Страница 10 из 10
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
Давайте сравнивать свои аппараты про которые все ясно Smile

По прямой мне не интересно ни разу. Я знаю что около 8-9 оно едет и хорошо. А вот едет оно 8,2 или 9,1 мне полностью похъ.
Stels_dust
Kirill111
Ну так если тебе пофиг че другим навязывать? Wink
Serg_x
Да меня тоже спринты больше привлекают, грунтовые особенно, у меня тоже скоро второй этап, надо минимум в тройку входить, желательно в двойку supercool
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111
Ну так если тебе пофиг че другим навязывать? Wink

Чито я вам навязываю? Здравый смысл?
SOF
Kirill111
+1
Smile
Stels_dust
Kirill111
Почему нам? Всем )))
Мне уже вряд ли кто то что то навяжет hehe
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111
Почему нам? Всем )))
Мне уже вряд ли кто то что то навяжет hehe

Опель же тебе навязали? А мог бы взять офигенное баварское купе. lol1
Stels_dust
Кто навязал? Я осознанно пришел к этому решению. Баварское купе - нормальный варик....но год уже не тот, что я хотел бы. По финансам не позволительно было. Был бы год 5-6 это да, нормально, но 10 лет машине это многовато уже ИМХО...
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Кто навязал? Я осознанно пришел к этому решению. Баварское купе - нормальный варик....но год уже не тот, что я хотел бы. По финансам не позволительно было. Был бы год 5-6 это да, нормально, но 10 лет машине это многовато уже ИМХО...

5-6 или 10 рояли не играет. Все это б/у без гарантий. А насчет кто навязал не будем. Wink 63
Stels_dust
Не, навязал бы если б 1.6.... А так - то что надо, я выбирал )
Serg_x
Вот кстати скинул данные в расе хроно для РС и построил график. Метка стоит на пике графика скорости - это был финиш, а 402 метра отмечены синей меткой.

01.jpg
Описание:
Размер файла: 80,29 KB
Просмотрено: 142 раз(а)

01.jpg

Последний раз редактировалось: Serg_x (30 Май 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Да и сейчас отсчитал по графику - переключение на 3ю передачу ровно 1 секунду заняло, как то не айс Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы