 093, катался на чем только можно - тоеты, лексусы, пассаты, в профиле мои япошки. Я знаю о чем говорю. Тольятти не г@$но, боже упаси. Цены не вменямые за оконечный продукт. Взял бы приору универсал за 300, новую. Да вообще за всю продукцию -100 тыр -был бы адекват.
Денис Латий
- 100 по ценам, абсолютно согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы